Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Zel

Бесконечная загрузка

Опубликовано: (изменено)

Если было решение данной проблемы напишите сюда или в лс.

Запускаю игру и окно Loading game с бегающим ползунком грузиться до бесконечности, ангар так и не появляется. До патча 1.1.2 ПТУ  помогало перезапуск службы базовой фильтрации. Сейчас не работает.

Антивируса нет, файрвол и брэндмаура нет. Соединение прямое (роутер от 2 сетевухи подключен). ОЗУ 16гб. ЦП i5 SSD от Plextron m6. Win7x64

Изменено пользователем Zel
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

служба Общего доступа к подключению к интернету (ICS) отключена? Перепроверь в диспетчере задач.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Общий доступ к подключению к Интернету (ICS) Работает

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выруби её навсегда.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:Cool: Спасибо, я то думал она просто глючит, и её перезапуск поможет, а оказывается вообще нафиг не нужна

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или включай только тогда, когда твой комп является раздатчиком интернета для других компов в квартире, хотя тут проще пересесть на крайний комп, патамушта отключать интернет жене это не самое мудрое решение %)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или включай только тогда, когда твой комп является раздатчиком интернета для других компов в квартире, хотя тут проще пересесть на крайний комп, патамушта отключать интернет жене это не самое мудрое решение %)

Не думаю что кто-то этим пользуется в домашних условиях, уж легче все компы к роутеру подключить, чем по цепочке их соединять.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не думаю что кто-то этим пользуется в домашних условиях, уж легче все компы к роутеру подключить, чем по цепочке их соединять.

Ну у меня иногда так бывает, если основной инет отрубается, приходится включать резервный от МГТС и тогда вся раздача идет через мой комп, чтобы с проводами не трахаться. Тут физически с другой стороны коннект получается, от телефонной розетки :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добрый день.

При попытке вылететь на Мерлине идёт бесконечная загрузка миссии и вылет не происходит. ((

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Именно на Мерлине или другом любом корабле?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Именно на Мерлине или другом любом корабле?

Ну у меня только "Аврора" )) С ней проблем нет. Перезагрузил все патчи - не помогло. Минут 7 ждал - экран загрузки миссии, и всё. Причём после попыток вылета на "Мерлине" выход только через диспетчер задач. Вот такая незадача. Сори за тавтологию. )) Был настрой с вандулами побиться, но на "Авроре" две пухи. Ракеты куда-то исчезли, а были. ((

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуй удали из папки StarCitizen\StarCitizen\Public\USER\ файл inventory.xml и перезайди в игру

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за совет, но не помогло. И папки "паблик" у меня нет. Файл лежал в папке  "стар ситизен" - "юзер".

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за совет, но не помогло. И папки "паблик" у меня нет. Файл лежал в папке "стар ситизен" - "юзер".

Вот оно что, ну тогда можешь смело идти и скачивать новый лаунчер, который обновит тебе игру до последней версии.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Так это игру сносить?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, удаляй, не забывая сохранить скриншоты, и настройки управления, если есть. (папки ScreenShots и Mappings).

Качай новый ланчер и ставь по новой. https://robertsspaceindustries.com/download

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, спасибо. Уже перекачал и даже на "Мерлине" полетал. Одна беда - сделал скрины, а папку с ними не нашёл. Пичалька, "Мерлина" сфотал. Раньше знал, где лежат, а сейчас не найду (((

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас