Перейти к публикации
shmelyga

С 70-летием Великой Победы!

Рекомендованные сообщения

С Днем Победы!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

С Днём Победы! Парад был просто шикарен.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

С Днем Победы! Всех с праздником)))

Изменено пользователем SIT
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Ура!!! Ура!!! Ура!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

С Днем Победы!  Судя по параду, объединенная евро-азиатская армия готова дать отпор НАТО  :Cool:  

Поделиться сообщением

Победа!

«Война. Был долог путь к Победе…»

http://www.realmusic.ru/songs/1319831

Поделиться сообщением

товарищ Жуков, у Вас что - есть сомнения, что это именно "день победы" (над кем-то и когда-то) , а не день ветерана или памяти ?  Поскольку Вы не в Квазаре, я не могу Вас никуда пригласить побеседовать о политике, поэтому просто давайте "не будем" ( чтобы совсем грустно небыло - за пределами Москвы в этом году "бессмертный полк" ещё был настоящим, а не показушным ).

Поделиться сообщением

товарищ Жуков, у Вас что - есть сомнения, что это именно "день победы" (над кем-то и когда-то) , а не день ветерана или памяти ? Поскольку Вы не в Квазаре, я не могу Вас никуда пригласить побеседовать о политике, поэтому просто давайте "не будем" ( чтобы совсем грустно небыло - за пределами Москвы в этом году "бессмертный полк" ещё был настоящим, а не показушным ).

Извините, не хотел никого задевать (или создавать срач). Просто захотелось выложить, поскольку имеет отношение к празднику. Сейчас все говорят друг другу одни и те же слова, поэтому не хотелось, чтобы тема целиком состояла из фразы "с днем победы!!!" (продублированной 100500 раз разными людьми с мелкими модификациями). Если это выглядело, как агрессивный спам (...а можно поговорить с вами об Иисусе?..) и кого-то задело - прошу прощенья, не подумал, был в состоянии аффекта...

Изменено пользователем Алексей Жуков

Поделиться сообщением

товарищ Жуков, у Вас что - есть сомнения

А он думал, что на войне каждую ночь постель белую с матрасом стелили, в окопах зимой в - 30 гр. элекрогрелки давали, кушали что хотели и т.д.

Это ясно и понятно, что в фильмах о войне всё показать просто не возможно. Тем и дорога Победа, тем и страшна Война.

Мой Дед (со стороны отца) всю жизнь и до смерти носил "Личную благодарность Сталина за освобождение Севастополя", помер с ней в руках.

А с стороны матери из семьи осталось только двое самых младших (дед и его сестра) остальные 4-и брата все на рудниках погибли, немцами они были по национальности. Даже похоронок не было, и сколько не искали, не писали после войны, так и могилок не нашли.

Война-это страшно и надо понимать это.

Всех с Праздником Победы  и МИРА нашим детям.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас