Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Rogue-Jack

Конкретно о Старфарере - ВИП распродажа!

Опубликовано:

Спасибо) жаль что он не идет в мои планы)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже готов принять его в ангаре  как есть :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Нравится его роль в игре, ещё больше нравится что он способен добывать самостоятельно газ,  его перерабатывать в топливо,
а потом излишки продавать. :) 
НО! мне совершенно не нравится его рубаный корявый вид!
Кабина пилота корабля создаёт впечатление что она прицеплена  от другого корабля, эти плечики по боках кабины пилота, эта абсолютно устаревшая установка передачи топлива  20го века и последнее то что у него анти крыло с сади просто убивает своим безобразием и никчёмностью! 
С модификацией  G  дела ещё хуже, заправщик с ракетами, бронёй и усиленными турелям, ну ладно пускай но зачем было урезать ему топливные баки??? Пускай бы продавали б  простого Старфаера с уже установленными турелями и всё.
Старфаеры в любом случае это корабли поддержки, он не в коем случае не должен вступать в бой, разве что я б оставил одну турельку против всяких там букашек типу Аврорки или Авенджера... чтоб отстреливаться от них одновременно убегая.

Первый вариант куда понятнее.
Но без лта покупать вообще смысла не вижу.
И вам не советую, ждём другие варианты подобных кораблей.

Нарисовал за пару минут, постарался  подправить основные недочёты  и показать схематично в картинке.

Большие баки в низу, МНОООГО топлива(он заправщик)
Сверху большой водородозаборник, уютная каюта с большими панораманым видом,
сзади сверху одна нормальная турель.
И несколько тяговых турбин на подобии Хулл С.
Также  в случаэ атаки и есть опасность потерять корабль можно отцепить все те баки и лететь  на налегке.

post-2118-0-31534000-1431233742_thumb.png

Изменено пользователем Арий
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, союзмульфильм потерял такого кадра.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Арий, ты не обратил внимание, что это форум ЧВК, тут народ не представляет полетов в космосе без пиу-пиу, и сделать шип вообще без вооружений, будет считаться бессмыслицей. 

У меня на счет грузовой версии то большие сомнения были, а на счет бронированной версии, дак вообще считаю, что он скорее будет топливо сборщиком, чем топливозаправщиком ;)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Арий, ты не обратил внимание, что это форум ЧВК, тут народ не представляет полетов в космосе без пиу-пиу, и сделать шип вообще без вооружений, будет считаться бессмыслицей. 

У меня на счет грузовой версии то большие сомнения были, а на счет бронированной версии, дак вообще считаю, что он скорее будет топливо сборщиком, чем топливозаправщиком ;)

Я представляю игру без "пиу-пиу" ну или чтоб єто было на втором плане как то так )))

Да есть такой шип, Яхта за 800 баксов. например  ;) 

А вот например  представить то, что на меня (на Фриленсере) нападает заправщик с полными баками топлива,

вот этого я себе представить не могу. :D 

Да точно, нужно было его делать более топливозборщиком.

Чтоб копеечку большую с добычи заработать мог.

Потом быть перевозчиком.

А уже потом на последок заправщиком.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Да, ведь корабль с топливозабором не топливосборщик.  Интересно.

что это форум ЧВК, тут народ не представляет полетов в космосе без пиу-пиу,

Что ты несешь? Это просто форум, не ЧВК форум. И среди участников ЧВК достаточно людей разделяющих пиу-пиу и все остальное.

Изменено пользователем Anachoretes
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как все уже надоели со своим идеальным миром пиу-пиу. Что никто здесь в экономические стратегии не играет. Или в реале тоже все при себе стволы носят?

В конце концов, стрельнуть в фуру перевозящую кислород, врятли что-то останется от того кто стрелял, эт не бензин, что там тогда говорить про заявленное топливо!

Стрелять в старово, будут только безумцы, или кто - нибудь на кап шипах, и то рискуя потерять пол корабля, если взрывного эффекта топливо иметь не будет, то грош цена всей этой задумки с топливом! 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Яхта если которая от ориджин засадит по самое не балуй, без пиу-пиу ага =)

По поводу старого фраера, надо было правда делать 3 модификации разные: собирать, перерабатывать и заправлять, чтоб каждый мог это делать, но с разным акцентом. Что б если собирать то корпус мог не выдержать, перерабатывать что б стояли системы предотвращения ошибки от большого бума, ну и заправлять что бы на несколько персон или особенно толстый шланг

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да есть такой шип, Яхта за 800 баксов. например  ;) 

Если мне не изменяет память, то яхта тоже имеет стволы, даже если это не так, она может нести что-то вроде "истребителя".

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стрелять в старово, будут только безумцы,

По-твоему, долбоебов и школоту в игры не пускают? Ну да, куда не глянешь - благодать.  ;)

Будут стрелять. Будет и не такое. Думаю, не часто.

По поводу старого фраера, надо было правда делать 3 модификации разные:

Это бред какой-то. Проще сделать полнокновеерное устройство. Мало тебе? Возьми два корабля в конвой. Зачем процесс разделять на три корабля?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По-твоему, долбоебов и школоту в игры не пускают? Ну да, куда не глянешь - благодать.  ;)

Будут стрелять. Будет и не такое. Думаю, не часто.

Долбо***, это потвоему не безумцы, т.е. исключение, школота тоже попадает от части в исключение (в силу возраста)

Есть мысля, что старый будет узко специализирован только на определенный вид топлива, на этой основе можно полагать, что могут быть и другие заправщики.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разделять на 3 для реиграбельности =)

Анохорет, тебе ли говорить о ролеплее и потом я же не говорю что они не взаимозаменяемы, я говорю что они имеют приоритеты

Как тут с телефона редактировать, короче я там в букве имени Водолазной Йоды ошибся, Анахорет не сердьчай =)

А все разобрался =)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я говорю что они имеют приоритеты

Это не нужно. Рук не хватит, чтобы все ролеплеить. Проведи опрос кем кто хочет быть. Супер-убийцы на истребителе победят.  А делать механику, которой будут пользоваться какие-то единицы никто не будет. Есть заправщик, а это уже ого-го. 

Самое веселое ещё впереди, так как игроки пока в фантазиях витают.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самое веселое ещё впереди, так как игроки пока в фантазиях витают.

Так это как раз самое время для мечтаний о любимой игре :D , потом начнётся нытьё...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всех этих супер убийц в арену командер бы, к релизу будут гонять на разных модификациях старфаеров и благодарить, потому что от пиу-пиу уже будет тошнить =)

Но вообще ты прав, до релиза довели бы хотя бы один как надо работающий старый фраер. А потом можно придумывать и модификации.

Я вообще хотел бы модификацию - перегонный завод

0

Поделиться сообщением