Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Anachoretes

[Официальное видео] Персонажи и анимация

Опубликовано: (изменено)

Выглядит многообещающе. Спасибо за перевод.

Изменено пользователем GeForceS
0

Поделиться сообщением

Мне понравилось) особенно то видео где анимировали взаимодействие пары бойцов, худой это лайт армор, толстый это хэвик)) интересно а броньки можно будет комбинировать, шлем от пиратов костюм десантников?

Изменено пользователем Эдди Хойт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне понравилось) особенно то видео где анимировали взаимодействие пары бойцов, худой это лайт армор, толстый это хэвик)) интересно а броньки можно будет комбинировать, шлем от пиратов костюм десантников?

Представь, на войне немец одевает русскую ушанку и в пылу боя его чисто СЛУЧАЙНО сбривает свой.

0

Поделиться сообщением

Начальная форма и последняя понравилась, серединка получается немного невнятной.
Ну и ещё хотелось бы чтоб самая бронированная экипировка была покрупней и менее подвижной,
потому что она не особо по комплекции отличается от первой.
Я бы вообще б позаимствовал бы идею экзокостюма ну например в Сталкере
для самого тяжелобронированого костюма.

Изменено пользователем Арий
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что она не особо по комплекции отличается от первой.

Это, видимо, со зрением какие-то проблемы.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сначала надо дать человеку попробовать отличить бронежилет 1 класса защиты от хотя бы скажем 5 и только потом уже идти к окулисту =)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Представь, на войне немец одевает русскую ушанку и в пылу боя его чисто СЛУЧАЙНО сбривает свой.

Ну мы вроде про реальную жизнь не говорим) во всех шутерах (и я думаю в каком то виде и в сс) есть индетификация свой чужой и от внешнего вида она не зависит.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну мы вроде про реальную жизнь не говорим) во всех шутерах (и я думаю в каком то виде и в сс) есть индетификация свой чужой и от внешнего вида она не зависит.

В арме - нет, в батле хард режим - нет, в кс (кроме надписи с близкого расстояния) нет. Глазками, всё глазками.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Проэкция на забрало шлема информации не запрещает выделять своих, а чужих стреляй на здоровье) это в принципе даже сейчас в рл вожможно. Так что игровой вселенной это не мешает. Жужих не подсвечивает, своих да.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть индетификация свой чужой и от внешнего вида она не зависит.

Это сразу ширпотреб. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это сразу ширпотреб.

Че так?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во всех шутерах (и я думаю в каком то виде и в сс) есть индетификация свой чужой и от внешнего вида она не зависит.

В Арма такой идентификации нет. Убийство своего, особенно в условиях городского штурма это нормально даже в жизни. Но я даже не представляю, какой идиотизм будет заставлять кого-то это делать. Какой дебил будет вешать тяжелый шлем на легкую броню. Такие дебилы, безусловно, есть. 

0

Поделиться сообщением

Я не предлогаю вешать тяжелый шлем к легкой броне) я спрашивал про разные комплекты, те легкий шлем маринера и легкая броня пирата. Кстати если будет разный функционал шлемов у разных сторон и типов, я и тяж к легкой одену если понадобиться. А по поводу подсветки своих, подсветка от френдлифайр не спасает она только дает информацию где кто из своих, и очень будет полезна медикам и командирам групп. Вот так)

Изменено пользователем Эдди Хойт
0

Поделиться сообщением

те легкий шлем маринера и легкая броня пирата.

Как такой бред в голову приходит? Это режим в котором пехи против преступников. С какого перепуга боец подразделения будет одевать шлем пирата? Его расстреляют на^%$ за нарушение мыслимых правил и идиотизм.

я и тяж к легкой одену если понадобиться.

Не оденешь, в игре защита от таких дураков будет. Ты представляешь себе, что такое костюм с системой жизнеобеспечения? Это не шапочку к кофточке одеть. И слава богу, смотреть на этих уе228ищ в аляповатых шлемах откуда попало совсем не хочется. 

Изменено пользователем Anachoretes
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анакхоретес это твое собственное мнение) если у тяж шлема будет улучшенная система отображения и сбора информации, а легкая броня это твой выбор для увеличения выносливости то почему бы не совместить эти два элемента? А по поводу систем жизнеобеспечения ты не прав, они могут быть и унифицированними от комплекта к комплекту. 

И слава богу, смотреть на этих уе228ищ в аляповатых шлемах откуда попало совсем не хочется.

А твое хочется меня очень мало интересует)

Хотя ты прав в фпс модуле такого не будет. Ну хоть в пу надеюсь сделают, ну или сделают возможность кастомизации брони как и оружия.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А твое хочется меня очень мало интересует)

Моё хочется, является признаком хорошей игры и хороших игроков.

они могут быть и унифицированними от комплекта к комплекту. 

Конечно. Может быть другой шлем такого же класса. Но это будет другой тяжелый, или другой легкий.

Ну хоть в пу надеюсь сделают, ну или сделают возможность кастомизации брони как и оружия.

То есть, ты думаешь они могли бы этого не сделать? Это невозможно избежать. Но понятие класса костюма никуда при этом не денется. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас