Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Rogue-Jack

10-ка Дизайнеров, выпуск 3

Опубликовано:

ВТОРОЙ ВОПРОС: Вопрос касательно повреждений корпуса. Если на Констелейшен, я получу пробоину корпуса, то мой экипаж засосет в вакуум и выкинет в космос? Это будет хорошей идеей, если мой корабль берут на абордаж, то я просто выкидываю врагов в космос, или же наоборот, если я штурмую чей-то корабль, то я могу пробить дыру в корпусе и воспользоваться неразберихой.   М: Да! Это будет одной из ключевых идей, при абордаже и мы показывали в прошлом году, на демонстрации Констелейшен, как все это будет выглядеть. Если при абордаже вам пробьют корпус, то это станет катастрофой, для вас, и вашего экипажа. И да, людей засосет в вакуум. Но, для этого мы и делаем магнитные ботинки – если вас атакуют, возможно, вы их захотите включить и ходить только по железной поверхности, тогда вам ничего не будет грозить.

Вот это просто мега супер! 
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за хороший перевод, как всегда!  ;)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот после ответа на 8 вопрос очень грустно читать ВСЕ их ответы... вдруг они такие же дебильные, а мы-то их серьезно воспринимаем...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не все дизайнеры одинаково полезны, особенно в области дела инженерного. m0808.gif

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вообще в недоумении: почему дизайнеры стали отвечать не на свои вопросы? Других нет чтоли? Они же дизайнеры - им надо отвечать на вопросы типа: "А как вы придумали те рюшечки на таком-то корабле?; каков дизайнерский концепт туалетов Ши'ан? и.т.д."

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой .. дизайнер это тот, кто делает дизайн .. при этом это может быть дизайн экономической модели или системы взаимодействия снарядов с броней.

В классической "пищевой цепочке" на стороне программирования дело обстоит приблизительно так - архитектор(ы) - дизайнер(ы) - программер(ы) - кодер(ы) при этом в маленьких компаниях оно всё может сливаться в одного человека, а в больших архитекторы и дизайнеры заводятся даже на "бизнес" стороне :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спаибо за перевод)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что?

Перед боем нельзя одеть скафандр и спустить из корабля воздух? Чтоб лишние дырки в корпусе не высасывали экипаж и другие нужности. )

Бгм. Хотя сам факт возможности подобной неразберихи на корабле приколен.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что?

Перед боем нельзя одеть скафандр и спустить из корабля воздух? Чтоб лишние дырки в корпусе не высасывали экипаж и другие нужности. )

Это как? Кричать нападающим: "подождите не бейте, я переодеваюсь!!"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Принципе скафандры и так надеты на пилотов и бойцов, поэтому только сбросить воздух остается или откачать его. Или костюмы пилотов не защищают от вакуума (я не говорю про пальто и куртки)?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно, я не буду ждать пока пираты переоденут свои пижамы на боевые скафандры. )

Вакуум - надёжное средство от пожара на космическом корабле. Хотелось бы в большинстве случаев его иметь на палубе в опасном секторе.

Удивительная форма ответа о заработке больших кораблей.

те. они думают, как же так. . э-э маленькие шипы будут зарабатывать? Хех. - чтоб не в убыток. И все хотели купить корабль побольше/подороже? (забабло)

Да. - сложный у них вопрос. Ведь это в первую очередь и наши и их карманы.)

Уже Аврора - не Аис? э-э Или как?

Да! - правильно, - опасный момент.)

Делим их потребности на наши возможности и получаем очевидности:

1. Нельзя просто взять и купить себе много маленьких кораблей, не купив себе одного большого!

2. Большие корабли это как Констелеишен и больше.

3. Купить себе один большой корабль - можно продав маленькие.

4. Маленькие корабли комуто нужны, хотябы один.

5. Если у вас только один маленький Аврор, то возможно вы будете несильно но долго завидовать тому у кого есть один большой Констелеишен или нечто побольше.

6. Совсем большой корабль - также выгоден, как много маленьких.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. - сложный у них вопрос. Ведь это в первую очередь и наши и их карманы.)

Какие ещё твои карманы? 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это гейм-дизайнеры. Чуваки, которые и придумывают как и что работает.

Ответ на вопрос про максимальные скорости я так и не вкурил. Вопрос про пушки какой-то тупой. Ответ тоже фееричен, следжи уже давно понерфили. Да и вообще подборка какая-то слабенькая в этот раз.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какие ещё твои карманы?

Мои карманы - это только мои карманы. Ну и немного жены. Покрайней мере мне спокоино, когда я в это верю.

Свой карман положи тут, сам иди туда. .) /шутка

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сдались народу эти следжи, в рамках ПУ с их мизерным бк от них немного толку.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас