Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

nimx

RELIANT - малый корабль (стартовая гражданская серия) [UEE]

Опубликовано: (изменено)

Reliant_SpaceChaseInsitu_Updated_Final_H

Производитель: MISC (Musashi Industrial & Starflight Concern)
Экипаж (максимум): 2
Масса покоя (без груза): 18 750 кг.
Применение: многофункциональный стартовый корабль в различных модификациях: мини-грузовик, исследователь, патрульный истребитель, новостной фургон.

Описание

Корабль MISC Reliant широко использует технологии Xi’An – такое их количество никогда прежде не применялось в дизайне человеческих космолетов. Подвижная кабина, которая фиксируется в положении одного из режимов полета, и всенаправленные двигатели, лицензированные по торговой договоренности с компанией Aopoa, делают Reliant одним из самых «навороченных» предложений на сегодняшнем рынке! Весь размах крыла бронирован с помощью продвинутых металлических композитов Xi’An, а каждая панель управления, разработанная изначально для Freelancer, была кропотливо доведена до современного уровня собственными специалистами MISC по ксенотехнологиям.

Летающее крыло… или что же это? Простым нажатием на кнопку Reliant легко переключить между горизонтальным и вертикальным режимом полёта! Обладая куда большим грузовым отсеком, чем Aurora ES или Mustang Alpha, Reliant является естественным выбором для тех, кто занимается перевозками на короткие расстояния. Кроме того, грузовое пространство предполагает, что внутри довольно много места для расширения, достаточного для установки медицинских систем, оружейных стоек и не только. Как бы то ни было, Reliant не является транспортом: это обтекаемый и маневренный универсальный корабль, способный постоять за себя в бою!

Как новичку, кораблю Reliant придется многое доказать… но один взгляд на него должен сказать вам – это то, что надо! Неважно, заинтересовались вы узнаваемым силуэтом ската Манты или же просторной высокотехнологичной открытой кабиной, скорее всего после ввода в эксплуатацию Reliant станет часто встречаться на космических маршрутах.

На данный момент верфи MISC производят 4 варианта модификации Reliant. В дизайн всех вариантов внедрены технологии Xi’An, и каждый из них нацелен на выполнение определенной роли, что, по нашим задумкам, разнообразит игровой процесс во Вселенной Star Citizen. Сдерживаете ли вы натиск инородных захватчиков на границе, изучаете ли далекие звезды или передаете последние новости с линии фронта, для любого из этих занятий найдется свой вариант Reliant:

Reliant Kore - Мини-грузовик (базовая модификация)

Используя продвинутые технологии Xi’An, конструкция Reliant отличается широкими, обтекаемыми крыльями, разнонаправленными двигателями и свободно вращающейся двухместной кабиной, которая может фиксироваться как в вертикальном, так и горизонтальном положении. Добавьте сюда расширенный трюм, чья грузовместимость больше, чем у многих других кораблей того же класса (больше Авроры и Мустанга), и Reliant Kore станет естественным выбором для совершения грузоперевозок на небольшие расстояния.

Тактико-Технические Характеристики (ТТХ):

Текущие ТТХ Reliant Kore на официальной странице разработчиков

Скриншоты Reliant Kore:

0416-Reliant_LandingInsitu_Final_Hobbins

0520-Reliant_SpaceFlightConfig_Updated_F

0415-Reliant_CargoHoldFunction_Final_Hob

0520-Reliant_AtmosphericFlightConfig_Upd

Reliant Sen – Исследователь (модификация A)

Многоцелевая мобильная научная платформа, оснащенная продвинутым комплектом сенсоров и предназначенная для долгих перелетов. Помимо сенсоров, Reliant Sen оборудован мини-лабораторией, служащей для первичного изучения найденных объектов. Этот корабль идеально подойдет целеустремленному исследователю, желающему оставить след в истории, как это сделали в своё время Магеллан, Пирс, Крошоу – эти люди остались в истории благодаря своему авантюрному духу.

Текущие ТТХ Reliant Sen на официальной странице разработчиков

Скриншоты Reliant Sen:

Researcher_Insitu_ExploringGasGiantsMoon

Researcher_UniqueFeatures_AdditionalScie

Researcher_ScienceExplorationScannerSuitResearcher_EVAChamberInterior_REV1_Hobbi

ReliantResearcher_INT_RearCabin_ViewB_WI

Reliant Mako – Новостной фургон (модификация B)

Империи необходим постоянный поток информации, поэтому репортеры должны иметь возможность всегда и при любых условиях добраться туда, где что-то происходит. Войдите в Mako и ощутите всю гибкость и надежность MISC Reliant, совмещенную с современнейшей системой улучшения качества изображения и продвинутой оптикой, размещенной на турели. Они помогут вам зафиксировать каждое происходящее событие с необходимыми для заголовков ясностью и точностью.

Текущие ТТХ Reliant Mako на официальной странице разработчиков

Скриншоты Reliant Mako:

NewsVanTracker_Insitu_RaceCapture_Final_

NewsVanTracker_UniqueFeatures_Additional

NewsVanTracker_ImageEnhancementMagnifica

NewsVanTracker_RearCabinInterior_REV2_Ho

Reliant Tana – Застрельщик (модификация C)

Наряду с расселением человечества по Вселенной росла и потребность в легком истребителе, который должен был обладать прочной конструкцией и быть недорог в обслуживании. Благодаря особой высокоэффективной энергоустановке, более мощным щитам и дополнительным орудийным креплениям, Reliant Tana стал идеальным выбором для защиты границ и удаленных аванпостов.

Текущие ТТХ Reliant Tana на официальной странице разработчиков

Скриншоты Reliant Tana:

Skirmisher_InSitu_AttackChase_Final_Hobb

Skirmisher_UniqueFeatures_AdditionalShie

Skirmisher_MissileSystemCutaway_Final_Ho

Skirmisher_EVAChamberInterior_REV1_Hobbi

При описании серии были использованы материалы с портала http://www.elite-games.ru перевод выполнен H_Rush

Изменено пользователем APOLO
Добавление актуальной информации
5

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Вообще забавно у него там грузовой трюм почти такой же как в Катласе 30 против 33.....

вроде как было финальное редактирование или еще будет потом? Пока что у меня в голове не укладывается как там у них одинаковые трюмы, а с учетом цены, дешевле мстителя, вообще его ставит чуть ли не в угол курить нервно.

Пока не понятно что там со скоростью, но если он будет шустрый как тот же Мститель.....то я уже прям не знаю что думать.

Хотя двигателя 2 Тр1 против 1 Тр4 мстителя. Но Мститель летает 220, не будет же релиант медленней аврорки (1 Тр3).

Реально похожая ситуация с танками, когда выкатывают имбу, покупайте ребята, завтра мы выкатим еще одну имбу она будет мегасуперимбой. 

Короче надеюсь его, релиант, все же запихнут в какую-то нишу (скорость уменьшат очень сильно/по отношению к мстителю или трюм обрежут/по отношению к катласу) что бы сохранить за Мстителем звание контрабандист года, все равно с учетом меньшей стоимости чем Мститель и по сути те же характеристики....короче надо смотреть

Изменено пользователем SIT
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Реально похожая ситуация с танками, когда выкатывают имбу, покупайте ребята, завтра мы выкатим еще одну имбу она будет мегасуперимбой.

Да.Это верно. :D но без паники, пофиксят ведь :Confused:
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще забавно у него там грузовой трюм почти такой же как в Катласе 30 против 33.....

вроде как было финальное редактирование или еще будет потом? Пока что у меня в голове не укладывается как там у них одинаковые трюмы, а с учетом цены, дешевле мстителя, вообще его ставит чуть ли не в угол курить нервно.

Пока не понятно что там со скоростью, но если он будет шустрый как тот же Мститель.....то я уже прям не знаю что думать.

Хотя двигателя 2 Тр1 против 1 Тр4 мстителя. Но Мститель летает 220, не будет же релиант медленней аврорки (1 Тр3).

Реально похожа ситуация с танками, когда выкатывают имбу, покупайте ребята, завтра мы выкатим еще одну имбу она будет мегасуперимбой. 

Короче надеюсь его, релиант, все же запихнут в какую-то нишу (скорость уменьшат очень сильно/по отношению к мстителю или трюм обрежут/по отношению к катласу) что бы сохранить за Мстителем звание контрабандист года, все равно с учетом меньшей стоимости чем Мститель и по сути те же характеристики....короче надо смотреть

Сит если его позиционируют как стартер то он будет склепан из стекла и фанеры как мустанг и аврора. Трюм у него большой потому что он грузовик и катлас все же специализированное патрульно спасательное судно (те и вооружение с генератором и щитами по мощнее и броня более приличная) в плане цены так они вроде сказали что корабль сейчас будет стоить дешевле чем когда полетит. А так еще все 300 раз перебалансят, кстати у релианта нет еще не парамеров двигателей не параметров силовой установки.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сит если его позиционируют как стартер то он будет склепан из стекла и фанеры как мустанг и аврора. Трюм у него большой потому что он грузовик и катлас все же специализированное патрульно спасательное судно

хорошо согласен, что катлас по мимо таскать умеет еще и защищать свой груз, так же согласен что убиваться релиант будет не трудней аврор/мустангов, но такие корабли не для боя (хотя дельта и ЛН модификации есть, но положа руку на сердце, это скорей для фанбоев мустангов/аврор, нормальный вояка купит себе нормальный военный шип). Как бы получается он то же стартовый, но как бы ненароком двигает всех своей харизмой. Тоесть зачем человеку не ориентировавшемуся на бой, покупать торговую аврору, когда можно Уверенного. С исследовательским мустангом не понятно, но если в трюм можно будет запихать всё это сканирующее оборудование, то в принципе как мирный исследователь Релиант и мустанг подвинет.

Хммм....возможно его корень зла в том что он через чур универсальный и дорогой? Как бы Аврор вон сколько, мустангов то же много. А релиант один. Возможно он среди всех стартовых будет самым безобидным (хотя 1 пушка С3 есть). Это было бы более менее приемлемо. Типа ОНЛИ хайсек юзер. Хочешь остроты, хочешь в нули, бери мустанг, он быстрый, а на границах можешь на аврорках летать. В поддержку этой теории можно привести пример в том что релиант кооперативный корабль. Типа бери своего друга краба и пошли притягивать сокровища, оставшиеся после битвы НПС пиратов и УЕЕ.

Я вот его таким вижу, очень безобидным корабликом для друзей "скинувшись" на его содержание и занимающихся простенькой работкой =)

Вот только как долго они на нем пролетают и не пересядут на что-нить крупней =)

В общем ладно, корабль интересный, но просто я беспокоюсь за то, что игра еще не вышла, а корабли УЖЕ устаревают  :Laughing:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх рухнула моя мечта, взять пакет с релиантом :Crying:,  тоже без пакета выкатили.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хочу отметить, что Релиант разработан ведущим концепт-художником Дэвидом Хоббинсом, автором концептов Мустанга, Каррака, Гладиатора. Интервью с ним можно глянуть во второй серии "Вокруг вселенной" 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Честно говоря я и сам боюсь загадывать что они еще наколдуют с кораблями и их модификациями, я например искал шип поддержки и исследованний. Вот теперь думаю флот сформирован. но как они его запустят в полет это только одному Крису известно и то еще не факт.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще не надо забывать, что в дальнейшем добавят 3 версии Релианта - Исследователь, Боевой и Новостник (как я понял для съемок репортажей и трансляций из разных частей вселенной)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще не надо забывать, что в дальнейшем добавят 3 версии Релианта - Исследователь, Боевой и Новостник (как я понял для съемок репортажей и трансляций из разных частей вселенной)

В таком случаи я все больше склоняюсь к идеи, что релиант этот та же аврора или мустанг, НО для двоих друзей, то есть, он стоит в 2 раза дороже, но это компенсируется за счет двойного кошелька.

Да и он по прежнему в моем понимании самый безобидный)) какую боевую версию запилить они хотят с 2 двигателями Тр1 (не знай какая это будет скорость, но уже сейчас мустанги при всей своей проворности и скорости нисколечко не являются препятствием для "боевых" кораблей)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Забавный аппарат... по технологии летающего крыла я бы сказал сделан, а не Ксиан :) Т.е. если физика проработана у него будет, то маневренность будет лучше, чем он же с не поворотным механизмом, НО на порядок хуже Кхарту, т.к. там вообще иная система. Далее непонятный момент... если оно будет двигаться в полете помогая маневровым, то да, маневренность выше, а если только режим боевой/небоевой, т.е. положение менять только... то я вообще не пойму зачем это :) Тогда бутафория одна.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин я только сейчас внимание обратил что у него еще и крылья складываются)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по технологии летающего крыла

Я бы сказал - орбитального типа.  На самом деле, дизайн свежий, а это самое главное. 

Это простенький Хаулер, ещё и двухместный. Он не для того, чтобы лететь в Багдад и снимать военные репортажи. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кораблик не плохой, для старта само то   :Cool:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется его стихия это жизнь в астероидных полях в туманностях где будет сложно издалека увидеть и
засечь сканером корабль.
Он очень похож на пиратский стартовый кораблик. то есть подойдёт лучше чем скажем Аврорка или Мустанг.
Также наверняка будет крайне полезным для путешествий к секторам Шиан.. наверное у них много таких мест
с астероидами и т д .. то есть он заточен на их сектора космоса и там будет его территория для активной деятельности.

Я думаю он хорош будет как мародёр, разведчик и контрабандист ну
или торговец в свободных мирах где средний уровень преступности.
В бою если ему удастся закрутить другой звездолёт и например подойти к Авенджеру например с тыла то думаю Рейлант в конечном итоге запилит Авенджер но зато у Авенджера всегда будет возможность просто по прямой удрать избежав поражения.
Я считаю что Рейлант будет самым маневренным кораблём из стартовых и начальных кроме ну например Кхарту-ал.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кораблик не плохой, для старта само то

Нет никакого для старта. То есть, начинать с чего-то надо, но этот корабль может служить тебе в любой момент. Если тебе будет по кайфу на нем рассекать, ещё и с пользой, то ты и будешь это делать. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В таком случаи я все больше склоняюсь к идеи, что релиант этот та же аврора или мустанг, НО для двоих друзей, то есть, он стоит в 2 раза дороже, но это компенсируется за счет двойного кошелька.

Да и он по прежнему в моем понимании самый безобидный)) какую боевую версию запилить они хотят с 2 двигателями Тр1 (не знай какая это будет скорость, но уже сейчас мустанги при всей своей проворности и скорости нисколечко не являются препятствием для "боевых" кораблей)

А при чем тут скорость в бою? Гладиатор берет скоростью? А хорнет?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас