Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Air

Обсуждение пиратства, со всех клановых тем.

Опубликовано:

Пиратство это захватывающе ) 

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О-о хочу автограф.

Куда бежать?

Ах. Да! Приветствую на нашем форуме.

Бгм. Каждый второй хочет благородно пиратить.

Думают так легче получить в игре всё, что захочешь. Другие хотят таким путём получить славу.

- Ты сколько бабушек ограбил?

- Две!

- Вот, а я 32 бабушки и целый детский сад без конфет оставил?

- Вау - ты крут!

/- что думают об этом большинство мы умолчим.

Может я утрирую, но более сильному клану отнять чтото у более слабого - это как 'конфету у ребёнка' А не важно будет этот клан американский или ещё чей. Предлог - не благовидный.

Подростки скажут - Вау!

Более взрослые подумают нехорошее.

В любом случае, за кого бы вы там не играли, я рад видеть RED, на нашем форуме.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Высокоинтеллектуальные пираты с тактикой раш по центру и голдовыми снарядами в SC. Какое счастье. Только не пойму, каким образом старладдеры  коррелируют с данной игрой. Но задротной школоте, думаю, там место найдется. 

Изменено пользователем Anachoretes
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя само оценка не позволяет присоедениться к вам о луноликие. Да и цель доменирование в игре, мне что то не кажется интересной.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эй! Где пост?

- Я люблю The RED!!!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

The Red?  :Vomit:

3d49cae56fa50b9a1e08d32a3675e46f.jpg

3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня складывается стойкое впечатление о квазаре, как о каком-то кружке по анти-интересам, и обоюдной ненависти.

Человек ищет потенциальных комрадов там, где это, как минимум, уместно. Зачем весь этот флейм? Марку держим?

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Человек ищет потенциальных комрадов там, где это, как минимум, уместно. Зачем весь этот флейм? Марку держим?

1

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

У меня складывается стойкое впечатление о квазаре, как о каком-то кружке по анти-интересам, и обоюдной ненависти.

это совсем не ненависть, скорее презрение ну и немного жалости. психология и мотивация пирата - напасть на более слабого, и подобный способ повысить свою самооценку свойственен в основном неокрепшим личностям. как правило это связано с возрастом. Что делает особенно странным выбор такого пути сильной организацией взрослых, наверное, людей. 

А флуд вполне нормальный для знакомства и расстановки точек над ё)

Изменено пользователем AviAtoR
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хочу уточнить, как уже не раз говорил Рой - отдельные посты членов Квазара не говорят о сути всего Квазара, очень прошу это помнить! Мы же взрослые люди вроде и должны понимать, что мнения у всех разные и кто-то путает даже порой реал с игрой. Не судите опрометчиво, прошу вас :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даю справку, организации "КВАЗАР", "Легион за Родину!","ALLIANCE OF INDEPENDENT CAPTAINS" и моя скромная организация "ТРИЗУБ" все мы придерживаемся покрайней мере официально одного курса развития и позиции это быть против открытого откровенного пиратства.

Если говорить от лица Квазара, да простит меня Рой, мы и против закрытого пиратства тоже  ;)  
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 22.05.2015 в 20:11, Арий сказал:

Приветствую знаменитую организацию "The RED" в игре Star-Citizen.

Даю справку, организации "КВАЗАР", "Легион за Родину!","ALLIANCE OF INDEPENDENT CAPTAINS" и моя скромная организация "ТРИЗУБ" все мы придерживаемся покрайней мере официально одного курса развития и позиции это быть против открытого откровенного пиратства.

Чему я собственно безмерно рад ))))

Так что было бы очень интересно всётаки услышать нашему сообществу по подробнее вашу предварительную позицию ваше отношение к:

- ОЗИ (Объединённой Земной Империи).

- Другим основным империям в игре (Шиан, Бану, Вандул).

- Пиратам

-Контрабандистам (нарко и работорговля) 

-Вектор вашего развития (основной и дополнительные векторы развития)

И с чего бы вы хотели получать "фан" в игре удовольствие. 

- Ваш дипломатический курс (отношения к например Русскоязычным и славянам).

...надеюсь вы в скором времени измените ваши пиратские наклонности. )))))

Думаю эти вопросы будут интересны многим игрокам. 

Надеюсь на приятное общение и взаимовыгодное договорённости между  вашей и моей организацией "Тризуб".

Удачи в Вашем будущем  "доминировании"  ;) 

Игра есть игра, и не важно пиратство это или борьба с ним... ЧВК - кто платит, тот и заказывает музон.

Если это будет приносить ощутимый драйв это будет частью нашей игры. Мы привыкли, что от нас не в восторге. И мы не стодолларовая купюра, что бы всем нравится... Мы против Миров, где все друг другу большие братья и все дружно "копают".

И, главное, мы ЗА славянское (русскоязычное) братство во всех подобных проектах.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приветствую. А что так поздно решили доминировать, не прошло и два года. А вообще зерги это хорошо, когда они на твоей стороне ;)

Нагибали другие места  :Smug:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, искривления пространства не избежать. 

отдельные посты членов Квазара не говорят о сути всего Квазара, очень прошу это помнить!

Да любой взрослый человек с зачатками мозга это понимает. Ты реально не в состоянии опознать эту застарелую форумную рану? Что ты пилишь постоянно этот заученный текст по поводу и без?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приветствую красных партизан и диверсантов! p0210.gif Драйва и фана! t0330.gif

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где, простите, указано, что ролплей это основная составляющая игры? Поправьте меня, если я ошибаюсь, кажется игра должна быть про полеты в космосе и все, что с этим может быть связанно. Не отыгрывание роли, а полеты.

Откровенное поясничество Квазаров вполне объяснимо, это то, что лично я бы назвал "защитная реакция".

Будет смешно видеть реплики вроде: фу, пираты, обижают более слабых, бла-бла-бла. Пират это не роль, это просто свой геймплей, отличный от других "ролплейщиков".

Тем более не вижу поводов для обезьянничества - вы либо боитесь"некотролируемого пиратства", либо боитесь сильных противников. Если же вы бесстрашны, то зачем весь этот цирк?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ваши оправдания не менее смешны. Нападать на более слабых - это именно геймплей, который вызывает не страх, а презрение. Этот "геймплей" просто пытаются прикрыть романтическим ролеплеем. Вся эта беседа как раз и направлена на определение подобных склонностей и принципов вашей организации. И кстати заявлений то никаких и не было

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас