Перейти к публикации
Air

Обсуждение пиратства, со всех клановых тем.

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, _Pioneer_ сказал:

Я в первый раз, пытался раз пять из шлюза выйти... при чём с разными чуваками... не получалось. С тех пор стреляю сразу, как только двери лифта закрываются  :Laughing:

Сам в шлюз не захожу, если там уже есть чувак... Извините, если я пират... Просто не подходите ко мне близко и пролетайте мимо на расстоянии... и может быть с вами будет всё в порядке...

даж не знаю как расценить...  угроза? предупреждение? В обоих случаях  -  не страшно почему то :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _Pioneer_ сказал:

Я в первый раз, пытался раз пять из шлюза выйти

От вызывалок корабля налево по коридору, через чёрных ход, если народу много.
Там мало кто шляется, нубьё, развлекающееся стрельбой на платформах ваще не знает.

На крайняк, если уж ваще припёрло наказать - через грузовой отсек можно, без лифта.

Видео - строго 18+ ))

• Upvote 3

Поделиться сообщением

37 минут назад, Raubritter сказал:

даж не знаю как расценить...  угроза? предупреждение?

Констатация факта. И по теме пиратства... Не все кто стреляет пираты и валить всех в одну кучу не стоит, тем более сейчас, когда в принципе как пострелять и делать то не чего... а дальше будем посмотреть... почему бы и не завалить гружёного Хулла Е , где нибудь на периферии... это же не пиратство, а экспроприация имущества :Laughing:

41 минуту назад, John Psi сказал:

От вызывалок корабля налево по коридору, через чёрных ход, если народу много.

Так не интересно... что я от всяких убегать буду... просто в книжечку ник записываю...:Laughing:

Поделиться сообщением

2 часа назад, John Psi сказал:

False, педальку в пол и до свидания.

Не ну если задача - поднять черный ящик, то педалькой в пол только время потеряешь )

Поделиться сообщением

1 час назад, SIT сказал:

Не ну если задача - поднять черный ящик, то педалькой в пол только время потеряешь )

У ящика кемпят только раки.
Речь о поведении, если на пробке напали.

Поделиться сообщением

5 hours ago, SIT said:

то ли тому как мало вам нужно игрового времени тратить на эту замечательную игру

Мало ли в жизни "игр" всяких других и не менее замечательных. Везде не успеть. :D

5 hours ago, SIT said:

миссию ICC Probe

Не делала.

5 hours ago, SIT said:

ни разу не нападал пират

Я у них докУментов не спрашивала - пейраты они или идейные еще какие. У вас тапок есть? Значит и под тапком что-то есть? Ну так зачем под правым тапком вам инженер сделал специальную площадку? Это конечно благородно наверно пытаться отстреливаться, но я еще не встречала игры с таким пей-ту-вином и однобоким балансом. Много видела, но чтоб так... впервые. Я думала Улитки самые затейники, но нет, оказывается есть еще куда и им!

:)

Изменено пользователем Elsa

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Elsa сказал:

Не делала.

Всё понятно тогда.
Фармить на красненькие костюмчики включением маяков и не испортить себе характер - просто нереально ))

Изменено пользователем John Psi
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

7 minutes ago, John Psi said:

просто нереально ))

Сспади, да ничего я там не включала-выключала. Чо мне обманывать-то!? Я ж вам сказала, - сейчас реально нафармить БЛАГИМИ делами. Раньше не знаю. Кто-то мне говорил, что на костюм надо было какую-то иную валюту из миссий. Я понятия не имею об этом. Мне хватило этого фри-флайта в одни ворота. Кому-то наверняка интересно. Я понимаю!!!

:Music:

Изменено пользователем Elsa

Поделиться сообщением

1 час назад, Elsa сказал:

Сспади, да ничего я там не включала-выключала. Чо мне обманывать-то!? Я ж вам сказала, - сейчас реально нафармить БЛАГИМИ делами. Раньше не знаю. Кто-то мне говорил, что на костюм надо было какую-то иную валюту из миссий. Я понятия не имею об этом. Мне хватило этого фри-флайта в одни ворота. Кому-то наверняка интересно. Я понимаю!!!

:Music:

Вот если бы не знал, что иногда вандулов гоняешь, подумал бы спросить: а довнлоад скачать не забыла ли :D

Поделиться сообщением

34 минуты назад, SIT сказал:

Грац! :D

Как же вы достали тут флудить, в баре уютно, наливают...

@Space Wolf может перенесёшь топик в раздел The Red, не одни зафлудят, так другие ))
Всё равно я тут самый старый ператиг, хоть отмодерирую их всех отсюда куда положено )))

Поделиться сообщением

Эксклюзивный пиратский скин, выдаётся за участие в ПВП.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас