Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Seizvel

Как разместить заказ и оплатить его . Нубопомощь не проходите мимо

Решил приобрести себе Модуль Проходит - Арена Командир . Понял что есть два варианта оплаты . вариант № 1  Код купона  . вариант № 2  Использования кредита (максимум $0.00 грн применимо) . а теперь вопрос знатокам !  Где мне млин дастать хоть один из этих двух видов ( условной валюты ) валюты чтоб оплатить бля желаемое . 

0

Поделиться сообщением

В тему к новым космолетчикам напиши...

Там даже темы такие уже есть, вроде.

0

Поделиться сообщением

эх дружище . да коли знать еще как сею тему перетащить тудась . я её удалю как только получу ответ . так проще 

щас схожу посмотрю

0

Поделиться сообщением

Где мне млин дастать хоть один из этих двух видов ( условной валюты ) валюты чтоб оплатить бля желаемое . 

1. Мат совсем тут не нужен, поможем и так :)

2. Купоны это скидочные акции, ты пока все мимо прошел. Чтобы получить RSI кредиты, нужно купленное за реал расславить (обменять на кредиты), если что то другое решил купить. Например, ты купил Зозвездие за 275$, и вдруг решил, что тебе надо 2 мелких корабля вместо одного большого. Плавишь Созвездие, на полученные кредиты покупаешь, что хочешь. В общем, суть в том, что реальные деньги внесенные тобой в игру, превращаются в игровые кредиты. (не путать с игровой валютой UEC, но UEC можно купить за RSI кредиты).

А вообще советую почитать http://star-citizen-ru.ru/forum/6-novym-kosmoletchikam/

0

Поделиться сообщением

я все понял теперь . помогите кто нить купить мне эту Арену Командер . тут по карте если оплачивать . то получается нужно номер карты , число,месяц и что самое главное это CVC . а у меня дебетовая карта сбербанка и там нет CVC . а создавать виртуалку в киви и на остальных ресурсах долго и муторно . помогите кто нит купить а я по сберу вам могу эти 5 баксов отправить .

0

Поделиться сообщением

К PayPal карту привяжи и расплачивайся через него.

1

Поделиться сообщением

Мля...написал стену я,а потом обновил страничку :Angry:

Вечером напишу всёёёё

0

Поделиться сообщением

я все понял теперь . помогите кто нить купить мне эту Арену Командер . тут по карте если оплачивать . то получается нужно номер карты , число,месяц и что самое главное это CVC . а у меня дебетовая карта сбербанка и там нет CVC . а создавать виртуалку в киви и на остальных ресурсах долго и муторно . помогите кто нит купить а я по сберу вам могу эти 5 баксов отправить .

В ЛС напши пожалуйста, что хочешь купить, сколько и по чем :)

К PayPal карту привяжи и расплачивайся через него.

Тоже дельный совет. Советую воспользоваться. 
0

Поделиться сообщением

все ! всем спасибо . думаю что драгон поможет все решить

кто посоветовал мне купить  АРЕНА КОМАНДИР и сказал что я смогу опробовать военные корабли . что же ты не упомянул красавец что без пакета с короблем эта моя покупка просто бесполезное приобретение . а на пакет я пока еще не разорился . думай прежде чем советовать . Dragon спасибо тебе за разъяснение . чуть не сотворил ерунды 

админ я не нашел как тут эту мою тему удалить . сделай сам все . спасибо всем 

0

Поделиться сообщением

Я хочу уточнить на всякий случай. Точно не знаю - будет ли возможность попробовать тестовые корабли с одним пропуском. Если у кого-то есть точная инфа, то напишите.

ибо по ссылке красными буквами написано, что вы должны иметь пакет....

https://robertsspaceindustries.com/pledge/Module-Passes/Arena-Commander

0

Поделиться сообщением

что же ты не упомянул красавец что без пакета с короблем эта моя покупка просто бесполезное приобретение

Раньше было можно, сам так делал. И доступ в арену не бесполезное приобретение, если только ты не собираешься вообще играть в онлайне
0

Поделиться сообщением

Dragon хорошо давай пробовать . отпишись тут что готов помочь мне с покупкой пропуска . и сумму укажи какую тебе нужно за труды твои праведные .

Dragon хорошо давай пробовать . отпишись тут что готов помочь мне с покупкой пропуска . и сумму укажи какую тебе нужно за труды твои праведные .

Изменено пользователем Seizvel
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас