Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Господа не спешите побить меня камнями и поливать грязью . выслушайте . я так понял тема с мультами тут не под запретом . так вот ! не то чтоб я был жмот или скряга . но ей богу прежде чем погрузить бабло в игру дайте же понять что я хочу купить . дайте мне пощупать с недельку . теперь к сути созданной темы . хочу взять в аренду на неделю акк с возможностью выкупить если у вас возникнет желание его продать или же просто продлить аренду если мне этого захочется . предложения и цену можем обсудить прям тут без привата . 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

покупаешь за 5 баксов пропуск в арену командер и тестишь оставшуюся недельку все боевые корабли 

не понравится- 5 баксов потерь 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

да у меня нет базового пакета . можно сказать я зарегался в игре а клиент игры мне так и не дали закачать пока я не куплю пакет с кораблем . так что этот пропуск роли не играет 

может кто хочет отдохнуть с недельку и получить отпускные еще за это . мне совершенно не нужно угонять ваш акк . я скачал ангар с торента . но меня в него не пускают . пишет что нет корабля . возможно если вы сдадите мне в аренду свой логин и пароль на неделю у меня получится войти и потестить . вы всегда можете вернуть себе его . потому что пароль от вашей почты мне не известен . ну а если у вас есть какой другой вариант как мне получит достут на неделю и оплатить его то я готов выслушать 

даааа блин . с такими инициативными людьми с добрым сердцем , похоже мой следующий месяц пройдет опять с тетрис и бумажным корабликом в ржавой ванне 

Поделиться сообщением

Ты с торрентов скачал хоть какую версию Арены?

Поделиться сообщением

сейчас осмотрю какая версия .

запускаю вот этот ярлычек  http://prntscr.com/7cbego . и вот что он мне выдает .  A game package is required . Please visit ( The Hangar Module ) to obtain one . а вот перевод этой фразы Игра пакет не требуется. Пожалуйста, посетите (ангар модуль), чтобы получить один

Поделиться сообщением

Мне подтвердили, что с пропуском можно играть. Но ты его сам должен купить по ходу, чтобы стать бекером. Могу с твоего ака тебе купить.

Поделиться сообщением

У меня сейчас лежит акк с мустангом дельта и пропуском на арену. Могу, в принципе, дать погонять на пару недель.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Парни извините я тут все голову ломал как мне блин решить проблему с покупкой пропуска . потому так долго ответит не мог . так и не продвинулся ни на шаг вперед . дело в том что уж больно много головняка . мне проще принять чей то акк и проплатить неделю чем создавать новые карты с поддержкой CVC или пай пал 

готов принять на пару недель твоего мустанга . скажи что мне для этого нужно сделать . 

Поделиться сообщением

Мне подтвердили, что с пропуском можно играть. Но ты его сам должен купить по ходу, чтобы стать бекером. Могу с твоего ака тебе купить.

сейчас попробуем Shtross дооворится . если ни чео не выйдет то можем вернутся к этому вопросу . если ты конечно не против . 

Поделиться сообщением

Я не против. Если тебя игра устроит - пиши, купим тебе пропуск.

Поделиться сообщением

Написал в ЛС.

Поделиться сообщением

дело в том что у меня на киви есть виртуальная карта . на ней есть поддержка cvc . я ей давно не пользовался . сейчас запрашиваю реквизиты чтоб со сбера зачислить на нее бабло . так она мне присылает реквизиты и на них номер этой карты указан не полностью . чтоб она провалилась . закрываю эту карту и анулирую её . перевыпускаю новую . запрашиваю реквизиты . и что вы думаете . один в один с вариантом первым . приходят реквизиты и номер новой карты опят скрыт . может  не нужно было допивать последние пол литра . хоть караул кричи

Написал в ЛС.

сейчас посмотрю

Поделиться сообщением

и номер новой карты опят скрыт

Это всего лишь для защиты. Все ок. 

Поделиться сообщением

все я смог войти в акк  Shtross . спасибо тебе дружище за помощь . вот только ты будь так добр не упирайся и пришли мне в лк свои реквизиты для того чтоб я тебя поблагодарил . или номер мобилы хотя бы .  и тебе мой нижайший поклон . думаю если игруха мне закатит . у меня еще будет возможност тебе отплатит добром 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Потом отпишись о впечатлениях.

Поделиться сообщением

обязательно отпишусь ! ознакомься с моим ответным предложение в лк . не звездные просторы конечно но довольно все что нужно присутствует .

Поделиться сообщением

дело в том что у меня на киви есть виртуальная карта . на ней есть поддержка cvc . я ей давно не пользовался . сейчас запрашиваю реквизиты чтоб со сбера зачислить на нее бабло . так она мне присылает реквизиты и на них номер этой карты указан не полностью . чтоб она провалилась . закрываю эту карту и анулирую её . перевыпускаю новую . запрашиваю реквизиты . и что вы думаете . один в один с вариантом первым . приходят реквизиты и номер новой карты опят скрыт . может  не нужно было допивать последние пол литра . хоть караул кричи

сейчас посмотрю

половина реквизитов приходит на телефон/ половина видна на сайте Киви.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ну собственно говоря так почти во всех платежных системах . тут все зависит от того какие способы доставки ты сам выбереш при настройках уведомлений . я почти все выставляю и привязываю к мобиле . это чтоб всегда можно было получит уведомление о взломе и тут же его предотвратить . так как на почту я захожу редко а вот смс и звонки уже рефлекс . просматриваю почти сразу 

Поделиться сообщением

чтоб всегда можно было получит уведомление о взломе и тут же его предотвратить

Как его "тут же" предотвратить если он "уже" ? Без машины времени не представляю себе подобных фокусов :( ... а вообще хорошо было бы (мечтательно)

"Дорогой Константин, пишет Вам ваш мобильный (90x)x21xx69 .. пожалуйста нажмите на линк ниже, чтобы предотвратить взлом" :D :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Если уважаемый Рой (люблю его но странною любовью) ещё не знает то перевод можно отменить в течении некоторого времени. Иными словами. Ты получаешь СМС и видишь, что с твоего счёта осуществлён перевод, но ты его не совершал. Ты говоришь: что за Ё и отменяешь его. Вуаля, машина времени в действии!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас