Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Seizvel

Покупка или аренда .

Господа не спешите побить меня камнями и поливать грязью . выслушайте . я так понял тема с мультами тут не под запретом . так вот ! не то чтоб я был жмот или скряга . но ей богу прежде чем погрузить бабло в игру дайте же понять что я хочу купить . дайте мне пощупать с недельку . теперь к сути созданной темы . хочу взять в аренду на неделю акк с возможностью выкупить если у вас возникнет желание его продать или же просто продлить аренду если мне этого захочется . предложения и цену можем обсудить прям тут без привата . 

0

Поделиться сообщением

покупаешь за 5 баксов пропуск в арену командер и тестишь оставшуюся недельку все боевые корабли 

не понравится- 5 баксов потерь 

1

Поделиться сообщением

да у меня нет базового пакета . можно сказать я зарегался в игре а клиент игры мне так и не дали закачать пока я не куплю пакет с кораблем . так что этот пропуск роли не играет 

может кто хочет отдохнуть с недельку и получить отпускные еще за это . мне совершенно не нужно угонять ваш акк . я скачал ангар с торента . но меня в него не пускают . пишет что нет корабля . возможно если вы сдадите мне в аренду свой логин и пароль на неделю у меня получится войти и потестить . вы всегда можете вернуть себе его . потому что пароль от вашей почты мне не известен . ну а если у вас есть какой другой вариант как мне получит достут на неделю и оплатить его то я готов выслушать 

даааа блин . с такими инициативными людьми с добрым сердцем , похоже мой следующий месяц пройдет опять с тетрис и бумажным корабликом в ржавой ванне 

0

Поделиться сообщением

Ты с торрентов скачал хоть какую версию Арены?

0

Поделиться сообщением

сейчас осмотрю какая версия .

запускаю вот этот ярлычек  http://prntscr.com/7cbego . и вот что он мне выдает .  A game package is required . Please visit ( The Hangar Module ) to obtain one . а вот перевод этой фразы Игра пакет не требуется. Пожалуйста, посетите (ангар модуль), чтобы получить один

0

Поделиться сообщением

Мне подтвердили, что с пропуском можно играть. Но ты его сам должен купить по ходу, чтобы стать бекером. Могу с твоего ака тебе купить.

0

Поделиться сообщением

У меня сейчас лежит акк с мустангом дельта и пропуском на арену. Могу, в принципе, дать погонять на пару недель.

1

Поделиться сообщением

Парни извините я тут все голову ломал как мне блин решить проблему с покупкой пропуска . потому так долго ответит не мог . так и не продвинулся ни на шаг вперед . дело в том что уж больно много головняка . мне проще принять чей то акк и проплатить неделю чем создавать новые карты с поддержкой CVC или пай пал 

готов принять на пару недель твоего мустанга . скажи что мне для этого нужно сделать . 

0

Поделиться сообщением

Мне подтвердили, что с пропуском можно играть. Но ты его сам должен купить по ходу, чтобы стать бекером. Могу с твоего ака тебе купить.

сейчас попробуем Shtross дооворится . если ни чео не выйдет то можем вернутся к этому вопросу . если ты конечно не против . 

0

Поделиться сообщением

Я не против. Если тебя игра устроит - пиши, купим тебе пропуск.

0

Поделиться сообщением

Написал в ЛС.

0

Поделиться сообщением

дело в том что у меня на киви есть виртуальная карта . на ней есть поддержка cvc . я ей давно не пользовался . сейчас запрашиваю реквизиты чтоб со сбера зачислить на нее бабло . так она мне присылает реквизиты и на них номер этой карты указан не полностью . чтоб она провалилась . закрываю эту карту и анулирую её . перевыпускаю новую . запрашиваю реквизиты . и что вы думаете . один в один с вариантом первым . приходят реквизиты и номер новой карты опят скрыт . может  не нужно было допивать последние пол литра . хоть караул кричи

Написал в ЛС.

сейчас посмотрю

0

Поделиться сообщением

и номер новой карты опят скрыт

Это всего лишь для защиты. Все ок. 
0

Поделиться сообщением

все я смог войти в акк  Shtross . спасибо тебе дружище за помощь . вот только ты будь так добр не упирайся и пришли мне в лк свои реквизиты для того чтоб я тебя поблагодарил . или номер мобилы хотя бы .  и тебе мой нижайший поклон . думаю если игруха мне закатит . у меня еще будет возможност тебе отплатит добром 

1

Поделиться сообщением

Потом отпишись о впечатлениях.

0

Поделиться сообщением

обязательно отпишусь ! ознакомься с моим ответным предложение в лк . не звездные просторы конечно но довольно все что нужно присутствует .

0

Поделиться сообщением

дело в том что у меня на киви есть виртуальная карта . на ней есть поддержка cvc . я ей давно не пользовался . сейчас запрашиваю реквизиты чтоб со сбера зачислить на нее бабло . так она мне присылает реквизиты и на них номер этой карты указан не полностью . чтоб она провалилась . закрываю эту карту и анулирую её . перевыпускаю новую . запрашиваю реквизиты . и что вы думаете . один в один с вариантом первым . приходят реквизиты и номер новой карты опят скрыт . может  не нужно было допивать последние пол литра . хоть караул кричи

сейчас посмотрю

половина реквизитов приходит на телефон/ половина видна на сайте Киви.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас