Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Seizvel

Покупка или аренда .

ну собственно говоря так почти во всех платежных системах . тут все зависит от того какие способы доставки ты сам выбереш при настройках уведомлений . я почти все выставляю и привязываю к мобиле . это чтоб всегда можно было получит уведомление о взломе и тут же его предотвратить . так как на почту я захожу редко а вот смс и звонки уже рефлекс . просматриваю почти сразу 

0

Поделиться сообщением

чтоб всегда можно было получит уведомление о взломе и тут же его предотвратить

Как его "тут же" предотвратить если он "уже" ? Без машины времени не представляю себе подобных фокусов :( ... а вообще хорошо было бы (мечтательно)

"Дорогой Константин, пишет Вам ваш мобильный (90x)x21xx69 .. пожалуйста нажмите на линк ниже, чтобы предотвратить взлом" :D :D

1

Поделиться сообщением

Если уважаемый Рой (люблю его но странною любовью) ещё не знает то перевод можно отменить в течении некоторого времени. Иными словами. Ты получаешь СМС и видишь, что с твоего счёта осуществлён перевод, но ты его не совершал. Ты говоришь: что за Ё и отменяешь его. Вуаля, машина времени в действии!

0

Поделиться сообщением

Как его "тут же" предотвратить если он "уже" ? Без машины времени не представляю себе подобных фокусов :( ... а вообще хорошо было бы (мечтательно)

"Дорогой Константин, пишет Вам ваш мобильный (90x)x21xx69 .. пожалуйста нажмите на линк ниже, чтобы предотвратить взлом" :D :D

эт точно ахахааа . но бывают такие случаи когда на телефон приходит смс о том что в ваш личный кабинет кто то вошел и если это не вы . то свяжитесь с вашим банком и предотвратите преступление . и вот тут есть шанс на то чтоб успеть .  и плохо что так бывает не везде . 

скачиваю клиент уже второй раз . первый как то оборвался и потерялся .  пишет что до окончания закачки остался всего один день и два часа . парни скажите а какая скорость интернета должна быть в этой игре . чтоб пинг не имел мне мозг и игруля не подлагивала 

0

Поделиться сообщением

Накрабил за полдня в спокойном режиме (чаёк-сигаретка) 30к рек на самой первой гонке.

Тут список корабликов, которые за реки можно арендовать на неделю:

https://robertsspaceindustries.com/electronic-access/electronic-ships

Это я к тому, что если дали аккаунт, то можно всё перепробовать ничо не покупая ))

1

Поделиться сообщением

вот спасибо John Psi !!!!  уж я то все тут перепробую . я почти 7 - 8 лет отдал   Х Вселенной  .  все это время мечтал о то что когда нить она будет онлайн с прикрученными фишками  . типа элементы стратегии , высадка десанта на планеты и полный шутер на корабле и самой планете . да много еще чего . и вот она моя мечта на стадии разработки . ну не мог я не прикоснутся к этой игре . и за то огромное спасибо всем любителям этого жанра . ну и  разрабам особый  зачет . 

2

Поделиться сообщением

Может ты ещё и в Parkan (первый) играл?

1

Поделиться сообщением

играл . и бывало даже проигрывал . смешные там были роботы 

особенно забавляло меня кода нужно было в бункерах бегать на этих железяках . я честно то говоря с тех тор как первый раз познакомился с миром дюны . совсем олову потерял . так пришла в мой мир стратегия . потом я познал что такое космосим с приходом Угроза 2 или 3 я уже и не помню . потом Земной конфликт . и вот моя жизнь в реале уже полный хаос .  слишком рано я родился . жаль что и комп пришел в мою жизнь поздновато . 

0

Поделиться сообщением

Ооо... Мда, в то время я мечтал, чтобы планетарные бои сделали на движке квейка. А вообще, по сути Паркан и Ситизен очень схожи получаются. Вот я когда-то мечтал, что Паркан будут развивать с его идеями свободного перемещения в космосе, сражениями, высадками на планеты, планетарными боями, какими-никакими производством и торговлей, планетарной обороной, неизведанными системами... Очень похоже получается.

0

Поделиться сообщением

ну вот и у тебя теперь есть шанс дождатся выхода всего этого в этой игре . приятно кода сбывается мечта . но более высокое наслаждение можно испытать от того что ты можеш своими глазами наблюдать как она рождается на свет . каждым своим игровым блоком , каждым багом . если эта игра зацепит меня как Х  Вселенная  то я рискую прожит дольше чем отмерила мне судьба . ахахааа и пусть ад наберется терпения ожидая меня . ну кода же она скачается . я когда ругаюсь с подругой она всегда кричит ну вот и имей теперь свою игру а не такое солнышко как я .  вот куда нас порой приводит наша мечта . мы рискуем прожить эту жизнь в одиночестве на пару со своей мечтой . и да продлит господь жизнь тому кто придумал чат . 

Изменено пользователем Dragon
0

Поделиться сообщением

Из серии Х наибольшее впечатление произвела Х-Теншин. Это дополненная первая часть. А Дюна да. Тоже ночи напролёт за ней с друзьями проводили. Мне ещё 2000 понравилась, но это уже на любителя. Вообще большее впечатление произвёл только первый Фоллаут. Хотя и совершенно разные жанры. 

0

Поделиться сообщением

прошу прощение за слово непотребное . Dragon: благодарю и учту на будущее .  в фаллаут я не играл . ладно ребят всем спасибо за прекрасный вечер и помощь . алкооль берет свое и блин ахахааа чужое . меня в люлю несут .и ноут отбирают . приятной всем ночи и иры ! 

0

Поделиться сообщением

Ну сладких снов, чего уж там :) Не забудь поделится впечатлениями об Арене.

0

Поделиться сообщением

Ну сладких снов, чего уж там :) Не забудь поделится впечатлениями об Арене.

ну это уж как обещал . оставлю комментарий о впечатлении своем .

0

Поделиться сообщением

Что ты пил и сколько?

Материться тут все умеют, но не считают необходимым показывать своё мастерство.

Девушки всегда правы. Если твоя девушка не права поцелуй её, скажи "Ты у меня такая прекрасная, солнышко", обними и отправь заниматься чем-нибудь, что не будет тебя отвлекать. В крайнем случае дай ей денег на какую-нибудь покупку и порекомендуй поискать цены пониже. Обычно подобный поиск отвлекает её на несколько часов. И вообще, будь креативен! Ну куда это годится, если твоей девушке нечем заняться и она начинает отвлекать тебя от игр?!

2

Поделиться сообщением

:Cool:  :D

Это были советы от опытного девушковода! Причем бесплатно, прошу заметить.

2

Поделиться сообщением

Если уважаемый Рой (люблю его но странною любовью) ещё не знает то перевод можно отменить в течении некоторого времени. Иными словами. Ты получаешь СМС и видишь, что с твоего счёта осуществлён перевод, но ты его не совершал. Ты говоришь: что за Ё и отменяешь его. Вуаля, машина времени в действии!

штросс .. после прочтения мелкого текста тебя ждет много сюрпризов :)

в качестве домашнего задания можешь попробовать отменить снятие наличных из банкомата :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас