Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Anachoretes

[Дизайн] Общественный транспорт

А в то ли я крыло записался )))

0

Поделиться сообщением

А в то ли я крыло записался )))

В БОРТПРОВОДНИКИ метишь?  :D

0

Поделиться сообщением

Старшим в бригаду бортпроводниц! :)

1

Поделиться сообщением

Если в бригаду бортпроводниц, то чур я на коктейль-бар хDD

Хотя в доктора я б тож поиграл)))

О мой капитан, у меня что-то вот здесь прихватило, нет мой капитан чуточку пониже, о да, здесь я ощущаю ваше присутствие

1

Поделиться сообщением

Хм. Они действительно хотят внедрить хренову кучу мини игр, на подобии тех, в которые играет моя 10-летняя сестра? Все эти игрушки типа "Приготовь гамбургер", "Моя кафешка" и.т.д. ИХМО - перебор.

0

Поделиться сообщением

Хм. Они действительно хотят внедрить хренову кучу мини игр, на подобии тех, в которые играет моя 10-летняя сестра? Все эти игрушки типа "Приготовь гамбургер", "Моя кафешка" и.т.д. ИХМО - перебор.

они делают мини-игры для тех, кому нравятся мини игры .. сумеют ли они их заманить во вселенную - вопрос отдельный - посмотрим (но вселенная в которой на постах в кораблях стоят любители мини игр мне нравится больше, чем вселенная в которой на постах в кораблях стоят _всегда_ нпс )
1

Поделиться сообщением

они делают мини-игры для тех, кому нравятся мини игры

Если, что мне кажется наиболее вероятным, людей будет всего двое, где один пилот, а другой на сервисе, то может  и не мини. Да и неписем заменить можно всегда... тут самое главное, на мой взгляд,  что будет Атмосфера, детализация.

0

Поделиться сообщением

Хм. Они действительно хотят внедрить хренову кучу мини игр, на подобии тех, в которые играет моя 10-летняя сестра? Все эти игрушки типа "Приготовь гамбургер", "Моя кафешка" и.т.д. ИХМО - перебор

А по мне неплохо. Они пытаются развлечь игроков. Все время сидеть в кресле пилота, полагаю может и наскучить. А так это и пилота займет, и  после трудного перелета, можно рассказать в баре,  как боролся с эпидемией на своем корабле.

Изменено пользователем Lasdre
0

Поделиться сообщением

как боролся с эпидемией на своем корабле.

А если мини-игры будут сложными, подстегивающими, то рассказ будет очень эмоциональный.. ну в первые месяцы игры точно.. потом уже профессионалы, со свойственной им неряшливостью, будут бросать: "да так..менингококковая инфекция..ага.. ну нормально.. ничего страшнга.. ага.. "

1

Поделиться сообщением

Да я не против мини игр, просто:

1) Отдаю предпочтение логическим мини играм.

2) Полагаю, что игры типа "смешай напитки", "приготовь гамбургер" и.т.д. будут идти вразрез с общей стилистикой игры (большинство мини игр на головку блюд сделано в розовых тонах и рассчитано на девочек 8-14 лет).

Я не говорю, что совсем не надо, нет. Просто мне не понятно, кто в это будет играть...

http://multoigri.ru/images/desc/igri-gotovim-edu-02.jpg

0

Поделиться сообщением

Отдаю предпочтение логическим мини играм.

Пока рано делать оценку мини-играм ,но если они будут от тебя требовать правильного лечения пассажиров, при определенных симптомах, то чем она не логическая?

0

Поделиться сообщением

Какая пайка...там одна микросхема в тех годах должна заменять как минимум целый былок? Какой ремонт? Это все дроиды должны делать. Про заправку и загрузку вроде не забыли, а тех. обслуживание и осмотр?

Не ну про пайку это жесть. Квантовый стабилизатор и аналоговая ИКРА :)

0

Поделиться сообщением

Дроиды тебе так сделают, что потом с тобой летать никто не захочет. С другой стороны где ты ищешь  логику? В мини играх? Лучше сразу забей. Ребята пытаются полет пассажирского судна разнообразить, а тут ты со своей логикой.

0

Поделиться сообщением

Дроиды тебе так сделают, что потом с тобой летать никто не захочет.

На столько плохие дроиды будут? Не, ну я встречал конечно людей, которые говорят - на автомате не буду ездить, мне ручкой дергать интереснее. Я понимаю конечно все про фломастеры, но пайка...не на столько же в настоящем нужно оставаться.
0

Поделиться сообщением

но пайка...не на столько же в настоящем нужно оставаться.

Так непонятно о чем речь. Хотя, в СайФай такое бывает. Железо же есть, значит оно может крякнуть. Как написано, юниты в стойках просто меняются. А что такое пайка..посмотрим.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас