Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Anachoretes

[Дизайн] РЭБ

А если докапываться, то у него подобное желание пропадет рано или поздно

В причем тут перевод? Он тут не при чем. Можно было опасаться, что ЦИГи перестанут направлять игру в эту сторону(или сообщать о своих намерениях) из-за таких вот баранов, но это тоже вряд ли. 

0

Поделиться сообщением

Негатив, всегда откладывается в голове, и даже если человек это пока не воспринимает, то потом это аукнется и руки опустятся.

0

Поделиться сообщением

Анахорет, ты сделал замечательный перевод :)

ты совсем не виноват если ЦИГи облажались,  даже если ЦИГи во всем правы ты все равно не виноват :)

2

Поделиться сообщением

А я не опасаюсь контентной голодовки со стороны разработчиков, мне скорее не хочется воспринимать контент своим (в смысле моим) корявым переводом. И мне полезны те, кто делает переводы. Я потребитель этого конкретного переводимого контента. Конечно я сперва читаю оригиналы и воспринимаю суть, но потом с удовольствием перечитываю переводы. И вот мне реально не хочется заморачиваться на конкретных фразах, пусть они от официалов или от переводчика. "Когда человек показывает пальцем в небо, только дурак смотрит на палец", так что суть ясна, а палец рассматривать - это как то странно что ли.

Изменено пользователем Shin0by
0

Поделиться сообщением

Анахорет, ты сделал замечательный перевод

Может быть, но Обивана Шиноби тоже можно понять, кроме нас, неЦигов, тут никого нет, а претензия есть. Причем, спутанная претензия, как выяснилось. К тому же, сам текст это интерпретация идеи, которая пока ничем не подтверждена.  Для космосима такое благолепие само по себе роскошь, так что я бы носом не крутил. Это не DSC, где можно имитировать с референсов. И сеттинг в целом такое допускает. Это, если мы допустим что они где-то там ошиблись в написании.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас