Перейти к публикации
ACTPOHOM

Donate and Developers

Рекомендованные сообщения

Я когда-то много играл в Star Conflict, которая сейчас полностю сошла в г.... и не то чтоб из-за доната. Игра стала поганой не по причине плохого финансирования. А по-тому как разработчики имеют неограниченые возможности манипуляции пилотами - начиная от балансера (персонального в том числе) и заканчивая повышением или понижением других параметров пилота (резисты, дамаг..) И никто не может проконтролировать такие вот действия "создателей"

Является ли проект Star Citizen исключением?

Конечно горизонты тут совсем другие, маштаб огромен! И это способно привлечь любого мечтателя :Goodbye: Но, давайте о донате начнём. Среди Leaderboards в Star Citizen многие игроки мне знакомы по вышесказаному проекту и с некоторыми лично летал звеном. Не был удевлен когда заметил Диму rajmaru в лидерах - этот человек фанатик, он донатил не малые суммы в мёртвую игру, что тогда говорить об этой. Так что скил скилом, тактика итд тп, а донат остается донатом :Clown:

Бойтесь того, что на пике вашей прокачки вам вдруг поставят потолок. И со всеми вашими навыками и мега техникой вы не будете особо выделятся с толпы)

P.S.

Сам с вами не играю, нет времени как раньше, начну со сквадрона наверно. Привет Андрею AirBakу - один с немногих адекватных комп. играков. Всем побед, бейте чужих :Loser:

Поделиться сообщением

Насколько я понял - автор хочет сказать, что в некотором роде "навык можно купить", напрямую у самих разработчиков...

Поделиться сообщением

Привет! :Goodbye:

По моему мнению, СтарСитизен является исключением из... практически всех игр в которые я играл до этого. :D

Планка, заданная разработчиками, конечно высоковата (на мой взгляд), но даже если они реализуют 70-80% из намеченного - это будет ШЕДЕВР!!!

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Главное чтоб не сильно чуствовали себя властелинами. А еще лучше если бы была своего рода независимая организация имеющая доступ к их серверам, и смотрела не химичат ли они там чего-нибудь не чесного..

Судя по огромному количеству вложений, это было бы справедливо!

Изменено пользователем ACTPOHOM

Поделиться сообщением

*дико ржет*  А вот с этого момента прошу меня извинить.

1. Тут ваяют вселенную. Данная концепция сильно отличается от некоторых игр.  Понятия "честно -не честно"  тут не работают. Спортивная составляющая тут только на Арене. На которую мне немножко наплевать. А  в целом на хорнете можно напороться на двух катласов с поддержкой 300. Это нечестно? Абсолютно. Но вероятно.

2. Есть разработчики во главе с К.Р. Они будут делать что хотят. И это понятно.

3. Не считай чужие деньги-  сэкономишь свои нервы.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

По моему мнению, СтарСитизен является исключением из... практически всех игр в которые я играл до этого.

Я бы не стал говорить о том, о чем ты не знаешь. У ЗГ есть все шансы скатиться в говно, достаточно малые, хотя люди на этом форуме очень на этом настаивают. 

Но сравнивать этот проект с какими-то помоями, типа Стар Конфликт,  я бы не стал. 

Изменено пользователем Anachoretes
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Ничего я не ваяю) Я упоминал что мечтателям путешественникам это и есть рай. Речь шла как-раз о спортивной составляющей. Кайфонуть от красот космоса это одно, добро пожаловать! Самое то место.

Но соревноваться за первые места на доске лидеров - глупо, очень глупо будет. И аж до тех пор пока я не указал до каких, сверху :Rainbow:

Не о каких сравнениях уважаемый речи быть не может! Вы правы безоговорочно, тут дело в порядошности. А где сумы огромные там обычно её нет, если даже там где не очень большие то нету тоже :Goodbye: О жадности слыхали?

Изменено пользователем ACTPOHOM

Поделиться сообщением

Я бы не стал говорить о том, о чем ты не знаешь. 

Так ты и не говори о том, о чем я не знаю. :D

Поделиться сообщением

Тут такое дело. Что в игре есть только подобие спорта. И если парни донатят чтобы быть там первыми... Я скажу " ради бога!" Ибо  чем больше денег вольют в проект - тем лучше.

О жадности слыхали. А еще слыхали о тщеславии и гордыни. И я надеюсь, что  Тшеславие и гордыня переборят жадность.

Изменено пользователем Lasdre

Поделиться сообщением

печально, что у некоторых пока побеждает грех уныния :)

Поделиться сообщением

Так ты и не говори о том, о чем я не знаю

Вопрос прозвучал в контексте Стар Конфликта, который скатился куда-то там. Стар Ситизена как такового ещё нет, чтобы он куда-то там мог скатиться. Поэтому единственно верным может быть только воздержание от оценочных суждений. 

А где сумы огромные там обычно её нет,

Суммы уже есть хорошие, и ещё есть Эго Криса Робертса, и оно базируется не на будущих яхтах, а на признании, в нашем случае, как создателя Лучшего в Мире Космосима. А дальше посмотрим. 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Привет.

В СтарКонфликт играл ещё на бете.

Сказать, что донаторы там нагибали - не могу.

В които момент разрабы переплюнули сами себя.

Особенно, когда твоё игровое имущество просто списывают - без компенсаций. Да, и это конечно, - не хорошо. Я не знаю, что там сейчас.

Что касается игры СтарСитизен:

- тут у разрабов возможны рычаги давления.

Тот же GIM. Выглядеть это может э-э как неудачная встреча. В остальных вопросах скорее всё будет очень прилично, если вы уже привыкли к общему балансу кораблей, оружия и модулей.

Поделиться сообщением

Если я правильно понял поднятые вопросы, то он таковы

1) могут ли (теоретически) разработчики ввести личные коэффициенты "нормирования" для каждого пилота вселенной, чтобы "папки" не "рвали на куски" "нубов" ..

ответ - конечно могут, но не будут ..  в этой игре (опять же, если я её правильно понял) огромное количество людей вообще никогда не увидит живьём ни одного "папку" :D

2) если могут (см. первый вопрос), то можно ли это проконтролировать выдав какой-то третьей организации полный доступ к серверам, коду, нижнему белью сэнди и т.п.

ответ - увы нет,  начиная со сложностей с предоставлением доступа, и заканчивая тем, что если будут делать п.1 тайно то сделать его не через те сервера, которые кто-то будет пытаться контролировать сложности тоже не составит .. а если будут делать официально - механизмы будут описаны и контролировать будет не нужно.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Э-э не совсем так. Там дополнительные и разные коэффициэнты официально за донат.

Поделиться сообщением

Э-э не совсем так. Там за дополнительные и разные коэффициэнты официально за донат.

ну так в СтарСитизене официально отсутствуют коэффициенты вообще - прокачка состоит в том, что кривизна рук потихоньку (практикой) лечится ... а донат состоит в том, что один 14 летний папка летает на заштопанном мустанге, а второй на новенькой стелле (подаренной мамой) .. и да ... встреча один на один не гарантирует 50% шансов первого победить, но, в то же время, эта ситуация не является P2W поскольку во вселенной есть кучи "папок" на стеллах куда более правильно оснащённых (и совершенно без доната) :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Красиво сказал. Однако один из них так и будет на Мустанге тыкаться в Коней. А второи на этом Коне может и не встретить никого сильнее себя.
Дядя Джим (GIM) - может быть не такои простои.
А кучи папок так и будут бодаться между собои.
Ведь дяде Джиму обещали балансер.
Что это? - О-о эта такая штука, когда не знаешь папа ты уже или ещё нет.

Поделиться сообщением

Красиво сказал. Однако один из них так и будет на Мустанге тыкаться в Коней. А второи на этом Коне может и не встретить никого сильнее себя.

Дядя Джим (GIM) - может быть не такои простои.

А кучи папок так и будут бодаться между собои.

Ведь у дяде Джиму обещали балансер.

Что это? - О-о эта такая штука, когда не знаешь папа ты уже или ещё нет.

А я надеюсь, что это будет сделано так, что тот, кто на стелле, будет встречать несколько лишних противников. Ну, типа - а фигли он искушает судьбу? :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А я надеюсь, что это будет сделано так, что тот, кто на стелле, будет встречать несколько лишних противников. Ну, типа - а фигли он искушает судьбу? :)

теоретически - в рамках НПС вселенной он _должен_ встречать противников которых он может победить со степенью лёгкости диктуемой его умениями , оборудованием его корабля и т.д .. при этом компенсация за победу (и будет ли она больше или меньше затрат) и будет определять как степень жадности разработчиков, так и степень разумности выбранного маршрута для выбранного корабля.   Но это всё в рамках PvE .. а вот в рамках PvP жизнь будет чуть веселее

Поделиться сообщением

ответ - конечно могут, но не будут ..  в этой игре

Почему не будут? А как же иначе? Тут разница только в том с какой стороны. Ну баланс игры же не всегда удачный сразу. Меняют обстоятельства, меняют вектора усилий естественным образом. А народ все равно будет ныть, так как с нагретого места неудобно уходить. Но это мелочи. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас