Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Anachoretes

[Дизайн] Наука и Индевор

А кто будет себя плохо вести, тому на респе отключим кислород %)

К слову, замечательна концепция сбрасываемого топливного бака, при наличии ЛТИ. Бесконечная череда бесплатных одноразовых баков :)

не знаю как всю машину, но вот дверцу такую я себе куплю (с) 

0

Поделиться сообщением

А Эндевор тут причем?

Вы вообще как меня спасать собираетесь?

На нём. И без пушек.

Там же бои идёт.

Пс. )))

0

Поделиться сообщением

А Эндевор тут причем?

Вы вообще как меня спасать собираетесь?

На нём. И без пушек.

Там же бои идёт.

Пс. )))

Написали же уже, нам скоро продадут очень дорого очень крутой оборонительный модуль для Эндевера, в госпитальном варианте Хоуп, который ставится вместе с мед-отсеком. Именно для защиты Хоупа на поле боя. Где он будет в первую очередь и нужен. (с) Это было в дизайне по Эндеверу.

Other modules are under consideration for potential future development, including a Defense Module that would provide an Endeavor with a diverse array of defensively-oriented weaponry that would greatly improve its chances of escaping a dangerous confrontation with minimal damage. In conjunction with a Medical Module this would allow Endeavors to traverse deeper into dangerous areas, providing other players with valuable respawn points and the owner with an exceptionally lucrative stream of income.

https://robertsspaceindustries.com/comm-link/engineering/14974-Design-The-Endeavor

Изменено пользователем Foggy Eagle
1

Поделиться сообщением

А кто будет себя плохо вести, тому на респе отключим кислород %)

К слову, замечательна концепция сбрасываемого топливного бака, при наличии ЛТИ. Бесконечная череда бесплатных одноразовых баков :)

не знаю как всю машину, но вот дверцу такую я себе куплю (с) 

Страховка востанавливает корабль или модуль до последнего его состояния. Никто бак тебе не вернёт, если ты его сам добровольно выкинул :)

Изменено пользователем n1ghter
0

Поделиться сообщением

Написали же уже, нам скоро продадут очень дорого очень крутой оборонительный модуль для Эндевера, в госпитальном варианте Хоуп, который ставится вместе с мед-отсеком. Именно для защиты Хоупа на поле боя. Где он будет в первую очередь и нужен. (с) Это было в дизайне по Эндеверу.

Other modules are under consideration for potential future development, including a Defense Module that would provide an Endeavor with a diverse array of defensively-oriented weaponry that would greatly improve its chances of escaping a dangerous confrontation with minimal damage. In conjunction with a Medical Module this would allow Endeavors to traverse deeper into dangerous areas, providing other players with valuable respawn points and the owner with an exceptionally lucrative stream of income.

https://robertsspaceindustries.com/comm-link/engineering/14974-Design-The-Endeavor

Не-е у меня на него денег не хватит. Но спасибо, что предложил. Не знамо от чего он сможет оборонять.
0

Поделиться сообщением

Страховка востанавливает корабль или модуль до последнего его состояния. Никто бак тебе не вернёт, если ты его сам добровольно выкинул :)

Я обычно пишу, опираясь на факты. Например на 

Fuel Pod (aka Standard Cargo Pod) (2×1)

The Endeavor Fuel Pod takes up a minimal amount of space to add additional fuel for long-duration missions. Effectively a large ‘drop tank’, the Fuel Pod is typically used by Endeavor crews venturing further into the unknown.

https://robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/14972-Research-Unbound-The-MISC-Endeavor

И на перевод "Топливный модуль (aka Стандартный Грузовой модуль) (Fuel Pod (aka Standard Cargo Pod) Размер: 2х1

Топливная модуль Эндевора, занимает минимум места, позволяя загрузить дополнительное топливо для длительных заданий. Огромный, эффективный "сбрасываемый топливный бак". После использования, экипаж Эндевора его обычно сбрасывает, чтобы дальше идти налегке, в неизвестное."

отсюда: http://star-citizen-ru.ru/topic/2095-endeavor-hope-mnogotcelevoi-korabl-gospitallaborator/

А вы? Каким вы пользовались переводом?

0

Поделиться сообщением

Народ хватит

К тому же, ты привел мне выше ссылки, в которых должно было находится утверждение, что другие игроки доставляют твои останки. Там же сказано, что ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, что ты был эвакуирован и восстановлен.

Подтверждаю. Изначально в "смерти космонавта" именно это и предполагалось. То есть если ты ещё "полуживой", то имеет смысл висеть, кричать в эфир SOS и ждать "скорую". А если ты уже "совсем умер", то есть например не успел катапультироваться и уничтожен вместе с кораблём, то "очнёшься уже в госпитале" за минусом одной "жизни". Да даже по логике если подумать - что делать если после смерти ты не будешь "возрождаться сразу в госпитале", а "твои бренные останки будут дрейфовать в ожидании когда их кто-нибудь найдет и подберёт". Это будет уже ни разу не ID Маяк и миссий по спасению тоже не будет, ибо всё уничтожено, включая маяк. Так что, такому игроку висеть и ждать пока кто-нить наткнётся на его телеса, а если не наткнётся никто, так и висеть недельки две вне игры) Они явно не это не пойдут и никто в это играть не будет. Возрождение в "смерти космонавта" заявлено именно аркадным - аля "тебя ТИПО нашли и доставили к нам, а мы откачали, медицина то у нас о-го-го!"

Сколько времени пройдет после смерти и возрождения, они видимо пока точно не определились сами, но я думаю, что весь процесс возврата в игру будет не очень быстрым, но и не настолько медленным, чтобы Эндевор, висящий в соседнем от боя районе, стал ненужным.

Изменено пользователем APOLO
0

Поделиться сообщением

Вообще-то именно спасать на Эндеворе смысла нет. У него для этого док есть(куда можно пихнуть эвакуаторы, собственно). Для непосредственной эвакуации Катлассы. А для лечения - Эндевор с госпиталем.

И я сомневаюсь, что некий оборонительный модуль что-то сильно изменит. Здоровая неповоротливая дура. Без особой брони и сильных щитов. По крайней мере пока корабль выглядит именно так. И я уверен, что именно таким он и будет. Для баланса.

Основная же задача Эндевора - ускорять регруп. И быстро возвращать центровых бойцов клана на поле боя. Ситуация - мы воюем с неким кланом в окраинной системе. Ближайший дружественный респ в получасе полёта. В первый заход у нас выбивают половину асов. Враги регрупятся за 15 минут. Нам нужно 45. Но с Эндевором за углом уже те же 15, что и у врагов. Запасные корабли можно привезти на Хулле. Или просто поручить постоянный подвоз свежих кораблей неопытным пилотам или пилотам гражданского крыла.

Изменено пользователем Kriptman
0

Поделиться сообщением

Тоесть я должен Идрис подвезти?

Конечно! Я уже в пути. Через час буду на месте. Куда выгружать?

Тебериансан какои-то.

Крупные орги наверное не будут ждать респы противника. Там скорее капшипы будут и респать и учавствовать.

0

Поделиться сообщением

Ну вы вообще уже развоевались прям эскадрами, прям "нипадецки" с. Игры ещё нет, а они уже вовсю воюют и ресаются из Эндеворов.

P.S. Прочитал 4 страницы трэда, съел два мешка попкорна, посмеялся от души. "афтар жжот" с. :D (относится не к конкретному автору, а к общему течению дискуссии).

Изменено пользователем APOLO
1

Поделиться сообщением

Фогги  -  а давай жить дружно ? Или покажи мне, где написано, что сброшенный модуль не включает движок и не ползёт самостоятельно к пункту вторпереработки (как правило состоящей в дозаправке ) сброшенных модулей  :D ?  Его ж не расходуют :D

0

Поделиться сообщением

После использования, экипаж Эндевора его обычно сбрасывает, чтобы дальше идти налегке, в неизвестное

Несколько раз прочитал оригинал, а этого предложения так и не нашел. А дроп танком его назвали видимо из-за того что он вешается снаружи, еще и в кавычки взяли.

А мы сами переводим  ;)  
0

Поделиться сообщением

Фогги  -  а давай жить дружно ? Или покажи мне, где написано, что сброшенный модуль не включает движок и не ползёт самостоятельно к пункту вторпереработки (как правило состоящей в дозаправке ) сброшенных модулей  :D ?  Его ж не расходуют :D

Да мне-то что, хоть на луну пусть летит, мне не жалко :)

А мы сами переводим    

Пользуйтесь только авторизованными Квазаром переводчиками стрелок! :) 

0

Поделиться сообщением

Пользуйтесь только авторизованными Квазаром переводчиками стрелок

Но если перевод не верен, и не имеет общего с оригиналом?

Но вернемся к так называемым "Drop tank", в английском это может означать любой внешний бак, который совсем не обязан сбрасываться. И о том что его можно сбросить в тексте не слова.

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к Mauler-у  - внешний бак и есть, но не любой внешний , а подвесной .. и его можно "дроп" .. но ни разу не в воздухе :D

0

Поделиться сообщением

Удаленный респ на кораблях непонятен и акраден сам по себе - не важно на каком корабле. А как Идрис продавать снова начнут, так и про него напишут.

Угу. И модуля нарисуют ещё на 1000, и пушек кучу с ракетами, и щиты ... это же обычная практика товарищи :D

Но вернемся к так называемым "Drop tank", в английском это может означать любой внешний бак, который совсем не обязан сбрасываться.

Во всяком случае, возможность сбрасывать модуля может и будет существовать. Но соглашусь при каждом разе сбрасывать дополнительные баки - это глупость. Никакая страховка не поможет , компания просто разорится... :D
0

Поделиться сообщением

А вот и проверим...   :Smug:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас