Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Rogue-Jack

10-ка Дизайнеров, выпуск 6

Опубликовано:

Про неписевые флоты нефиг беспокоиться. Говорили что будет 2-3 корабля сопровождения с неписью разрешено нанимать. Не больше. Причем там еще Крис чесал репу: то ли эта непись будет входить в общее число допускаемых наемных неписей, то ли будет сверх лимита. На сколько  помню. Лень копаться в анналах, если честно :)

А если корабли твои собственные? Да, все сто.

Просто с такой стратежкой - это можно организовать - дело времени.  :)

Эх мечты. Не дадут ведь. 

Ты погоди, может они там еще порихтуют и дадут тебе ап, с Хула на Хул.

Хул Б -может на планету садится с грузом.

Если таких хулов у игрока много?

И все зарабатывают? То что получается?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я беру шесть пилотов (живых) с аврорами-лх или мустангами бета или ещё чем-то дешевым, и даю каждому из них деньги на найм трёх нпс хорнетов сопровождения

а вот тут тебе и говорят - у них, этих нанятых тобой живых игроков, нет миссии от UEE и им не дают нанять непись на независимые корабли их собственного сопровождения. Или ты должен создавать миссии по сопровождению себя самого. Вот не уверен, что это будет оправдано финансово и допустимо. А вообще, финально, весь вопрос в бабле. Есть оно - один будешь бенгалом рулить, полным благодарного человечества и неписи. Будет ли оно тебе нужно - второй вопрос. :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эммм ... ты меня не путай - я сам запутаюсь.  "нанимать НПС" это и есть "создавать миссию по сопровождению своего корабля" и ограничение найма это и есть "запрет на создание более трёх экземпляров миссий по сопровождению одного корабля" одновременно ..   а про то, что с деньгами можно вообще во что хочешь играть это и так понятно - весь вопрос во что.  

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"нанимать НПС" это и есть "создавать миссию по сопровождению своего корабля"

а вот это уже не факт, а его интерпретация.

Ни разу не слышал, чтобы найм неписи к себе в экипаж или в сопровождение обзывали созданием миссии.

Но я вообще мало чего слышал :) не буду спорить. Вскрытие покажет.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А нпс в наёме и покупные чем будут отличаться, только ценой?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А нпс в наёме и покупные чем будут отличаться, только ценой?

Только внешним видом и возможностью назначить личных наследниками. Что те, что другие будут требовать оплату своей работы. Иначе могут просто отказать. В обоих случаях оплата уидёт в сеть. На э-э прокладки.

Второи момент. Это преданность. Скорее личная не предаста, хотя рот ты ей не заткнёшь.

Ну и - после успешного прохождения сквадрона 42 у игроков могут оказаться несколько сюжетных неписей. Я думаю там от действий игрока зависит.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотя рот ты ей не заткнёшь.

Да пусть трещит, я всёравно по английски не понимать...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас