Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

APOLO

Сбор информации о миссиях Альфа SC 2.х

Ой, я в 2.0 Live задания не проходил даже еще. Там новые добавили?

Нет, всё те же.

0

Поделиться сообщением

Я не помню в ПТУ задания найти планшет на Ковалексе. Или там тоже разные бывают? Рандомно? Последнее было у меня с вандулами и маяком. Новых не было заданий по станциям связи и соотв. дальше. Я один раз прошел и все.

0

Поделиться сообщением

Вот это вот 

• Party system.

у них в https://robertsspaceindustries.com/feature-list

к чему? Они это считают уже сделанным? Или планируют в следующий патч срочно починить?

Переводчики, посмотрите пожалуйста страницу, что именно они там пишут?

0

Поделиться сообщением

Говорили, что сейчас система партий плохо работает, в 2.1 ее исправят.

1

Поделиться сообщением

Я не помню в ПТУ задания найти планшет на Ковалексе. Или там тоже разные бывают? Рандомно? Последнее было у меня с вандулами и маяком. Новых не было заданий по станциям связи и соотв. дальше. Я один раз прошел и все.

Оно не появляется в списке заданий, оно висит в журнале. Если в кратцетю - как только мы просыпаемся на станции мы получаем сообщение от женщины муж которой погиб при инценденте на Ковалексе, при чем по словам правительства он в этом и виноват. Вот она нас и отправляет узнать по вине ее мужа все произошло или нет. Все планшетики на ковалексе рассказывают нам о последних событиях и соответственно о причине катастрофы.

Изменено пользователем Mauler
4

Поделиться сообщением

Ясно, спасибо.  :Cool:

0

Поделиться сообщением

поделитесь как вы их проходите?  сплошные вылеты, играть не риально. 

причем каждый раз все сначала .      может есть варианты минимизировать вылеты?

0

Поделиться сообщением

поделитесь как вы их проходите?  сплошные вылеты, играть не риально. 

причем каждый раз все сначала .      может есть варианты минимизировать вылеты?

(тихонько тыкая пальчиком) а папку USER уже удаляли ?

0

Поделиться сообщением

А можно подробней, что даёт удаление папки и когда её надо удалять?

А-то я заманался... стабильность игры даёт макс 1-2 мисси сделать, вылет и... начинай сначала.

0

Поделиться сообщением

А можно подробней, что даёт удаление папки и когда её надо удалять?

минимум один раз на патч .. максимум один раз после проблемы

А-то я заманался... стабильность игры даёт макс 1-2 мисси сделать, вылет и... начинай сначала.

ну если 1-2 миссии даёт, то это уже неплохо ... это всё-таки альфа
0

Поделиться сообщением

Так есть какие-нибудь варианты, чтобы прогресс по миссиям сохранялся?

0

Поделиться сообщением

Да, доделывать дальше игру :)

0

Поделиться сообщением

Да, доделывать дальше игру :)

Эх, понял. Пойду займусь  ;)

0

Поделиться сообщением

Во всяком случае прогресс обещали в будущих патчах. Осталось дотерпеть :)

0

Поделиться сообщением

В 2.1 появилась миссия на складе Ковалекс - PI WANTED. Для старта миссии нужно отметить в журнале слежение за ней.

Склад вероятно подвергся атаке и шариться придется в невесомости и с фонариком. Немного жутковато.

Цель найти главный компьютер и выгрузить с него данные. Зачем разбросаны 4 планшета по углам склада я не понял - видимо рассказывает истории или подсказки. После выгрузки данных миссия выполнена и можно выйти через парадный вход

0

Поделиться сообщением

Планшеты рассказывают какую-то мрачную историю, которая нужна чтобы кого-то ещё найти как я понял ... тут в лоре было что-то на эту тему (прошу прощения за сплошной туман - времени следить нет :( )

0

Поделиться сообщением

Планшеты рассказывают какую-то мрачную историю, которая нужна чтобы кого-то ещё найти как я понял ... тут в лоре было что-то на эту тему (прошу прощения за сплошной туман - времени следить нет :( )

Да, в лоре было про станцию Ковалекс, но там она просто как место действия и прямого отношения к самому заданию не имеет. Я как то гуглил на эту тему, думал что пропустил что-то. Нашел вот это https://robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/14802-Covalex-Shipping

СПОЙЛЕРЫ!!!)

В задании женщина просит спасти доброе имя её мужа, которого обвинили в аварии на грузовой станции Ковалекс, ну и за одно получить страховку, которую ей не дают.

На самой станции в первом блокноте запись с голосом её погибшего мужа, который жалуется на тяжкий труд по отслеживанию систем станции. 

Потом находим характеристики сотрудников от руководства, где сказано что он очень прилежный малый и трудится как пчёлка.

Ещё находим запись что на станции запущен особый режим проверок груза из-за участившихся случаев провоза контрабанды через станцию.

Потом находим запись голосов с какой-то вечеринки. На записи присутствует голос опять таки почившего мужа и какой-то девушки которая зовет его присоединится.

Потом находим компьютер станции на котором идет последовательность автоматических проверок. В какой-то момент в последовательности появляются зловещие предупреждения о аварийной ситуации и о блокировке систем оповещения.

Ну и наконец находим ещё один блокнот с записью голоса девушки, которая договаривается с кем то, что она разберется с контролером и под шумок отключит системы оповещения и они смогут спокойно протащить свою посылку (очевидно во время вечеринки) ...

В итоге если собраны и прочитаны все записи, когда мы покидаем станцию, мы слышим по рации благодарность за собранные данные от этой самой вдовы, а в списке выполненных заданий нам пишут что наша информация помогла схватить нехороших контрабандистов и за это нам положена награда.

Все голосовые записи можно прочитать в мобиглассе после того как они были найдены и прослушаны если кто на слух не успел разобрать.

Задания на спутниках связи выводят вас или к бортовому самописцу с записью или к кораблю который нужно спасти от пиратов. В одном случае вас ждет неприятная засада, а всё остальное просто интересно послушать. К сожалению в мобиглассе не сохраняются эти монологи. Самое интересное в этих заданиях это сами поля астероидов. На которые кстати можно приземлится. Но погулять не выйдет, гравитации на них нет.

https://youtu.be/r1BrCzvh_OY

Запомнил одну забавную запись-

Женщина рассказывает кому-то по рации, о том что она летает, смотрит красивые виды и вдруг говорит "ой, у меня тут какая-то лампочка загорелась, написано "шлюз открыт", ерунда какая-то..." запись обрывается жуткими помехами, а потом слышно грубый мужской голос "напугал.."

Ещё в одной, опять таки женский голос (похоже все женщины пропали в космосе, потому на станции и в Арк корпе одни только лысые мужики)

Рассказывает что на их корабль напали пираты и куда-то его буксируют, она спряталась и запускает сигнал бедствия в надежде что его кто-то услышит.

В общем то большинство остальных записей в том же духе.

Кстати я умудрился пройти все задания за 2 часа, но выполнить последнее не успел из-за вылета, так что не знаю есть ли какое-то бонусное задание в самом-самом конце.

Иногда получается по будням до 16:00 или после 00:00 когда нагрузки меньше. Причем когда в последний раз проверял, "живой" 2.0 был стабильнее чем 2.1 ПТУ.

Изменено пользователем Asatoth
5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас