Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

APOLO

Сбор информации о миссиях Альфа SC 2.х

Asatothспасибо!

Ещё в одной, опять таки женский голос (похоже все женщины пропали в космосе, потому на станции и в Арк корпе одни только лысые мужики)

:Laughing:  :Cool:

0

Поделиться сообщением

Видео почти полного прохождения Ковалекса (он не нашел один блокнот за стеклом столовки висит), если есть желающие можете внимательно всё прочитать и разобраться в мелочах. Отличие между 2.0 и 2.1 - они на кой-то черт засунули один блокнот в каюту в коридоре столовки, раньше он висел над столом в контрольной комнате (напротив от рабочего терминала) теперь там блокнот с кодами допуска от этой каюты. А ещё нельзя прочитать данные в терминале без отправки финального сообщения, что считаю полнейшим маразмом. Ненавижу обязательное линейное прохождение, лень разрабов иногда поражает. Почему в конце не дали ещё одно задание тоже не понятно, обещали "развитие ситуации вокруг Ковалекса" как мне помнится? В общем :Angry:
https://youtu.be/Og-USaHVVo8

Изменено пользователем Asatoth
2

Поделиться сообщением

Я прохожу миссии до завершения, а после повторного входа в игру, миссии опять не пройдены. Это так и должно быть?

0

Поделиться сообщением

Для ленивых

тут большая часть миссий, нескольких не хватает, поскольку вместо них дали миссии по защите кораблей от пиратов, если кто найдет недостающие - записывайте для коллекции)

https://youtu.be/j3N0LRklz1U

перестрелки и полеты не писал, только записи голосов с ящиков и задания, с одним исключением

2

Поделиться сообщением

Вчера случайно попал на какую то станцию с названием типа ICCS..  или что то такое, не помню. Нет там ни входа ни выхода и никого кругом.

Кто знает что это и зачем.

0

Поделиться сообщением

Чувак, убери под спойлер своих Джентльменов, да же тролли на этом форуме не позволяют себе такую роскошь

2

Поделиться сообщением

.  или что то такое, не помню. 

Изменено пользователем AirBak
2

Поделиться сообщением

ты попал на ремонтную станцию,  либо на научную по метке из миссии про запуск маяков.

других вроде не наблюдается, без входов и выходов )))

0

Поделиться сообщением

Чувак, убери под спойлер своих Джентльменов, да же тролли на этом форуме не позволяют себе такую роскошь

Чувак, да я рад бы да не знаю как )) 

0

Поделиться сообщением

Чувак, да я рад бы да не знаю как ))

вот где-то так ... и главное не доставай обратно без нужды :D
0

Поделиться сообщением

наконец перестало вылетать, и я прошел все миссии,    бабла не дали, плюшек не дали, спасибо не сказали,  прогресс не сохранился

накой черт нужны эти миссии?   люди, не теряйте время, миссии ничего не дают.    для ознакомления с процессом хватит и 1 раз слазить в маяк

лучше на арене набивайте руку .  выпустили в продажу бальшую пушку с вардена.  

0

Поделиться сообщением

наконец перестало вылетать, и я прошел все миссии,    бабла не дали, плюшек не дали, спасибо не сказали,  прогресс не сохранился

накой черт нужны эти миссии?   люди, не теряйте время, миссии ничего не дают.    для ознакомления с процессом хватит и 1 раз слазить в маяк

лучше на арене набивайте руку .  выпустили в продажу бальшую пушку с вардена.  

То, что это не презистенс (а значит ничего никуда не сохраняется) - было известно ещё на во времена анонса 2.0 PTU. Постоянной эта вселенная станет скорее всего лишь к бете, хотя мб зарабатывать REC`и дадут и по-раньше, но тоже хз когда.

0

Поделиться сообщением

хотя мб зарабатывать REC`и дадут и по-раньше, но тоже хз когда.

(шёпотом) REC-и уже можно зарабатывать ... будут ещё и AEC-и (которые отличаются от уеков только тем, что и они и купленное за них вайпнется при релизе0

0

Поделиться сообщением

он про ПУ...     или и ты про ПУ?     так поведай нам незнающим где в ПУ  РЕКов настричь? 

про заработок на арене  и вандулов все и так знают

0

Поделиться сообщением

Приветствую, пилоты!

Можете подсказать, миссии в Альфа 2.1 платные или нет? Если да, можно ли на заработанные деньги делать апгрейд своего корабля или купить новый корабль? Сохранятся ли деньги в полной версии игры?

0

Поделиться сообщением

Сохранятся ли деньги в полной версии игры?

REC-и которые можно заработать разными способами сейчас не дают возможности "купить навсегда" что-либо .. они дают возможность это что-либо арендовать

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас