Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Rogue-Jack

Гид по миру UEE: структура UEE, краткое изложение Капсулы времени

Опубликовано:

Ты глянь у них типо исполнительная власть отделилась, а не жирно буде? :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Супер материал! Огромное спасибо за качественный перевод :Cool:

Изменено пользователем VenJkE
1

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

@Rogue-Jack, большой респект за перевод. Перенёс в Капсулу Времени, чтоб не затерялась в куче лора)

2942: Нынешнее время…

Поправка, уже 3 года прошло, с момента статьи, так что у них там 2945-й на дворе (последнее большое событие - атака Веги).

Изменено пользователем APOLO
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Супер материал! Огромное спасибо за качественный перевод :Cool:

Не за что! :)

@Rogue-Jack, большой респект за перевод. Перенёс в Капсулу Времени, чтоб не затерялась в куче лора)

Не за что! :)

Поправка, уже 3 года прошло, с момента статьи, так что у них там 2945-й на дворе (последнее большое событие - атака Веги).

Просто текст старый... :D

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень круто, особенно интересно классовое неравенство между гражданами и гражданскими. Кстати вопрос. Допустим я прошел одиночку сквадрон 42, тем самым отдал долг империи и мне присвоили статут "гражданина" . Затем я на радостях убиваю своего персонажа насовсем, в течении допустим месяца потихоньку екстрималил и убил его окончательно. Все мое имущество переходит наследнику. У данного наследника будет гражданство??? Или за этого наследника тоже нужно будет мутить гражданство? Или будет рандом, т.е наследником может стать законопослушный гражданин, или маргинал попрошайка?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень круто, особенно интересно классовое неравенство между гражданами и гражданскими. Кстати вопрос. Допустим я прошел одиночку сквадрон 42, тем самым отдал долг империи и мне присвоили статут "гражданина" . Затем я на радостях убиваю своего персонажа насовсем, в течении допустим месяца потихоньку екстрималил и убил его окончательно. Все мое имущество переходит наследнику. У данного наследника будет гражданство??? Или за этого наследника тоже нужно будет мутить гражданство? Или будет рандом, т.е наследником может стать законопослушный гражданин, или маргинал попрошайка?

У меня есть два  ответа, первый:

Когда ваш персонаж умер, при создании его наследника скорее всего можно будет заново пройти им сингловую часть Squadron 42. Это так же позволит игрокам обновить в памяти сингл, выбрать иные варианты прохождения и диалогов, и посмотреть как это отразится на сингле и на игровой вселенной Star Citizen, а так же получить гражданство. Новый персонаж не будет автоматически становиться гражданином UEE, и гражданство вновь надо будет заслужить тем или иным способом. 

в ответах "Смерть космонавта" вот что:

В. Нужно ли мне проходить Squadron 42 второй раз, новым персонажем? 
О. Нет, все чего вы достигли в Squadron 42 в первый раз, будет наследовано: Гражданство, заработанные кредиты, начальный корабль и т.п. Если ваш наследник был Гражданином, его статус будет понижен в вашу сторону и за время испытательного срока необходимо будет выполнить некоторые действия/миссии/работу, чтобы сохранить Гражданство на хорошем уровне. У вас будет возможность играть в кампанию второй раз если вы пожелаете, но это не будет необходимым. 
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто текст старый... :D

Я к тому, что даты можно уже править)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2947 год наше время, как я понимаю! Я просто это к тому, что не лучше бы им наше время привязать к нормальному 3017. Просто воспринималось летоисчесление бы лучше! И в лоре какие то 70 лет можно даже вообще ни чем не заполнять!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 hour ago, Lis737 said:

2947 год наше время, как я понимаю! Я просто это к тому, что не лучше бы им наше время привязать к нормальному 3017. Просто воспринималось летоисчесление бы лучше! И в лоре какие то 70 лет можно даже вообще ни чем не заполнять!

А зачем ?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну уж чтобы вообще не путаться с настоящим!!! А то какие то сороковые, у меня почему то ассоциация с нашим веком! А это удобно, и как я понимаю так и будет дальше идти летоисчисление. Год нашего времени = год игрового!!! Если они конечно хотят перепрыгивать в игровом времени то еще пойдет!!!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

19 minutes ago, Lis737 said:

у меня почему то ассоциация с нашим веком!

в нашем веке 40х ещё небыло ... а сдвиги по годам важны ещё и из-за лора который уходит на десятилетия если не на столетия назад от "сегодняшнего дня"

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я хотел сказать, с прошлым веком!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас