Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Bochka_74

Проблема со входом

Опубликовано: (изменено)

Загружаю игру и при загрузке пишет вот такую фигню

post-6896-0-56931600-1450878223_thumb.png

и потом закрывается!!! 

Помогите, что это такое???

Изменено пользователем Bochka_74
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Процессор старый, не поддерживает разные модные штуки. Какая система, какое железо?

0

Поделиться сообщением

Тип ЦП    QuadCore Intel Core i5-3470, 3700 MHz (36 x 103)                                                                   Системная плата Asus P8B75-V  (3 PCI, 2 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)Чипсет системной платы   Intel Panther Point B75, Intel Ivy BridgeСистемная память  8122 МБ  (DDR3-1600 DDR3 SDRAM) DIMM4: Corsair Vengeance LP CML8GX3M1A1600C10     8 ГБ DDR3-1600 DDR3 SDRAM 
Видеоадаптер AMD Radeon R9 200 Series  (2 ГБ)3D-акселератор AMD Radeon R9 270X (Curacao)

Вроде не самое старое

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Странная фигня. Всё должно запускаться. Попробуй пообновлять драйвера на мамку и биос. И что с ОС, не сборка какая случаем?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всё что можно обновил. Это не сборка, а лицензия WINDOWS 10

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какая мать и биос?

0

Поделиться сообщением

Вот вся инфа

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он еще и форум сломал :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В смысле)))???

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В смысле)))???

у меня, в твоем сообщении, строка - "Системная плата Asus P8B75-V (3 PCI, 2 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)" - вылезла вправо за пределы поля и перекособобила весь форум :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня, в твоем сообщении, строка - "Системная плата Asus P8B75-V (3 PCI, 2 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)" - вылезла вправо за пределы поля и перекособобила весь форум :)

и у меня так же, чё за хрень не знаю))))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всё что можно обновил. Это не сборка, а лицензия WINDOWS 10

А Аида в репорте пишет вин 8.1 про. Хотя может какая-то не самая новая версия и ещё не знает про вин 10.

Собственно, Аида может показать и поддерживает ли процессор те самые SSE. Но он должен поддерживать. Так что какие-то чудеса. Даже не знаю что посоветовать.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приветы. Вот фигня - во Вселенной только в город (Ареа 18) вхожу.  В порт Олисар не могу - грузит, а потом застряёт. И, собственно, всё.  Ребут игрухи - и по-новой. Что за ерунда, подскажет кто?

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приветы. Вот фигня - во Вселенной только в город (Ареа 18) вхожу.  В порт Олисар не могу - грузит, а потом застряёт. И, собственно, всё.  Ребут игрухи - и по-новой. Что за ерунда, подскажет кто?

Спасибо.

если раньше работало попробуй удалить папку юзер а потом запустить верификацию установки
1

Поделиться сообщением

если раньше работало попробуй удалить папку юзер а потом запустить верификацию установки

Спасибо. Папку выбросил на рабочий стол. Пробовал. Глухо. А насчёт верификации - как её запустить? В лончере не нашёл.

Пишет, что дисконнект с сервером по причине тайм-аута. Это с удалённой папкой "Юзер". Запускать пробовал и лончером, и из папки с игрой. Та же история. После попытки входа, я так понял, бэкапит игру - снова появляется папка "Юзер". Снова удаляю - снова тайм-аут. Мб переустановить полностью?

Изменено пользователем beduin
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

RU3hOxs.png

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

RU3hOxs.png

Спасибо. Всё сделал Эависло на загрузке уровня ... Завтра попробую ещё. Пора на работу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас