Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Спасибо Джек!

Интересно Крисс уже определился с ролью в игре- Ужасный пират, или его просто компрометирующие?)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ЧЕТВЕРЫЙ ВОПРОС: Только что увидел обалденные видео и разработку о грузах. Всё это сделало меня очень-очень счастливым. Но у меня есть вопрос: если мы найдём редкий предмет – это относится и к оружию, и к запчастям для кораблей, в т.ч. ракетам и т.п. – сможем ли мы их складывать и хранить в ангаре? Будет ли у нас в ангаре оружейный уголок, и канистра, заполненная редкой рудой или топливом?

Разговор о древнем видео? или есть новая инфа?

Изменено пользователем Synerge

Поделиться сообщением

Спасибо Джек!

Интересно Крисс уже определился с ролью в игре- Ужасный пират, или его просто компрометирующие?)))

Игры в которых разработчики активно присутствуют во вселенной делятся на три категории

1) разработчки - ГМы (пришли кучкой в систему, насыпали плюшек, дали попытаться уничтожить их имбовые корабли и ушли )

2) разработчики - супергерои ( балансированно, на всех сторонах "многоугольника" противоборства во вселенной )

3) разработчики - сами по себе на стандартных посудинах

Из моего личного опыта - попытки ввести п.3 кончаются п.2 только с фиговым балансом :D . Очень маловероятно, чтобы Крис играл в эту игру дольше нескольких минут в месяц, поэтому его роль будет такой, как напишут маркетологи :D

Разговор о древнем видео? или есть новая инфа?

в пайплайне ничего про разработку грузов небыло видно, так-что думаю человек просто проснулся :D
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Д: Как ты думаешь, я смогу взять корабль RSI и поставить туда сканер от Бану?   М: Я определенно отвечу – да. Поэтому мы и делаем стандартизацию компонентов, чтобы были разные производители, в т.ч. и инопланетные – их компоненты могут выглядеть совершенно по-разному, но, если у них будет один размер, один подойдут под любой корабль.

Нипонил. Говорили же что низя. Или я опять что то пропустил?

Поделиться сообщением

Нипонил. Говорили же что низя. Или я опять что то пропустил?

А что не понятного... Он же не сказал, что сканер от Бану будет показывать на Стелле (может температуру за бортом). Ты однако ещё не привык к их ответам? Всё можно, но попозже... :D , не надо заранее растраивать куриц, которые несут тебе золотые яйца, а то как бы климакс не случился ;)

Поделиться сообщением

Охохо, десятый вопрос мне понравился. Профессура, для нас есть работа! :)

к сожалению ещё работы нет) но позже бум лечить на право и на лево, не спрашивая разрешения :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас