Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Mike 2222

Какой корабль лучше выбрать и где купить если уже нет в магазине?

обещают что после апгрейда сайта (не знаю когда будет) и до релиза можно будет сконвертировать любой корабль в любой не лимитный корабль .. пока можно не всё (что можно - можно посмотреть в магазине на сайте)

Уже можно, после обновления сайта стало доступна конвертация.

0

Поделиться сообщением

Уже можно, после обновления сайта стало доступна конвертация.

да ... правда пока не во всё умеет конвертироваться ... но уже лучше чем то, что было

0

Поделиться сообщением

Как это нигде не указано? А как же характеристики корабля в разделе Additional Equipment https://robertsspaceindustries.com/pledge/ships/rsi-constellation/Constellation-Andromeda

ппц заныкали)))))) Я смотрю что дают в набре-там не было ничего))) Спасибо))

Понимаю что все хвалят именно Андромеду тк универсальный корабль-и груз повозить может и постреляться. Давно на нее глаз положил...надеюсь в распродаже ее сделают с ЛТИ =))

Изменено пользователем TURBO
0

Поделиться сообщением

Понимаю что все хвалят именно Андромеду тк универсальный корабль-и груз повозить может и постреляться. Давно на нее глаз положил...надеюсь в распродаже ее сделают с ЛТИ =))

ЛТИ для Андромеды уже не будут делать скорее всего никогда, потому что уже давно ее так и продавали. Самое просто - купи на распродаже концептов самый дешевый с ЛТИ кораблик и апни его в андромеду. Теперь это не больно :) имхо. 

Изменено пользователем Foggy Eagle
0

Поделиться сообщением

ЛТИ для Андромеды уже не будут делать скорее всего никогда, потому что уже давно ее так и продавали. Самое просто - купи на распродаже концептов самый дешевый с ЛТИ кораблик и апни его в андромеду. Теперь это не больно :) имхо. 

Осталось дождаться такого корабля))) ждем ноябрь)

0

Поделиться сообщением

Осталось дождаться такого корабля))) ждем ноябрь)

врали про космический мотоцикл драгонфлай. Как концепт из 4-й волны. Он наверняка будет дешевле андромеды :)

а то в стоимости праулера и крузябли я уже сильно не уверен %)

0

Поделиться сообщением

Так еще ж можно будет для апгрейда в андромеду использовать либо предстоящие варианты авенджера либо варианты релианта по идеи они должны быть с ЛТИ. Явно должны быть дешевле стеллы, а следовательно возможны для апгрейда)

0

Поделиться сообщением

Я-я - 225$. Лучшая покупка месяца.

Время плавить/кросапать хорнеты.

(Следующая лучшая покупка будет очевидна для вас в следующее время. Ну и в после следующего - и тд. и тп.)

Как говорит мой знакомыи: если вы пришли в магазин, значит вы уже готовы что-то купить. Только непреодолимые обстоятельства могут помешать вам сделать это. Но не отчаиваитесь магазин работает круглосуточно уже не первый год.

0

Поделиться сообщением

Вот даже не знаю плавить СХ или нет. Стелла хороша. Не могу решить никак.

0

Поделиться сообщением

Вот даже не знаю плавить СХ или нет. Стелла хороша. Не могу решить никак.

стелла - многоцелевой корабль, эффективна при экипаже 4 человека.

сх - боевой, с экипажем 2 человека.

Вся разница проистекает отсюда.

Хотите воевать - берите сх,

хотите и немножко воевать, и немножко возить груз, и немножко с друзьями потусить, и чуток поисследовать (при замене оборудования)  - берите стеллу.

1

Поделиться сообщением

интересуют чисто ходовые впечатления на этот момент.

Аполо и в мыслях не было ни кого сравнивать, просто не хочу сейчас покупать мёртвый груз. А конь с патчем выйдет в космос. Может потом прогрейжу его в хул.

И в чем собственно вопрос? По всему видно что ты уже определился, что берешь таурус, и если захочешь в дальнейшем сделаешь апгрейд. На АК 2.0 протестишь его сам вдоль и поперек, до релиза куча времени. Даже и по роликам которые в этой теме более менее понятно что это за зверь. Так что получается что вопрос если не для стеба, то как минимум просто болтовни ради..

Изменено пользователем VenJkE
0

Поделиться сообщением

В том что для этого нужно поплавить м 50 лти

0

Поделиться сообщением

В том что для этого нужно поплавить м 50 лти

В таком случае, учитывая что таурус не лимитный корабль и ты всегда успеешь на него проапгрейдиться, я бы на твоем месте сейчас взял самый простой фрил(надеюсь для него не придется плавить лимитный лти м50), и тогда тебе как владельца корабля М класса дадут созвездие во временное пользование, до выхода фрилансера в полет. А там уж сам полетаешь потестишь и определишься надо ли оно тебе.

p.S. А что обязательно м50 плавить? Поплавил бы любой другой нелимитный корабль, всегда потом обратно можно будет вернуть...

0

Поделиться сообщением

Так в том то и дело что из всех трех что есть (дельта катлас и м 50) мне меньше всего нужен последний) А я м 50 собирался апнуть так что лти останется. Просто м 50 уйдет окончательно) вот и мучаюсь сделать не сделать. Финансово 4 шип я не потяну вот и приходится переплавками баловаться(

Ладно за впечатления о полете спасибо я еще все взвешу и подумаю)

И спасибо за идею с фрилом я ее обмозгую тоже)

0

Поделиться сообщением

Народ, мучаюсь уже немерено количество времени , в ангаре есть Digital Freelancer - LTI И Xi'An Scout - Khartu - LTI .  Жгучее желание махнуть на Коня а точнее на Constellation Aquila. Стоит вообще сейчас этим заморачиватся или обождать лучших времён. И Constellation Aquila будет  - LTI если проворачивать всё это через Ship Upgrades ? Как я уразумею , сам Game Packages по идее должен остаться от Digital Freelancer. Или я что то не правильно догоняю ?   Короче вообще загнался стоит оно того или нет , по идее два корабля с – LTI лучше чем один (если вообще такое прокатит)

Изменено пользователем vlad_kos
0

Поделиться сообщением

И Constellation Aquila будет - LTI если проворачивать всё это через Ship Upgrades ?

Да

Как я уразумею , сам Game Packages по идее должен остаться от Digital Freelancer.

Да

Народ, мучаюсь уже немерено количество времени , в ангаре есть Digital Freelancer - LTI И Xi'An Scout - Khartu - LTI . Жгучее желание махнуть на Коня а точнее на Constellation Aquila. Стоит вообще сейчас этим заморачиватся или обождать лучших времён.

Если тебе больше нравятся большие многофункциональные корабли и командная игра, то однозначно стоит. Если больше любишь одноместные истребители или одиночные грузовичики, то оставить текущий вариант.

P.S. А вообще советую зайти в клановый ТС, там голосом всё гораздо проще объяснить и узнать

teamspeak_logo.jpg

0

Поделиться сообщением

ТС всётаки удосужусь себе установить, -))))

и буду дальше кумекать , стоит менять или нет
Спасибо за детальный ответ/совет (с командной игрой пока вообще ничего не понятно, домочадцы к компута не дают подойти на пол часа -))))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас