Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Mike 2222

Какой корабль лучше выбрать и где купить если уже нет в магазине?

ТС всётаки удосужусь себе установить, -))))

Давай-давай. А то все не установившие и не зашедшие в клановый ТС до этой субботы, автоматом в Резерв уходят (решение командования).

Изменено пользователем APOLO
0

Поделиться сообщением

Народ, мучаюсь уже немерено количество времени , в ангаре есть Digital Freelancer - LTI И Xi'An Scout - Khartu - LTI .  Жгучее желание махнуть на Коня а точнее на Constellation Aquila. Стоит вообще сейчас этим заморачиватся или обождать лучших времён. И Constellation Aquila будет  - LTI если проворачивать всё это через Ship Upgrades ? Как я уразумею , сам Game Packages по идее должен остаться от Digital Freelancer. Или я что то не правильно догоняю ?   Короче вообще загнался стоит оно того или нет , по идее два корабля с – LTI лучше чем один (если вообще такое прокатит)

Пакет твой останется, изменится в нем только корабль (ЛТИ тоже останется). Реши для себя, как ты примерно собираешься играть, стиль игры? Пока конечно все в ранней стадии, все может измениться, да и механики игры пока не точны, но все же представление небольшое можно составить. Фрилансер - сможешь один играть, больше для торговли/перевозок, исследований подходит. Есть корабли явно боевые, стиль игры на них понятен, из них есть небольшие шипы, чаще всего одноместные, нужно учесть что радиус действия у них будет не большое, то есть на задание в нутри системы наверняка проблем не будет слетать, а вот в глубокий космос, тут уже проблема, нужен корабль носитель. Есть средние истребители, больше и дороже. Такие корабли как Рита, Констелейшен уже совсем другое дело, они могут быть многоцелевыми, но нужно понимать, что одному играть на них, будет мягко говоря не комфортно, они делаются как мульти корабли. Если у тебя есть с кем играть, друзья, знакомые, которые будут летать с тобой на нем изображая техников, штурманов, абордажников, тогда этот корабль для тебя. Если ты собираешь играть один, либо в команду набирать NPC (а это в очень далекой перспективе), то стоит задуматься, стоит ли брать сейчас его.

0

Поделиться сообщением

Тот который нравиться.

Нравиться Конь - бери.

Но, имей ввиду, что будут ещё и другие корабли.

Которые могут понравиться больше. Те которые у вас есть - в том числе. Я тоже считаю, что иметь два корабля лучше, чем один, если только этот один не лучший возможный. А возможности с оглядкои на обстоятельства у всех разные.

Обстоятельства таковы, что любои корабль можно купить в игре за игровые. Покупая за реал - вы экономите некоторое игровое время. Необходимое для накопления необходимых игровых средств, репутации НПС организаций и преодаления иных игровых факторов, препятствующих вашим желаниям обладать этим кораблём.

Лучший корабль? - А куда торопимся?

0

Поделиться сообщением

вот если бы к носу риталятора приставить крылья от шианского скаута...

0

Поделиться сообщением

А вот наверное обожду я пока горячку пороть , про Khartu толком ничего не известно , может ещё и имба будет -)))) , а если что махнуть его на андромеду будет реально  т.к. выше описанных постах что андромеда и аква практически одно и тоже (т.е. будет возможность переделать ) и останется и фрил и андромеда будет, только минус 70 бакинских –(((( (надо попробовать PACKAGE - AMD Mustang Omega толкнуть на ebay)

Будим думать дальше -)))))

ПС. Постараюсь до субботы в ТС вылезти коль в ремонте не погрязну окончательно -)))

0

Поделиться сообщением

Скоро у меня должен появиться Гладиус, который дается по реферал-программе. Его можно кросс-апгрейдить до других кораблей (например Хулл-Б, или Фрилансер) ? 

Изменено пользователем J_Paganel
0

Поделиться сообщением

@@J_Paganel, говорят вроде можно 

Спасибо за ответ. Если так, это хорошо. 

0

Поделиться сообщением

Скоро у меня должен появиться Гладиус, который дается по реферал-программе. Его можно кросс-апгрейдить до других кораблей (например Хулл-Б, или Фрилансер) ? 

А точно даётся Гладиус, а не его статуэтка?

0

Поделиться сообщением

А точно даётся Гладиус, а не его статуэтка?

раньше точно давали ( люди картинки показывали)

0

Поделиться сообщением

Это что? Выкидыш фрилансера?

не .. мелкая авария, но подушки безопасности сработали

0

Поделиться сообщением

Народ, мучаюсь уже немерено количество времени , в ангаре есть Digital Freelancer - LTI И Xi'An Scout - Khartu - LTI .  Жгучее желание махнуть на Коня а точнее на Constellation Aquila. Стоит вообще сейчас этим заморачиватся или обождать лучших времён. И Constellation Aquila будет  - LTI если проворачивать всё это через Ship Upgrades ? Как я уразумею , сам Game Packages по идее должен остаться от Digital Freelancer. Или я что то не правильно догоняю ?   Короче вообще загнался стоит оно того или нет , по идее два корабля с – LTI лучше чем один (если вообще такое прокатит)

Меня интересует xi'an khartu-al LTI! Хотелось бы обменять на (акк в Warface стоимостью 7000 тыс руб. + акк в Ориджин с игрой Battlefield 4 + акк в Стиме с КС ГО, Пэйдей 2 и дедайлендом).  Игр накопил много, а времени играть в них уже нет. Не хотелось бы что бы добро пропадало. Если будет такая возможность буду признателен. 

0

Поделиться сообщением

@BlackBerry, вы ошиблись разделом. Торгово-обменные предложения осуществляются в разделе Торговый центр

В корабельном разделе такие предложения недопустимы, здесь идут игровые обсуждения кораблей.

0

Поделиться сообщением

Меня мучает такой вопрос. Имею пакет за 45$ с мустангом, апргрейженный в Aurora LX и в запасе апгрейд до P-72 Archimedes, так же купленный на распродаже HULL A за 60$ с LTI апгрейженный до Const. Aquilla. В итоге 320$, имеет ли смысл улучшать все это дело до чего-то получше? И если да, то до чего. Планирую заниматься преимущественно исследованиями. Может Endeavour?

0

Поделиться сообщением

В таком случае уж лучше Каррак.

0

Поделиться сообщением

Меня мучает такой вопрос. Имею пакет за 45$ с мустангом, апргрейженный в Aurora LX и в запасе апгрейд до P-72 Archimedes, так же купленный на распродаже HULL A за 60$ с LTI апгрейженный до Const. Aquilla. В итоге 320$, имеет ли смысл улучшать все это дело до чего-то получше? И если да, то до чего. Планирую заниматься преимущественно исследованиями. Может Endeavour?

смотрим ттх. Аквилла требует 4 человек экипажа, Каррак 5, Индевор - 16.

Фрилансер-ДУР - 2. 315р - 1.

У тебя в компании сколько человек? Или сколько ботов ты будешь возить с собой, чтобы почувствовать себя настоящим аутистом? :)

0

Поделиться сообщением

Ну у меня уже точно есть один "Чуббака", друг которому я на НГ подарил стартовый пакет. + 2 бота или может найду еще кого-нибудь. Думал на счет каррака, но может эндевор получше будет? Хотя щас смотрел апгрейды, ни того ни другого уже нет. но так на будущее вдруг еще будет распродажа. Вообще насколько я правильно сделал что купил Аквиллу?

Изменено пользователем Dominion
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас