Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Shin0by

Прога для тестирования мисскликов мышки ClickTest

Опубликовано: (изменено)

Умерла недавно мышка и я давиче прогу написал, для тестирования мисскликов. Может кому то тоже пригодится.

Принцип простой, запускаем, нажимаем START и жмём кнопки мышки (курсор должен быть внутри окна программы), причём нажимая и отпуская делаем это плавно (и не только плавно, но плавно эффективнее), что бы на переходном состоянии нажима и отпуска кнопка себя проявила. Если будет изменение состояния клавиши мыши - то программа это покажет на графике и Вы никак это не упустите.

То, с какой скоростью обновляется график смущать не должно. Любое изменение состояния мышиных клавиш будет отображено.

За раз тестировать 1 клавишу.

Качать отсюда http://shin0by.com/downloads-ru

P.S.

Прогу залил только вчера потому Chrome все еще ругается, что она потенциально опасна. Но это просто предостережение. Остальные браузеры таким не грешат. Через какое то время Google проверит файл и хром тоже перестанет на него обращать внимание.

Изменено пользователем Shin0by
2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня мыша тоже недавно вела образом описанном в ролике, разобрал микрик, слегка подогнул контакт, потом собрал, чудить перестала. Кстати в чип и дип. микрик "омрон D2FC-F-7N" можно купить - заменить, и не нужно мышь на новую менять.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я пытался перепаять этот переключатель (такой же был от старой мыши), и не смог. Слишком сложно выпаять и впаять назад. Перегрел плату и с нее отслоились дорожки (((

Ну вобщем для покупки мыши и написал сию прогу. А то не дай бог сразу попадётся брак.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот у меня есть любимая мыша, но сцобако давно чудит уже, ЛКМ то нормально работает, то вдруг перестаёт откликаться пока не нажмёшь со всей дури. Купил другую - не то совсем, не такая чувствительность. Старую выкинуть жалко, но "не электрег я" с, что делать))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

А у меня auroza pro e-blue, не плохая мышь, почти новая, но недавно начала кликать по два раза, жмешь как обычно раз, а она 2-3 клика исполняет, или выделяешь текст, отпускаешь, выделение сбрасывается, подскажите что делать кто знает?

Бесит уже.

Изменено пользователем Scyfoll
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас