Perfomanse

совместные полеты

Ну, ну. Немцев попрошу сюда не впутывать :D

Ладно, ладно. Никаких Немцев. А кот сам виноват. Вот пруф:

aa8a6154a006.jpg

Изменено пользователем Shtross
0

Поделиться сообщением

Немцев попрошу сюда не впутывать

В этом случае правильно (неправильно) говорить впутывать\не впутывать. 

не был немцем

Ха-ха. Ещё один попался (не попался).

Изменено пользователем Anachoretes
0

Поделиться сообщением

Ха-ха. Ещё один попался (не попался).

Я попался куда раньше. когда сказал "неопределённость Гейдельберга" вместо того, чтобы сказать "неопределенность Гейзенберга" ... впрочем оба они .. как и кот и Шлагбаум
0

Поделиться сообщением

О Боже правый...))) Что же вы, демоны окаянные, творите?) Пускай человеку 38, но это еще не говорит о том, что он должен быть так силен в орфографии, как некоторые.) Может он всю жизнь за фрезерным станком работал, и глубины правописания русской речи, в связи с профессией, так и не познал.) Стереотипы, такие стереотипы... х))) Ладно, без оффтопа, товарищи астронавты...

Кратко говоря: я - человек новый, и средь звездного пространства ощущаю себя в полном одиночестве. Люде добре! Приютите, заблудшую овцу. х)

З.Ы. «Имею скафандр - готов путешествовать!!!» - Роберт Хайнлайн.

Изменено пользователем Mr.Oksaev
1

Поделиться сообщением

(Задумчиво поглаживая хрустальный шар) много лет назад я был наивен, и в данной ситуации сразу бы назвал Mr.Oksaev Алексеем батьковичем и позвал бы в Квазар ... а теперь даже не знаю что и сказать.

Во вселенной не так уж и трудно найти организацию "по вкусу" :D

2

Поделиться сообщением

(Задумчиво поглаживая хрустальный шар) много лет назад я был наивен, и в данной ситуации сразу бы назвал Mr.Oksaev Алексеем батьковичем и позвал бы в Квазар ... а теперь даже не знаю что и сказать.

Сижу - улыбаюсь, как кот Чеширский.)))

На самом деле, для меня это большая трудность. Уж очень нелюдим я... Тяжело иду на контакт с людьми. Поэтому и огласил данную просьбу.

З.Ы. И тем более на контакт в письменной речи... Поначалу...

0

Поделиться сообщением

Раскинула карты...Вас надо гадать на...короля треф!

Я правильно поняла ли Вашу мысль? Вселенная большааяя...

На самом деле, для меня это большая трудность. Уж очень нелюдим я... Тяжело иду на контакт с людьми. Поэтому и огласил данную просьбу.

А все основные русскоязычные гильдии представлены ВКонтакте вроде бы в разделе "Рекрутинг".

Вам надо для начала там наверное ознакомиться со списком)

1

Поделиться сообщением

А все основные русскоязычные гильдии представлены ВКонтакте вроде бы в разделе "Рекрутинг". Вам надо для начала там наверное ознакомиться со списком)

чтоб далеко не ходить, можно и на этом форуме поискать для начала.
1

Поделиться сообщением

Вас надо гадать на...короля треф!

Трефы енто же за воров... его за пик гадать надобно... :D  

0

Поделиться сообщением

Трефы енто же за воров... его за пик гадать надобно... :D  

Не-не

Значение короля пик

Основное значение: военный или чиновник. Враг, дурной человек, соперник. Темноволосый или черноглазый мужчина.

Значение короля треф

Основное значение: темноволосый или кареглазый мужчина. Личность справедливая, которая окажет вам покровительство. Верный друг.

Значение короля бубен

Основное значение: светловолосый и светлоглазый мужчина, иногда – молодой человек. Холостяк, перспективный жених (если рядом нет дамы бубен). Дружба, любовное свидание, знакомство с будущим мужем.

Значение короля червей

Основное значение: светловолосый мужчина, в большинстве случаев женатый. Человек, склонный оказать одолжение и помощь. Неожиданное знакомство, приход, хорошие новости.

чтоб далеко не ходить, можно и на этом форуме поискать для начала.

пошла встречать надцатую волну вандуулов..

1

Поделиться сообщением

пошла встречать надцатую волну вандуулов..

кстати сейчас большинство кораблей испортили, так что можем повременить до тех пор, пока их не починят. А сейчас пока можешь в юниверсе полетать и по выполнять миссии или потренироваться летать в команде.
0

Поделиться сообщением

В принципе для вступление в любое Ру сообщество - умение идти на контакт особо и не нужно. Достаточно подать шаблонную заявку и ответить в ТС на пару риторических вопросов.

Другое дело что с SC русскоязычными организациями дела обстоят немного хуже чем хотелось бы. Существуют лишь 2 достаточно развитых сообщества - это TheRed и Quasar и если твоя задача на сегодняшний день - это активная игра и желание максимально быстро разобраться во всех тонкостях SC то рекомендую выбирать из этих 2-х организаций. Однако нужно понимать что в любой организации есть как плюсы так и минусы. Остальные русскоязычные сообщества находятся на начальном этапе развития и их перспективы зависят исключительно от личных качеств их лидеров. Так что это своего рода лотерея. Если же у тебя нет задачи "получить все и сразу", а ты хочешь спокойно поиграть в SC в компании, то можешь спокойно выбирать между такими организациями как Hermes, Rustek, Alpha LN Group, Ivr Corporation.

0

Поделиться сообщением

Если же у тебя нет задачи "получить все и сразу", а ты хочешь спокойно поиграть в SC в компании, то можешь спокойно выбирать между такими организациями как Hermes, Rustek, Alpha LN Group, Ivr Corporation.

Gnus Corporation. )))

0

Поделиться сообщением

В принципе для вступление в любое Ру сообщество - умение идти на контакт особо и не нужно. Достаточно подать шаблонную заявку и ответить в ТС на пару риторических вопросов.

И только в Квазаре надо ещё и академию пройти :D :D :D
0

Поделиться сообщением

А все основные русскоязычные гильдии представлены ВКонтакте вроде бы в разделе "Рекрутинг".

Ересь! :)

Hermes, Rustek, Alpha LN Group, Ivr Corporation

Есть ещё парочка очень достойных организаций. Те же Космисты и Легион "За Родину".

Я бы тебе предложил в первую очередь рассматривать состоящих в Совете Русскоязычных Организаций. Список тут.

Упомянутые выше 8 организаций Hermes, Quasar, Космисты, Rustek, Легион "За Родину", Alpha LN Group, TheRed и Ivr Corporation в нём состоят. А это уже как минимум показатель их активности (дипломатической) на этой стадии развития игры.

Изменено пользователем n1ghter
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас