Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Perfomanse

совместные полеты

УШЕЛ В

ElR_HsaksSM.jpg

Скромненько...

З.Ы. И не только исследованиями...)

Изменено пользователем Mr.Oksaev
1

Поделиться сообщением

Что сказать, поздравляю, удачных исследований ;)

1

Поделиться сообщением

Вполне может такое случиться, что во всех условно "наших" корпорациях  русскоговорящих меньше, чем в простом и скромном сквадроне TEST с 10к  пилотов) 

0

Поделиться сообщением

опаньки, а темка то живет,  флудеразм неистребим!! 

ток я ваще не вкуриваю какие корпорации и накой хер они вперлись  когда игры нет и непонятно что вабще будет

2

Поделиться сообщением

Однако, некоторым людям, это не мешает проводить совместно время в Альфа версии игры.

А если вместо флуда, действительно, полетать в открытой вселенной, то можно получить начальное представление того, что будет в полной игре.

1

Поделиться сообщением

ток я ваще не вкуриваю какие корпорации и накой хер они вперлись  когда игры нет и непонятно что вабще будет

игры как бы нет, но когда людям нравится космос, фантастика и все с ним связанное - они находят чем заняться. Как например в этом видео.

Изменено пользователем vvzar
1

Поделиться сообщением

какие корпорации и накой хер они вперлись  когда игры нет и непонятно что вабще будет

Просто интересно, какую отмазку присказку подобные ребятки придумают после старта бэты и потом релиза "несуществующей" игры :)

Изменено пользователем APOLO
2

Поделиться сообщением

Вероятно, как всегда... замолчат и исчезнут :D

А особо упёртые будут скулить, что их опять .... скажем ввели в заблуждение .... :D  :D  :D

0

Поделиться сообщением

Подскажите!

Если у меня есть 2 корабля. Никак не получается вдвоём на обоих полетать. Оба в партии... Вызываю корабль, мелкий в него залезает. Потом вызываю другой свой, у мелкого мой корабль пропадает. Как-то можно летать на моих кораблях другим игрокам ?

Видел в продаже за большие деньги целые наборы кораблей. Думал, что это для толп народу. Но что-то подсказывает, что это просто для богатеньких.  

0

Поделиться сообщением

Поподробней: кто в кого залезает? :D  

Вызванный тобой корабль, если ты его открыл и в него за штурвал сел другой игрок (и даже если не открыл и не сел), пропадет только в том случае если ты перевызовешь ЭТО ЖЕ корабль.

Если вызываешь второй свой ДРУГОЙ корабль, первый пропасть не должен.

Изменено пользователем AirBak
1

Поделиться сообщением

Поподробней: кто в кого залезает? :D Вызванный тобой корабль, если ты его открыл и в него за штурвал сел другой игрок (и даже если не открыл и не сел), пропадет только в том случае если ты перевызовешь ЭТО ЖЕ корабль. Если вызываешь второй свой ДРУГОЙ корабль, первый пропасть не должен.

в 2.4 точно не пропадал, в 2.5 не знаю
0

Поделиться сообщением

У меня фрил и мустанг. Вызываю мустанг, в него залезает сын. Взлетает.

Вызываю фрил для себя, и мелкий торчит голый в космосе без мустанга.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас