Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Saint Sergius

[Непроверенный продавец] Rear Admiral Package (LTI physical package)

Опубликовано: (изменено)

Отменил.

Изменено пользователем Saint Sergius
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=3381825&sid=5532b38e24f26587ae5d43607005fb9c#3381825 (по себестоимости!)

Конечно флешку, коробочку, 5 постеров, диск, карту и книжечку ты можешь оценить в 150$ и выше, дело твое...но ты просил - я показал.

Причем, скрины один в один, тебе это не кажется странным?

И тогда назревает вопрос, а чем мы хуже? :)

Ну и конечно мы с радостью выслушаем, что такого ценного в этом паке, что от 400$ аукцион! Но в любом случае - успешной продажи!

konni-s-lti-heh-udivil-BaVPuA.jpg

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Цена на ЕГ выставлено мной лично, чтобы не удалять пост нарушителя со снятием.

Причина такого поступка кроется в шапке раздела ЕЖиный Бартер.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда остается просто сказать автору темы, что его цена для РУ сообщества конечно сильно завышена :(

0

Поделиться сообщением

То, что Writh написал сам цену, это некрасиво... получилось тут продаю за 400, а там за 250... я цену на ЕГ не ставил.
Почему аукцион? Чтобы претензий,если что не было-ситуации ведь разные бывают. Драгон,лучше бы цену мне написал! ;)

Изменено пользователем Saint Sergius
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я бы вобще тебя послал этот пакет заморышам продавать, чтоб у соотечественников меньше было шансов рубли потратить

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мэн, таких посылателей я с рогатки в детском садике пришлёпывал! Не отвлекаемся и не флудим! :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То, что Wright написал сам цену, это некрасиво... получилось тут продаю за 400, а там за 250... я цену на ЕГ не ставил.

1. -W.R.A.I.T.H- / Рэйф / Призрак.

2. Договорились. В следующий раз буду просто сносить со снятием пост с нарушениями. Тогда точно все будет красиво))

Да я бы вобще тебя послал этот пакет заморышам продавать, чтоб у соотечественников меньше было шансов рубли потратить

Была такая же мысля, но даже на реддите сейчас физ.паки плохо идут что-то. Даже там видать народ "наелся" уже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Драгон,лучше бы цену мне написал!

Дык, я ж не могу за тебя продавать и цену назначать, :) я просто подсказал, что для РУ сообщества это дороговато и да, на реддите тоже по такой с трудом продать уже можно. Если нужен совет, то - попробуй продать на ebay за 400$ или на редите за 350$. Если долго не будут брать, просто снижай еще на 50$ цену.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Воу-воу... Джентльмены вы чего раздухарились?

Во первых, прошу Вас, покажите мне наконец того человека, который угрозами заставляет вас совершать покупку по этой конкретной цене, этого конкретного лота у этого продавца? И даю слово - я раздобуду специалиста по страшному колдунству и нашлю на этого негодяя порчу! Ну а до тех пор, пока вы его ищите, я бы хотел Вас попросить снизить градус реплик в какую бы сторону они не относились. Желаете мордобоя с блекджеком и шлю...? Не вопрос! У нас есть соответствующие заведения (дорога тут)

Во вторых. Многие из нас знают форум EG, там существуют правила, по которым пакеты можно продавать ТОЛЬКО по оригинальной цене. Таковы их правила и они их соблюдают (знаю не по наслышке). И за это мы уважаем и этот форум и его представителей. Спасибо вам -W.R.A.I.T.H-вы делаете хорошее дело. Но правила наших форумов разнятся и это нужно понимать. Отличаются они тем, что продавец может выставлять ЛЮБУЮ цену, которую он пожелает на ЛЮБОЙ лот который он желает продать, ибо спрос рождает предложение. Однако...

И это в третьих... 

Цена -аукцион, старт от 400$(по последней сделки на reddit):

подобные методы сравнения, могут быть восприняты участниками форума, как попытка манипулирования сознанием неопытного покупателя и желанием оправдать себя... что вряд ли скажется положительно на репутации продавца. (шепотом: по этому я бы на месте продавца пересмотрел необходимость данного пункта в топике)

5

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Желаете мордобоя с блекджеком и шлю...?

Женщин не бьем :D Да пока все нормально, наоборот советуем цену, по которой он сможет продать побыстрее.

Как ты сам видел, продавец попросил указать, где дешевле, я ему дал ссылку на лот с ЕГ, а оказалось это он сам там же разместил не зная правил  :)

Вопрос: можно ли спокойно продать на ру-ру физические пакеты LTI?

Ответ: НЕТ! Замучают советами. :D

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

(шепотом: по этому я бы на месте продавца пересмотрел необходимость данного пункта в топике)

Спс за совет. В клубе Амаяка Акопяна не будем членствовать. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да пока все нормально, наоборот советуем цену, по которой он сможет продать побыстрее.

Вроде как после появления функции восстановления расплава, любая накрутка( За исключением пожалуй символической) на подобные паки потеряла актуальность, или я что то пропустил? 
0

Поделиться сообщением

В клубе Амаяка Акопяна не будем членствовать. 

В том смысле, что "если не дунуть, то фокус не получится"? :D  

%D0%B4%D1%83%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C-%D0

Изменено пользователем Amercut
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вроде как после появления функции восстановления расплава, любая накрутка( За исключением пожалуй символической) на подобные паки потеряла актуальность, или я что то пропустил? 

Как бы да, но люди имеют полное право свою цену назначать и это все таки физический пакет, а они не восстанавливаются на сколько я знаю.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как бы да, но люди имеют полное право свою цену назначать и это все таки физический пакет, а они не восстанавливаются на сколько я знаю.

точно не восстанавливаются :( ... я хотел народу подарить пакетик с подписью криса .. ан фиг

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно не восстанавливаются

Извините, не был в курсе этих тонкостей с пакетами! Как и предполагал - пропустил что-то -)
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.