Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Urchin

Шайбы v.s. Фиксов

Опубликовано:

Не знаю как Дракон, а я удивлён и притом приятно. Отличный анализ Urchin! Взял на заметку - на выходных посмотрю как летается-стреляется.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Грамотно все написано, если бы еще Demon_by поделился опытом как выйти на соотношение 14.0 нанесенный/полученный урон, это было бы великолепно, в игре на мой взгляд это будет важнее килов :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Грамотно все написано, если бы еще Demon_by поделился опытом как выйти на соотношение 14.0 нанесенный/полученный урон, это было бы великолепно, в игре на мой взгляд это будет важнее килов

:D так он прям в открытом разделе и начал пересказывать весь тернистый путь тренировок в академии  :Р
0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

del

Изменено пользователем Urchin
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:D так он прям в открытом разделе и начал пересказывать весь тернистый путь тренировок в академии  :Р

"Скрытая" агитация вступать в Квазар? :D:Goodbye:

PS Топикстартер, правда у нас с антирекламой Квазара, под авой "Бывший Квазаровец" а человек может очень даже хороший, как я :Р (я по моему единственный в истории "Квазара" кто вступал дважды, а говорят в одну и туже реку не войти дважды :D Хотя может первый раз тетя Соня вступала, а второй я, тут уже летопись умалчивает ;)

Urchin давай назад, а то так и не познакомились, разрушишь мою уникальность по вступлению-выходу :Cool:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

PS Топикстартер, правда у нас с антирекламой Квазара, под авой "Бывший Квазаровец" а человек может очень даже хороший, как я :Р (я по моему единственный в истории "Квазара" кто вступал дважды,

1) это не антиреклама а констатация факта (и вообще такие буковки дают только тем, кто ушёл без чёрных меток)

2) ты не единственный, но вас таких и не много :D

0

Поделиться сообщением

del

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты единственный и неповторимый :D

Так лучше, однозначно :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1. шайбы и 5 Tarantula-870 Mk2 - суммарный DPS - 1333.5   2. Behring M6A Laser + три CF-227 Panther Repeater - суммарный DPS - 1602.5

Есть одна проблемка. Кинетика мочит сразу корпус, а лазерами нужно сначала щит снять.

Я конечно попробую еще в башню пушку от Стеллы поставить, но я спецом долго летал на пантерах + 2 стрейфа или 2 омнискай VI , чтобы четкое ощущение было потом при замене на кинетику и он было! Заметно быстрее убивается противник. (второй вариант с омнискай подамажнее, но перегрев быстрее, хотя DPS выше чем у Behring M5A Laser)

Даже полетав на картонной 325а и то быстрее на кинетике идет вынос + к этому, теже AEGS Quad Platform ставяться и на него и веселье получается довольно забавное при 8ми Tempest II, при том, что у него Wills Op стоит и скорость корабля приличная.

А на счет тарантул 2р и броадсвордов 3р, тут пока к сожалению разницы почти ни какой в дамаге, единственное преимущество броадсвордов в кол-ве боеприпаса.

Вообще, для джоеводов лучше походят скорострельные пушки типа репитеров конечно, но кинетика пока решает, т.к. идет сквозь щит, а броню толком не сделали.

Примечание для пилотов:

Все это актуально только для данного патча.

Все будут не раз менять.

0

Поделиться сообщением

а говорят в одну и туже реку не войти дважды

Можно. Только сама река уже изменится. 

Прошу не раскрывать внутреннюю информацию.

Изменено пользователем Dragon
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

(я по моему единственный в истории "Квазара" кто вступал дважды, а говорят в одну и туже реку не войти дважды

Покорнейше прошу в другой теме об этом, если есть нужда такая :) 
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже мне, бином Ньютона. Да всем давно известно, что все хотят в Квазар. А в приёмной комиссии сидят злые Вандулы, режущие кандидатов на корню.  :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так лучше, однозначно :D

В Квазаре вообще других нет - все уникальные.

1

Поделиться сообщением

Годная аналитика ! Урчин, пиши еще !  :) Помню как ты мне в ТСке летом скидывал свои обучающие видео)) Да и просто рассказчик из тебя интересный) Преподаватель вышел бы отличный)

Изменено пользователем Nic_Aten
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробовал 3 пантеры + 1 м6а. Нормально, выносят, но постоянно атаковать цель за целью мешает перегрев :(

0

Поделиться сообщением

del

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас