Перейти к публикации
AirBak

5-ая ВОЛНА

Рекомендованные сообщения

0PbUf6Q.jpg

Выкладываю с единственной целью - предупредить: НЕ тратьте время - НЕ ходите на этот фильм.

В рецензиях сравнивают с "Сумерками".

Я "Сумерки" не смотрел.  Смотрел  "Дивергент/Инсургент", сериал "Сотня" и много "фильмов про пришельцев".

Так вот, если худшие моменты и нестыковки с этих фильмов собрать в один, получится... все же, наверное, получится лучше чем "5-я волна"

Это просто ппц какой-то.

Сходите лучше на "Омерзительную восьмерку" - не пожалеете.

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Тьфу на тебя Айрбак... посмотрел заголовок темы и подумал, что корабли 5-й волны уже в продаже... :D

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Жаль раньше не увидел эту тему, вчера с девушкой ездили и я всё аналогично сказал про этот фильм, первым делом про сумерки вспомнил.) Потом уже и с сериалами сравнил про пришельцев, типо "Визитеров"....Короче они опять сняли фильм для подростков, которые любят любятину...И опять растягивают по частям все, как голодные игры, дивергент, бегущий в лабиринте....

Поделиться сообщением

голодные игры, дивергент

Боже, зачем вы ходите на это говно. Нет, я сам любитель всякого треша. И вкусы есть вкусы. Но это же абсолютно вторичное и абсолютно убогое кино для подростков без особого интеллекта. Вот и постер этой волны. Он же говорит сам за себя.

Поделиться сообщением

Боже, зачем вы ходите на это говно. Нет, я сам любитель всякого треша. И вкусы есть вкусы. Но это же абсолютно вторичное и абсолютно убогое кино для подростков без особого интеллекта. Вот и постер этой волны. Он же говорит сам за себя.

Жаль я так по постерам не могу отличить фильмы )  Трейлер и постер мне говорили о том,что будет катастрофа и полный экшн, в итоге полный обман. 

Изменено пользователем MikSize

Поделиться сообщением

Жаль я так по постерам не могу отличить фильмы

На постере блондинка с тупым выражением лица и открытым ртом. В розовом пальте. Но с тактикульной новой пушкой. На фоне криво-косо нарисованная волна и кусок города. Скомпоновано криво и на отъебись. Список от 1 до 5 из рандомных слов для большей таинственности, ЦА это любит. Не, ничто не намекало.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас