Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

AirBak

5-ая ВОЛНА

Опубликовано:

0PbUf6Q.jpg

Выкладываю с единственной целью - предупредить: НЕ тратьте время - НЕ ходите на этот фильм.

В рецензиях сравнивают с "Сумерками".

Я "Сумерки" не смотрел.  Смотрел  "Дивергент/Инсургент", сериал "Сотня" и много "фильмов про пришельцев".

Так вот, если худшие моменты и нестыковки с этих фильмов собрать в один, получится... все же, наверное, получится лучше чем "5-я волна"

Это просто ппц какой-то.

Сходите лучше на "Омерзительную восьмерку" - не пожалеете.

6

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Учту...Спасибо

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тьфу на тебя Айрбак... посмотрел заголовок темы и подумал, что корабли 5-й волны уже в продаже... :D

4

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жаль раньше не увидел эту тему, вчера с девушкой ездили и я всё аналогично сказал про этот фильм, первым делом про сумерки вспомнил.) Потом уже и с сериалами сравнил про пришельцев, типо "Визитеров"....Короче они опять сняли фильм для подростков, которые любят любятину...И опять растягивают по частям все, как голодные игры, дивергент, бегущий в лабиринте....

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

голодные игры, дивергент

Боже, зачем вы ходите на это говно. Нет, я сам любитель всякого треша. И вкусы есть вкусы. Но это же абсолютно вторичное и абсолютно убогое кино для подростков без особого интеллекта. Вот и постер этой волны. Он же говорит сам за себя.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Боже, зачем вы ходите на это говно. Нет, я сам любитель всякого треша. И вкусы есть вкусы. Но это же абсолютно вторичное и абсолютно убогое кино для подростков без особого интеллекта. Вот и постер этой волны. Он же говорит сам за себя.

Жаль я так по постерам не могу отличить фильмы )  Трейлер и постер мне говорили о том,что будет катастрофа и полный экшн, в итоге полный обман. 

Изменено пользователем MikSize
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жаль я так по постерам не могу отличить фильмы

На постере блондинка с тупым выражением лица и открытым ртом. В розовом пальте. Но с тактикульной новой пушкой. На фоне криво-косо нарисованная волна и кусок города. Скомпоновано криво и на отъебись. Список от 1 до 5 из рандомных слов для большей таинственности, ЦА это любит. Не, ничто не намекало.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И  не собирался)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас