Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Svetlov

Alpha NR-Group ищёт желающих пострелять в приятной компании!

Опубликовано: (изменено)

Приветствую, пилот! Я приглашаю тебя в корпорацию Alpha NR-Group

Alpha NR-Group - эксклюзивная русская военная корпорация, которая в будущем планирует специализироваться на предоставлении торговым компаниям и исследователям услуги охраны и разведки, а так же активно выполнять задания военного толка для имперского флота, армии и адвокатуры. Эксклюзивность ANRG заключается в том что игроки состоящие у нас могут быть одновременно только в одной организации (исключение культы и прочие религиозные объединения). Мы наёмники, солдаты и охотники за головами. Наша корпорация ведёт политику качества своего личного состава. Среди нас нет и не будет неадекватных и агрессивных пилотов. Приятное времяпровождение в мире Star Citizen в компании товарищей - вот наша задача. Alpha NR-Group является частью альянса "Russian Star Syndicate", в котором есть как промышленно-торговые компании, исследовательские объединения и даже крупная военная группа для флотских операций. Так что вы всегда сможете перевестись на любой род деятельности, сохранив товарищей и помощь организации.

В данный момент наша корпорация каждую субботу вылетает в мини вселенную и оценивает тот мир что создают для нас разработчики Cloud Imperium Games, наслаждаясь качественным геймплеем, передовой графикой и кучей багов :)

Если ты ещё не состоишь в корпорации и хочешь регулярно вылетать в миниПУ и догфайт с группой товарищей, то отправь заявку на вступление в ряды корпорации на сайте и напиши мне вконтакте или в Skype.

Сайт организации

Мой ВК

Skype - titanov_g

WFWkseqbM58.jpg

Изменено пользователем Svetlov
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приветствую! Удачи в развитии организации! :)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У вас стоит Эксклюзив, но люди состоят и в других корпорациях

В тексте есть повторения

Ссылка на сайт организации ведет на сайт ВК

П.С.Ну почему в нашей стране все через жопу, а картинка прикольная, хотя я её где-то видел уже =) 

1

Поделиться сообщением

Всем привет. А кто может мне пояснить в чем ваша эксклюзивность. Ведь на сайте есть и еще военные организации с таким же направлением специализации. Причем также как и вы являются Русскоязычными

Изменено пользователем xxxGermesxxx
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неплохо было бы указать "прайм тайм"

0

Поделиться сообщением

У вас стоит Эксклюзив, но люди состоят и в других корпорациях

Тоже задался этим же вопросом. В чём состоит ваша "эксклюзивность" или, если точнее, с точки зрения терминов Star Citizen независимость и причастность участников только к одной(вашей) организации, если у вас 33%(2 из 6) ваших игроков состоят так же и в других организациях? (никакого давления, просто вопрос как вопрос)

P.S. Статус "Exclusive", с точки зрения игровой терминологии означает, что игроки причастны только к одной игровой структуре/организации и не состоят в других.

© https://robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/13856-Multiple-Organization-Membership-Launched

What’s an “Exclusive” Org?

A: An “Exclusive” Orgs is flagged, by its owners, as requiring its members to only be part of this org. This means they’re advertising that they’ll be policing their members to make sure it stays that way. Still, the system doesn’t enforce anything, so it won’t actively prevent the members from joining other orgs. It’s entirely up to the owners to keep their members in line.

Изменено пользователем n1ghter
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прет, рад видеть, доброй игры :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отвечаю на вопросы :D

Эксклюзивность заключается не в том что наша корпорация уникальная и единственная в своём роде. Русских ЧВК - полным полно и это не может не радовать. Уже сейчас представляю как немцы, англы и амеры будут недолюбливать русское сообщество (damned russians!) за то что мы не даем им нормально по пиратствовать и везде лезем со своими интересами :) . Отвлекся. Эксклюзив заключается в том что дела и планы корпорации будут строго конфиденциальны, а её личный состав будет состоять только в ней. Прямо как в жизни (вспомните о том как вас работодатель мило просит в трудовом договоре, угрожая крупными штрафами, не распространять корпоративную информацию). Насчёт нескольких наших ребят состоящих в медведях скажу что мы с медведями очень плотно сотрудничаем и де-факто являемся единой корпорацией, а де-юре мы часть альянса "Russian Star Sindycate". Я думал о том чтобы отстоять принцип об эксклюзивности тут, но подумал что это лишнее и не по-союзнически. В будущем состав будет увеличиваться и если это будет происходить не с помощью медведей, то принцип будет сохранен, а те что сейчас состоят и там и там будут либо исключениями.

Надеюсь на самые распространенные вопросы я ответил.

Товарищ SIT, я проверил ссылки, всё работает корректно. Вероятно вы промахнулись. На всякий случай я поправил текст, убрал повторения и увеличил расстояния между ссылками. Рад что картинка понравилась  :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже сейчас представляю как немцы, англы и амеры будут недолюбливать русское сообщество (damned russians!) за то что мы не даем им нормально по пиратствовать и везде лезем со своими интересами :)

Могу только приветствовать желание не давать кому-либо "нормально попиратствовать" .. особенно если оно не сопровождается желанием "номально попиратствовать" самим :D

а де-юре мы часть альянса "Russian Star Sindycate".

А кто ещё в "Russian Star Sindycate" входит ?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу только приветствовать желание не давать кому-либо "нормально попиратствовать" .. особенно если оно не сопровождается желанием "номально попиратствовать" самим :D

А кто ещё в "Russian Star Sindycate" входит ?

Особенно если за это "не давание" будут много платить и повышать репу у ОЗИ :Smug:

В RSS входят:

- Russian Space Bear;

- Colonial transportation & mining corporation;

- Alpha NR-Group.

Чтобы не вызвать у вас чувство разочарования заранее скажу что RSS был создан с инициативы глав всех трех организаций (я первый поднял вопрос :D ) где-то месяц назад. Но мы начинаем активно развиваться и готовы в будущем нести свет справедливости русского сообщества в бескрайний мир Лучшего Космического Симулятора Всех Времен Криса Робертса ©

Немного сетую что наши промышленники пока не очень развиваются, так как ждут околорелизовый этап.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Товарищ SIT, я проверил ссылки, всё работает корректно. Вероятно вы промахнулись. На всякий случай я поправил текст, убрал повторения и увеличил расстояния между ссылками. Рад что картинка понравилась 

Вероятно я попал в цель, а вы потом откорректировали, но да ладно я не обиделся, вы кстати так и не поправили текст. Удачи в бездне бесконечности  :Cool:  
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Особенно если за это "не давание" будут много платить и повышать репу у ОЗИ :Smug:

Тсс ... а то всех пиратов распугаете ..

В RSS входят:

- Russian Space Bear;

- Colonial transportation & mining corporation;

- Alpha NR-Group.

Чтобы не вызвать у вас чувство разочарования заранее скажу что RSS был создан с инициативы глав всех трех организаций (я первый поднял вопрос :D ) где-то месяц назад.

А можно ссылку на Colonial transportation & mining corporation ? Я их сходу не сумел обнаружить :(

И у меня нет чувства разочарования, более того - Квазар третий год участвует в PACT ( www.pact-sc.org ) ... и мы вполне готовы определиться с нейтралитетом или дружбой со всеми,  кто не собирается пиратствовать (просто так или за деньги :D )

0

Поделиться сообщением

Тсс ... а то всех пиратов распугаете ..

А можно ссылку на Colonial transportation & mining corporation ? Я их сходу не сумел обнаружить :(

И у меня нет чувства разочарования, более того - Квазар третий год участвует в PACT ( www.pact-sc.org ) ... и мы вполне готовы определиться с нейтралитетом или дружбой со всеми,  кто не собирается пиратствовать (просто так или за деньги :D )

https://robertsspaceindustries.com/orgs/CTMC

Я давно слежу за SC и особенно за тем как начинает устраиваться внутриигровая политика игроков. Раньше в моих глазах мощнейшей организацией был Империум, но вот мне попался на глаза ПАКТ. И вы в нём состоите. Хочу задать несколько вопросов. Суть альянса и какое сотрудничество между организациями-членами? Как вы относитесь к тому что ПАКТ видит себя аналогом НАТО?

И ещё вопрос вне ПАКТа. Играли/знаете про недавний ремейк игры Syndicate?

Изменено пользователем Svetlov
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А их там сколько ?

Раньше в моих глазах мощнейшей организацией был Империум

смотря чем измерять .. если количеством проблем в будущем, то с Гунами по-прежнему бесполезно меряться :D

но вот мне попался на глаза ПАКТ. И вы в нём состоите. Хочу задать несколько вопросов. Суть альянса и какое сотрудничество между организациями-членами?

У нас тут где-то уже это всё было расписано по русски, а автопереводчиком - вот https://translate.google.com/translate?sl=auto&tl=ru&js=y&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&u=https%3A%2F%2Fwww.pact-sc.org%2Fviewpage.php%3Fpage_id%3D23&edit-text=

Как вы относитесь к тому что ПАКТ видит себя аналогом НАТО?

Я попробую ответить на этот вопрос, но чтобы его понять мне нужно услышать определение НАТО и увидеть аналогии которые позволили вам предположить, что ПАКТ себя видит аналогом НАТО (в выданном вами определении).

Как пример - если считать НАТО организацией созданнной для защиты его членов от любых внешних угроз - ПАКТ под это определение попадёт только частично (ПАКТ защищает только от пиратов и инопланетных рас), а если заговорить о том, что НАТО было создано как противовес Варшавскому договору - это к ПАКТу вообще никаким боком отнести не удастся :D

И ещё вопрос вне ПАКТа. Играли/знаете про недавний ремейк игры Syndicate?

Это который ФПС ? .. слышал, но не играл ... я когда-то очень давно изучал Якудза и пока ничего даже близко похожего в играх не видел (в книжках про роботов чуть-чуть подошли к этому делу, но и то на четыре с минусом).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А их там сколько ?

смотря чем измерять .. если количеством проблем в будущем, то с Гунами по-прежнему бесполезно меряться :D

У нас тут где-то уже это всё было расписано по русски, а автопереводчиком - вот https://translate.google.com/translate?sl=auto&tl=ru&js=y&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&u=https%3A%2F%2Fwww.pact-sc.org%2Fviewpage.php%3Fpage_id%3D23&edit-text=

Я попробую ответить на этот вопрос, но чтобы его понять мне нужно услышать определение НАТО и увидеть аналогии которые позволили вам предположить, что ПАКТ себя видит аналогом НАТО (в выданном вами определении).

Как пример - если считать НАТО организацией созданнной для защиты его членов от любых внешних угроз - ПАКТ под это определение попадёт только частично (ПАКТ защищает только от пиратов и инопланетных рас), а если заговорить о том, что НАТО было создано как противовес Варшавскому договору - это к ПАКТу вообще никаким боком отнести не удастся :D

Это который ФПС ? .. слышал, но не играл ... я когда-то очень давно изучал Якудза и пока ничего даже близко похожего в играх не видел (в книжках про роботов чуть-чуть подошли к этому делу, но и то на четыре с минусом).

Признаюсь честно, я тоже готовлюсь как-то противостоять гуннам. Всем известно что это за жестокая, бесчеловечная орда-чистильщица космических ММО :

Вот вопрос в тему Синдиката. Как вам известно там по лору очень мощная конкуренция вплоть до боевых столкновений силовиков корпораций, порча имущества и так далее. Относите ли вы такой вид конкуренции к пиратству?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Признаюсь честно, я тоже готовлюсь как-то противостоять гуннам.

Что значит тоже? Я вот пока не готовлюсь никак .. вот будет у меня тысяч десять бойцов - я задумаюсь над этой проблемой :D

Вот вопрос в тему Синдиката. Как вам известно там по лору очень мощная конкуренция вплоть до боевых столкновений силовиков корпораций, порча имущества и так далее. Относите ли вы такой вид конкуренции к пиратству?

Это вопрос на который очень трудно ответить без полного знания механики игры. Моё видение сегодняюшней позиции ПАКТА - если война объявлена, то "боевые столкновения, порча имущества и так далее" это не пиратство. А если война не объявлена, а нападения есть, то и наёмники и наниматели (пытающиеся остаться неизвестными) попадают под определение пиратов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что значит тоже? Я вот пока не готовлюсь никак .. вот будет у меня тысяч десять бойцов - я задумаюсь над этой проблемой :D

Это вопрос на который очень трудно ответить без полного знания механики игры. Моё видение сегодняюшней позиции ПАКТА - если война объявлена, то "боевые столкновения, порча имущества и так далее" это не пиратство. А если война не объявлена, а нападения есть, то и наёмники и наниматели (пытающиеся остаться неизвестными) попадают под определение пиратов

Под противостоянием я имею ввиду слежением за их местоположением и своевременный перелет на противоположный конец обитаемого мира :D

Ясно. Учту, если будут такие соблазны когда обычная рыночная конкуренция будет не помогать. Я большой сторонник ОЗИ и считаю что надо быть в игре лояльным к законам империи и по возможности отстаивать её интересы перед иными расами и враждебными структурами, вроде тех же пиратов. Вообще есть пару интересных спойлеров вроде того что Крис сравнивает ОЗИ с Римской Империей в эпоху своего заката. Помните что было? Разлад, сепаратизм (Терра) и вторжение варваров (ксеносов). Видимо нас ждёт очень интересная серия глобальных эвентов в ПУ. Встанет ли Квазар на защиту Москвы когда падет орбитальная оборона Земли под напором вандулов и жиан?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас