Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Anachoretes

Разделяй и властвуй

Опубликовано: (изменено)

Есть недвусмысленный посыл о том, что в скором времени (с Февраля) SQ42 и Star Citizen станут двумя отдельными ААА тайтлами.

banditloaf CIG Employee

Hey guys! To clarify as best I can: the split is still happening, but it is not happening next week. We will give you at least two weeks clear notice before it happens.
(As for the reason for the change in dates, we've asked Turbulent do a little more engineering to support the change... specifically, allowing the option of having SQ42 as an addon to a Star Citizen package.)

Так или иначе, с этого момента продажа этих продуктов, будет происходить отдельно и есть некий хайп по поводу скупки Пледжей, пока они охватывают оба продукта. Ну вы поняли. 

Вот здесь об этом сообщалось впервые.

Дискасс ->>

Изменено пользователем Anachoretes
3

Поделиться сообщением

Я понял эту обьяву так: "Ну-ка, раки, харошь срать на реддите, быренько пошли купили пакетов два в одном, пока не подорожало!" ))

Судя по количеству лайков на комменте от цигов - раки не против )))

Изменено пользователем John Psi
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мм... игра становится в два раза слаще, вроде как покупал одну игру а теперь там две

крис столько всего продал, нам же на наши деньги созданное

бьюсь об заклад что там пахнет трилогией сквадрона

и элитными кораблями в пу за золото))

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да нет, им нужно продавать SQ42 и провернуть наши деньги. 

1

Поделиться сообщением

Для менее англо-понимающих

Значит буду сейчас всем знакомым говорить: "покупайте сейчас, пока не поздно".

Изменено пользователем n1ghter
2

Поделиться сообщением

советую всем купить на стор кредиты стартовые пакеты и расплавить их) и так повторить несколько раз, чувствую что после разделения игр они будут довольно востребованы

Изменено пользователем SonOfAnarchy
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

советую всем купить на стор кредиты стартовые пакеты и расплавить их) и так повторить несколько раз, чувствую что после разделения игр они будут довольно востребованы

:D ... напомнило "и если у вас есть пара тысяч баксов в сторкредах - накупите на них авророк с лти - они ещё пригодяться"

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вспоминается сюжет из нашей раши, про то как беляков новый телевизор покупал :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если у вас есть пара тысяч баксов в сторкредах

ну теперь с новой системой восстановления из расплавки достаточно всего лишь 45 баксов в стор кредитах и немного терпения)
0

Поделиться сообщением

Пакет, с авророй я уже давно купил, так что мне не нужно ни о чём беспокоится  (ещё 20$ сверху закинул). Но все таки в последнее время у меня возникают сомнения, по поводу релиза ПУ хотя бы к середине 2017, ведь им нужно ещё доделать уйму механик, и 100 звёздных систем... 

Сквадрон они наверное выкатят к концу 2016, но целый год все силы будут брошены именно на него, а не на ПУ... Может есть какие то обнадеживающие новости, которые вернут мне оптимизм ?  Не хотелось бы ждать до 2020  :D

Изменено пользователем J_Paganel
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продажа этих продуктов, будет происходить отдельно

Чёта, парни я не понял, может не до конца проснулся ещё... Помимо пакета для полётов в Арене и ПУ, надо ещё для Сквадрона покупать чего-то? То есть имея пакет, с которым я сейчас летаю, в Сквадрон не пустят? (Заранее прошу прощения, если вопрос тупой. Я как-то не следил, что там с SQ42 происходит, раз его ни одного рабочего билда ещё не выкатывали.)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чёта, парни я не понял, может не до конца проснулся ещё... Помимо пакета для полётов в Арене и ПУ, надо ещё для Сквадрона покупать чего-то? То есть имея пакет, с которым я сейчас летаю, в Сквадрон не пустят? (Заранее прошу прощения, если вопрос тупой. Я как-то не следил, что там с SQ42 происходит, раз его ни одного рабочего билда ещё не выкатывали.)

Попробую объяснить, исходя из полученной инфы, в скором времени начнут продавать "Эскадрилью 42" и "Звездный гражданин" как отдельные игры. И насколько мне известно это коснется только новых игроков, со старыми пакетами доступ будет к обеим играм.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сквадрон они наверное выкатят к концу 2016, но целый год все силы будут брошены именно на него, а не на ПУ... Может есть какие то обнадеживающие новости, которые вернут мне оптимизм ?  Не хотелось бы ждать до 2020  :D

Карочи, я тоже был недоволен, но теперь, подумавши, доволен.

Если полноценную лётную модель со всеми рюшечками выкатят сразу в мультиплеер - раки будут ныть что слишком сложно и обязательно чонить заказуалят из-за них.

Казуалить в сингле скорее всего ничо не станут, потому что во-первых гики-вирпилы сразу обосрут такое, а во-вторых даже у самого убогого дегенерата не будет подгорать если его замочит непись в сингле, тоесть может и подгорит, но на форум он ныть не пойдёт, ибо стыдно будет, хыыы, мазафакааа ))

Таким образом, сингл задаст некий стандарт, на который смогут ссылаццо гики-вирпилы, если из-за раков будет казуалиццо пу.

К тому же, по непроверенным данным в сингле вроде собирались делать кооператив, что поможет скоротать время до выхода пу и извлечь для себя кое-какую дополнительную пользу.

5

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Крис Роберто в десятках говорил что кооператив будет, но в некоторых миссиях, а большую часть времени играть придётся соло

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень давно Крис говорил, что цена на игру повысится. Оригинальное решение в разделении игры СС и Э42. Для тех кто будет увлечён СС придётся докупить Э42, для тех кто купит Э42  и втянется в игру, придётся докупить СС.  Всё Супер.

0

Поделиться сообщением

Внесу уточнение во избежание разнотолков. Для начала игры в саму Star Citizen (PU - Постоянную Вселенную) не обязательно покупать Сквадрон 42 - он является отдельной синглплеерной компанией. Однако прохождение и завершение этой компании будет иметь некоторые отголоски в PU. Будут выданы плюшки в виде заработанного довольствия, начисляемого пилотам Империи во время несения службы на Флоте и Гражданства Империи (по лору гражданство в UEE могут получить только лица, отслужившие в вооруженных силах UEE - по аналогии с Римской Империей). Без Гражданства жить в Империи можно и это совсем не смертельно, но Граждане будут иметь некоторые преимущества.

UPD. Пока преимущества следующие:

Вот какие плюсы получает Гражданин (на данный момент):

Возможность владения Многосистемной корпорацией

Занимать политический пост (на местном или общем UEE уровнях)

Голосовать на выборах UEE (Сенаторы, Референдумы и т.д.), местные выборы\общие выборы

Работать на правительство UEE (например, Адвокатуру)

Легче получить торговые лицензии UEE, для покупки\продажи товаров Бану\Ши’Ан

Местные Силы Правопорядка могут закрыть глаза на мелкие правонарушения
(неофициальный бонус)

Вы платите чуть более низкие налоги

Осужденные преступники никогда не могут стать Гражданами, и только долгая история исправления и хорошего поведения, подчинения и соблюдения законов UEE, может быть вернет вам Гражданство UEE [видимо осуждённые теряют статус Гражданина].

Для многих, Гражданство звучит, как единственный способ хорошей жизни в UEE. Но все зависит только от вас. Если вы стремитесь к вышеназванным целям, Гражданство это единственный способ получить их. Но если вы хотите жить на грани лезвия, перевозить «левый» груз или исследовать грань Вселенной, вряд ли вам понадобится Гражданство.

Изменено пользователем APOLO
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сквадрон они наверное выкатят к концу 2016, но целый год все силы будут брошены именно на него, а не на ПУ

Разные команды работают над разным функционалом игры, так что с этим проблем не будет. Вангую выход Star Marine на Gamescom 2016, к тому же Крисс в десятке сказал, что новый функционал будет виден в ПУ как в 2.2, в 2.3, так и в последующих патчах.

По сути Сквадрон будет патчем 3.0, как 2.0 в 2015 и 1.0 в 2014.

0

Поделиться сообщением