Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Rogue-Jack

10-ка Председателя, 75 выпуск

Опубликовано:

Восьмои ответ.

Можно считать утверждением предположения.

Что 3.0 в этом году можно не ждать. Далее вспоминаем срок очередного планирования 12 мес. Получаем вывод: И в январе следующего года его тоже ждать не стоит.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Ох, мягко стелит Крис, прям как мёдом по ушам, умеет говорить, шельма! :) А вообще, по существу, пусть пилят, если получается, пусть наворачивают, оптимизируют, доводят до ума. У меня, лично, прошла горячка по поводу скорейшего выхода конечного продукта, в пользу продукта действительно ААА класса, даже пусть и через год, тем более новые билды они таки выкатывают, что позволяет держать себя в форме в соответствии с изменениями в игровой механике и физике. Ну и плюс, хоть и сомнительный, у нас есть время заработать на более топовое железо, чтобы было "Ну прям ващеее!!!" :)

UPD: И да! Спасибо за очередной шикарный перевод! 

Изменено пользователем BigBug77
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Благодарим за перевод.

Мда... А разработка то уходит все дальше и дальше по срокам. Ну собсно и ладно. Мне торопиться некуда. Я даже не в каждый патч играю. Вот в 2.0 поиграл - отлично. Теперь наверно 2.3 ждать буду)))

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Грустно мне как-то...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Грустно мне как-то...

Не грусти - стакан наполовину полон! Пока суть да дело, прокачаем скилл, накупим убер-пушек и крепких, быстрых кораблей! ;) 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не уверен, что это уже будет в 2.2, но в 2.3 – скорее всего, или спустя пару патчей после этого

Или спустя пару патчей после пары патчей  :D  
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что-то тоже обнадежился немного. Лучше бы Крис сказал что скоро всё будет. А 3.0 не в этом году... А что если этих +.0 к моменту релиза будет 6? Ведь запланированные объемы вполне соответствуют шести альфам. Учитывая выпуск альф, это затягивается ещё на пару лет, а я помню ещё как год назад слезно верил словам Криса что Эск42 и ПУ будет в начале 2016.

Впрочем пофиг. Мы подписались под этим проектом. Проект который отказался от классической разработки под издателем который устраивает дедлайн и подгоняет разработчиков урезая фичи. Надо быть терпеливым и смиренным в этом плане :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ведь запланированные объемы вполне соответствуют шести альфам. Учитывая выпуск альф, это затягивается ещё на пару лет, а я помню ещё как год назад слезно верил словам Криса что Эск42 и ПУ будет в начале 2016.

Ну да. Теперь у меня возникли некоторые сомнения... 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чего так все привязались к цифре 3? Мне всегда казалось что переход на "новую версию" означает какой то крупный шаг. В данном случае разница между патчем 1.3 и 2.0 довольно значительно так как добавили кусочек готовой системы и начинают вводить функционал PU. Честно пока не вижу какой будет следующий крупный этап что бы он был достоин цифры "ТРИ".

Я верю что к середине следующего года будет доступна Эскадрилья 42, которая будет включать все необходимые "базовые" механики. Это позволит подзаработать и на продажах Эскадрильи и привлечь еще людей и возможно получить еще больше фидбека о том как все работает. А после уже будут наращивать мясо на этот костяк. Считаю дату выхода 2018 года (запуск например что то вроде ОБТ) вполне оптимистичным вариантом.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Честно пока не вижу какой будет следующий крупный этап что бы он был достоин цифры "ТРИ".

Несколько полноценных систем. Вполне достойно цифры 3, имхо.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Несколько полноценных систем. Вполне достойно цифры 3, имхо.

Мне также интересно к какои достоиной цифре будет привязана процедурная генерация поверхноси планет, на которую можно будет приземляться и ходить.

Кто б подсказал? Она будет до или после 3.х

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Мне также интересно к какои достоиной цифре будет привязана процедурная генерация поверхноси планет, на которую можно будет приземляться и ходить.

Кто б подсказал? Она будет до или после 3.х

Крис его знает, но веха значимая почему бы тройкой не назвать?!

P.S. спасибо за перевод

Изменено пользователем MNaked
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По логике если Мини вселенная заслужила 2.0 то все, что будет касаться только ее будет просто будет увеличивать минор номер типа 2.3, 2.3... И приземление на планету скорее всего будет в рамках 2.х.

По большому счету 3.0 должно быть что то совсем значимое не умещающееся в 2.х. Не могу пока ничего такого представить.

Что нам вообще светит?

Взаимодействие с грузами и предметами, профессии, сохранение статуса имеющихся или установленных предметов, планеты, другие звездные системы. Это все по логике в 2.х

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Shin0by - ну вот видишь - ты сам себе доказал, что 2.0 заслужила не "мини вселенная", а что-то другое :D ... например порт Олисар

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не понял связи. наличие олисара в мини вселенной ничего не доказывает и не опровергает.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не понял связи. наличие олисара в мини вселенной ничего не доказывает и не опровергает.

объясняю - то, что взяв за отчёт 2.0 настолько размытый термин как "минивселенная" ты не смог придумать - что же тогда будет "3.0" означает (доказательством от обратного), что точкой отчёта 2.0 была выбрана не мини вселенная, а что-то другое
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас