Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Bonzy

Смена оружия через магазин

Опубликовано:

Всем привет. Хочу спросить у знатоков как покупать пушки в магазине и сколько их надо брать. Например хочу две Tarantula GT-870 поставить на фикс.позицию на Cutlass Black, надо ли мне покупать две или хватит одной для галочки? 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ясно, спс. Не кисло так стоит пушечки поменять, 50% от стоимости кораблика.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не нужно пушки в магазине покупать. (если ты про этот магазин)

https://robertsspaceindustries.com/voyager-direct

Можно их в аренду брать тут:

https://robertsspaceindustries.com/electronic-access

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В аренду дают на сутки или на 7 эвентов. С моими скилами придётся в ноль работать чтобы оплачивать прокат-)))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В аренду дают на сутки или на 7 эвентов. С моими скилами придётся в ноль работать чтобы оплачивать прокат-)))

На неделю. (7 раз по 24 часа) Заход в Арену - начинает день (24 ч) 

Скил для оплаты аренды большого значения не имеет.

Значение имеет - время, проведенное в АК. (2-3 боя - пушка на неделю  :D )

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, я бы еще порекомендовал сквадрон батл, т.к. даже если особо никого не поубиваешь, дадут ~600-800 РЕКов за бой.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если для ПУ, то там счетчик сейчас вообще не работает и до (видимо) введения экономики оно так и будет анлимитед (всё арендованное).

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

del

Изменено пользователем Man
0

Поделиться сообщением

А если для ПУ, то там счетчик сейчас вообще не работает и до (видимо) введения экономики оно так и будет анлимитед (всё арендованное).

Эта информация не соответствует действительности. Если закончится отсчет суток, и вы зайдете в ПУ или Арену без захода в ангар, вы появитесь со стоковыми пушками. Пока не зайдете снова в ангар и не зафитите корабль. Тогда пойдет отсчет новых суток, причем для всех арендованных предметов, в независимости от того, зафитили вы их или нет.

Корабль в ПУ будет с тем обвесом, с которым был в АК, и не будет в дальнейшем запускать счетчик аренды, если не запускать АК.

Запускать счетчик то в ПУ не будет, но и вернется к стоковому обвесу, как только закончится отсчет последних активированных суток.

Изменено пользователем vvzar
0

Поделиться сообщением

Только что зашел из лифта в ПУ на арендном обвесе, без запуска суток аренды.

Изменено пользователем Man
0

Поделиться сообщением

1

ну значит мы на разных кораблях это воспроизводим. Или снова чудеса лифта, В иные чудеса я не верю, для этого должно быть объяснение. Можем попытаться разобраться досконально и потом, даже баг репорт выложить, где все подробно описать.

Потому, что я уже встречал разные мануалы, типа - зайти в ангар, зафитить, выйти из игры. потом зайти в ангар и обязательно через лифт в ПУ. И тогда будет счастье, и прочие шаманства.

А на самом деле, всего лишь надо зайти в ангар, зафитить, войти на арену в любой режим (благодаря глюку, все предметы активируются, даже b те, что не зафичены) и потом уже войти в ПУ, любым доступным способом. Если что-то по-другому, значит очередной баг и стОит удалить папку  User.

Думаю, баг с тем, что надо обязательно перефичивать каждые сутки и только на арене эти предметы активируются, тоже пофиксят, и в итоге будем заходить в любой режим, и все будет на месте, и автоматически активироваться на следующие сутки тоже будет, и не все подряд, что есть в My ROMs.

Если у меня вот такое положение вещей, (аренда суток истекла):

post-1124-0-72449400-1454445335_thumb.png

(кстати, именно этот конфиг у меня постоянно слетает), то вот что меняется в xml db персонажа :

name="Ship_2" class="DefaultSpaceShips.CNOU.CNOU_Mustang_Delta" respawnable="0" acRentalEquipment="0", причем сразу -при входе в меню игры, где выбирают опции, universe, hangar и т.д. И также в db удаляются все левые itemID которые были прописаны в секции этого корабля. Возможно вы поставили этому файлу атрибут "read only", и получился багоюз, или еще почему, я не знаю. Надо смотреть ваши параметры, чтобы понять.

Изменено пользователем vvzar
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возможно вы поставили этому файлу атрибут "read only", и получился багоюз, или еще почему, я не знаю. Надо смотреть ваши параметры, чтобы понять.

Это предложение скинуть мой database.xml ? Или как он называется не помню дословно.

СЦ такое СЦ даже в теме для новичков начинается разбор полетов :)

Предлагаю админам выделить обсуждение в отдельную тему и продолжить в ней обсуждение вопросов аренды и смены фитов для ПУ.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне  вот интересно, а люди что настолько тугие, что не могут самостоятельно вздрочнуть 10 боев на арене и оценить количество РЕКов за эти 10 боев?

потом купить пушки  и посмотреть сколько ими можно пользоваться опытным путем.  

что то не понял про перефиты,   у меня раз зафитил и оно неделю висит на корабле... потом исчезает  . 

вот слет конфига пушек перед каждым боем и после смерти в бою,  вот это риально бесит,   т е ты реснулся, быренько тыкаеш кнопки, переназначаеш группы пушек  и включаеш ракеты, они почему выключены на кутласе например...     

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне  вот интересно, а люди что настолько тугие, что не могут самостоятельно вздрочнуть

С какой целью интересуешься?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если есть у кого-нибудь возможность, скиньте пожалуйста в личку, файл %username%.db из директории DATABASE папки USER. У самого возможности нет сейчас свой файл посмотреть, а по разбираться сейчас есть время. Может и получится разобраться что там к чему.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Арендованный корабль в АК можно использовать? А то я взял, а в ангаре его нема, только в ПУ и летаю. :Crying:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас