Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

scream

управление геймпадом xbox 360

Опубликовано:

Всем привет. Начал осваивать геймпад для боев в арене. Очень трудно целиться. Использую второй пресет встроенный - показался наиболее удобным для полетов. Настраивал по-разному кривые чувствительности : в категории "FLIGHT MOVEMENT" - flight pitch и flight yaw. Никак не могу настроить наиболее плавное управление кораблем для прицеливания. Не получается точно прицелиться т.к. ход стиков небольшой а значение видимо большое передается даже на маленькое движение стика, и соответственно прицел невозможно точно навести. Надеюсь вы поняли о чем я. 

Если кто играет с помощью геймпада, можете подсказать где и че подкрутить?

Еще использую "gimble lock",  т.к. управлять кораблем и прицелом в данной ситуации вдвойне сложнее. Но это не помогает. Все-равно прицелиться невозможно.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу сказать одно: пробовал геймпад, но это настолько убого, что я решил больше не пытаться.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С ним только неспешно гулять по локациям удобно, и то только потому что скорость бега вариативная становится..

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут на всем проблемы с прицеливанием.  и толком не извесно почему и отчего.

почитай форум немножко

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас