Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Shtross

ЛЕНИНГРАД

Опубликовано:

Думаю, эту группу знают многие. Несколько лет назад я тоже её слушал. Чего только стоит песня "у неё такая жопа"! Когда я её поставил другу, он аж всплакнул от воспоминаний. Однако сейчас я хочу сказать о другом.

Со временем я успел её и подзабыть. Разве что под новый год ставил тематические вещи, типа дед мороз раздаёт подарки. А тут буквально на днях у друга услышал вот такую их песню:

Вот, хочу поделиться. :D

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доброе утро, Рой. :D

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доброе утро, Рой. :D

не ... я всё понимаю, но петь должен Шнур или никто ... эт как вместо высоцкого озвучку пускать .. к тому же обсценная лексика не должна быть главной .. даже у ленинграда, иначе это скатывается к Псою

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаешь, я музыкой много лет не интересуюсь. Тем более отечественной. А недавно с одним другом общались, он мне говорит что наиболее профессиональная группа на сегодняшний день именно они. Я послушал и склонен с ним согласиться. И исполнение, и голоса весьма достойны. Профессионально. Как бы кто не относился лично к Шнуру, но то что я вижу сегодня, по моему, достойно восхищения. Просто молодцы. И вот тебе:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Бабке пережила, а мне пиздеец" Зачетец.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

недавно с одним другом общались, он мне говорит что наиболее профессиональная группа на сегодняшний день именно они.

если с точки зрения "деньгозарабатывания", то несомненно :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

eL8sXkJ.jpg

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Признай: старый ты стал, вредный. Просто порадоваться, от души, уже редко получается. Ко всему относишься критично. Много повидал, на многое имеешь своё мнение. Переубедить сложнее чем барана. Да и, судя по всему, прекрасные девушки тоже уже не так бередят душу...  :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

С данной группой связаны не самые этичные, но при этом, весьма позитивные воспоминания о далёком 2006-ом. С уважением всегда относился к Шнуру. Ловкий шоумен, ничего не скажешь.

Изменено пользователем Step
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С данной группой связаны не самые этичные, но при этом, весьма позитивные воспоминания о далёком 2006-ом. С уважением всегда относился к Шнуру. Ловкий шоумен, ничего не скажешь.

Послушайте голоса этих девушек. Это же просто прелесть! Всяко лучше нынешней эстрады. 
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Послушайте голоса этих девушек. Это же просто прелесть! Всяко лучше нынешней эстрады. 

Не отрицаю, женский вокал нынешний очень нравится!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати о вокале

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Больше нравится сам Шнур и непосредственно как главный солист, но...для поддержки темы  :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сит, я думал о тебе лучше... Крокодил называется.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И вообще Штросс - если заговорили о профессионализме _в_музыке_ пока жив несчастный случай ....

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас