Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Step

Совместная игра в PU

Опубликовано: (изменено)

Доброго времени суток. Я в мире игры не так давно, посему ищу коллег для совместных полётов/падений/стрелялок и прочих социальных плюх. Надеюсь, тему разместил более-менее по адресу, если нет - да простят админы.
Вчера заходил в TS по местному адресу с идеей поднять данный вопрос, но в итоге так и не стал отвлекать "ветеранов" от игры. :)
UPDATE: Добавлю, что терпеть ненавижу "нагибаторски-задротский" стиль игры, присущий сейчас множеству сетевых "военов". SC для меня, в какой-то степени, медитативный процесс с максимальным погружением и хотя бы небольшим отыгрышем (без маразма, конечно). Люблю я космос, что поделать?

Изменено пользователем Step
4

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На выходных тоже буду в ТС скорей всего. В ПУ или арене.

Если ник в игре и ТС отличается от форумного, укажи плз в профиле хендл.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Медитативный процесс сейчас к сожалению может быть серьёзно подпорчен багами, лагами и не готовностью игры. Но по существу, у нас постоянно кто-то летает в ПУ. Не все ветераны задротят в арене, так что смелей толкай народ в ТС =)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не можете просматривать этот форум.

Печально.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не можете просматривать этот форум.

Печально.

это легко исправить (см. мою подпись) :D ... также это легко исправить если часто бывать в нашем тимспике
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это легко исправить (см. мою подпись) :D ... также это легко исправить если часто бывать в нашем тимспике

Я пока ещё не Скаут, к сожалению. А вот насчет тимспика - без проблем. :)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прочих социальных плюх

Только мне с разбегу показалось, что третье слово с Ш начинается? :Smug:

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только мне с разбегу показалось, что третье слово с Ш начинается? :Smug:

А в "Квазаре" и такое имеется? :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

@@Step,если хочешь можем сейчас вместе полетать) пиши в личку если что

Изменено пользователем SonOfAnarchy
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доброго времени суток. Я в мире игры не так давно, посему ищу коллег для совместных полётов/падений/стрелялок и прочих социальных плюх. Надеюсь, тему разместил более-менее по адресу, если нет - да простят админы.

Вчера заходил в TS по местному адресу с идеей поднять данный вопрос, но в итоге так и не стал отвлекать "ветеранов" от игры. :)

UPDATE: Добавлю, что терпеть ненавижу "нагибаторски-задротский" стиль игры, присущий сейчас множеству сетевых "военов". SC для меня, в какой-то степени, медитативный процесс с максимальным погружением и хотя бы небольшим отыгрышем (без маразма, конечно). Люблю я космос, что поделать?

С удовольствием полетаю вместе)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну... спустя 40 дней... он наверно налетался 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А наверно и нет.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А наверно и нет.

тогда удачный полётов. 

Лично меня хватило на 2 недели

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глупости то хватит говорить ? Если кто-то способен налетаться за пару десятков дней, то ему в этой игре делать нечего.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глупости то хватит говорить ? Если кто-то способен налетаться за пару десятков дней, то ему в этой игре делать нечего.

А сами то куда с глупостью лезите? 

Если вы задрот который может в течении месяца играть в альфатест где толком и нет ничего (это даже хуже доты получается, в доте хотяб разнообразие) это не значит что все такие, и это определённо ни как не влияет на то что человек, играющий по недельке в пару месяцев, спокойно может играть во что он хочет и в том режимие котором он хочет. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сами то куда с глупостью лезите? 

Если вы задрот который может в течении месяца играть в альфатест где толком и нет ничего (это даже хуже доты получается, в доте хотяб разнообразие) это не значит что все такие, и это определённо ни как не влияет на то что человек, играющий по недельке в пару месяцев, спокойно может играть во что он хочет и в том режимие котором он хочет.

(в ужасе оглядываясь - нет ли поблизости некоторых товарищей) Hanzi - я летаю пока мало, по целому ряду причин, но для меня мир не чёрно-бел, и между "летать по 24 часа в день 7 дней в неделю" и "налетался за первые пять секунд" есть очень много ступеней :D. И это даже не говоря о том, что в игре есть очень много чего "кроме" собственно полётов
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас