Перейти к публикации
Souls Catcher

Avenger Stalker and 9 items (Пакет 2014 года)

Рекомендованные сообщения

Что продаю: Avenger Stalker and 9 items (Пакет 2014 года)

Причина продажи: необходимость (((

Стоимость: 75 $ или 5500 рублей РФ.

5000 рубликов российских  (при условии, что сделка произойдёт сегодня 16.02.2016 (по Московскому времени)

Оплата на карту - Сбербанка России !

Состав пакета:

Prhakmi.png

Расплав :

rQ5UkZ5.png

Изменено пользователем Souls Catcher

Поделиться сообщением

C одной стороны пакеты без LTI обычно продают дешевле номинала, с другой - только что всё разделилось, а тут и сквадрон и вселенная в одном пакете.

Удачи в продаже

Поделиться сообщением

Спасибо )

- за 5000 рублей отдам пакетик, при условии, что сделка произойдёт сегодня 16.02.2016 (по Московскому времени). 

Изменено пользователем Souls Catcher

Поделиться сообщением

C одной стороны пакеты без LTI обычно продают дешевле номинала, с другой - только что всё разделилось, а тут и сквадрон и вселенная в одном пакете. Удачи в продаже

Ну если смотреть по текущим ценникам, то этот пакет выходит на 15 баксов дешевле чем с ОФФа 

Поделиться сообщением

Наверное имел в виду 16.02.2016  :D а не 17.02.2016 

Как по мне цена хорошая... 5 т. рублей, при условии, что пакет как с 42 сквадрон так и с ситизеном и всего за 65 долларов (если в доллары 5 т. рублей перевести).

это выходит примерно - 61-62 бакса.

Поделиться сообщением

Исправил, спасибо. дата выставлена на компьютере неправильно после перестановки винды (

Поделиться сообщением

Данный пакет Авенжера имеет в себе Сквадрон 42 и если купить по этому объявлению сегодня 16 февраля, то всего за 5000 рублей, при этом такой же кораблик с пакетом на сайте РСИ стоит 75 долларов но... не имеет в себе Сквадрона 42 и получается, что если купить на РСИ то... нужно ещё купить и сквадрон за 15 вроде долларов и в итоге выходит 90$ вроде как...

Так что предложение на мой взгляд весьма выгодное.

Поделиться сообщением

Так что предложение на мой взгляд весьма выгодное.

Если говорить прозрачно, то отдают по себестоимости.

Поделиться сообщением

Пакет без LTI, поэтому брать имеет смысл только под переплавку. Выгодней взять кредиты RSI со скидкой 20%, рынок завален предложениями. 

Поделиться сообщением

Пакет без LTI, поэтому брать имеет смысл только под переплавку. Выгодней взять кредиты RSI со скидкой 20%, рынок завален предложениями. 

Пакет содержит обе игры, поэтому просто плавить его былобы глупостью, а ЛТИ это так, побаловаться. 

Поделиться сообщением

Пакет содержит обе игры, поэтому просто плавить его былобы глупостью, а ЛТИ это так, побаловаться. 

Щас пакетов с "обе игры" в продаже как грязи) Любой пакет, купленный до 14.02 с  двумя играми, а таких море.

Изменено пользователем Rambo

Поделиться сообщением

Щас пакетов с "обе игры" в продаже как грязи) Любой пакет, купленный до 14.02 с  двумя играми, а таких море.

люди .. я всё понимаю, но человек вроде не настаивает на том, что только за 100500 рублей продать можно :D - желающие думаю как-нибудь спишутся

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.