Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Urchin

XML читерство?

Опубликовано: (изменено)

del

Изменено пользователем Urchin
2

Поделиться сообщением

Урчин, тебя зашлепал толстяк мухобойкой :) Какой кошмар   :Laughing:

По опыту могу сказать, что вангард может долго даже не краснеть а потом лопнуть) 
Кстати плюс к этому по прыжкам видно, что у кого то из вас рассинхрон. 

Даже наверно у тебя, судя по тому что ты урон получал видя что он на тебя не довернут и выстрелы должны лететь мимо.

А еще у него не комбайн а обычный М4А лазер кэнон :)

Изменено пользователем Man
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А еще у него не комбайн а обычный М4А лазер кэнон

По звуку какая-то М точно, это заметно когда он начинает ими стрелять не синхронно и звук каждой группы оружия четко слышно, но там М4 такая большая что ли? А поставить М6 нельзя например?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Урчин, тебя зашлепал толстяк мухобойкой :) Какой кошмар   :Laughing:

По опыту могу сказать, что вангард может долго даже не краснеть а потом лопнуть) 

Кстати плюс к этому по прыжкам видно, что у кого то из вас рассинхрон. 

Даже наверно у тебя, судя по тому что ты урон получал видя что он на тебя не довернут и выстрелы должны лететь мимо.

А еще у него не комбайн а обычный М4А лазер кэнон :)

Тоже обратил внимание, что не довёрнут, а урон от него проходит.

0

Поделиться сообщением

del

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Урчин, да рассинхрон у тебя был. И щиты поэтому как будто бы ресались, и урон ты получал, когда он как будто бы не довернул на тебя. То что попаданий много проходило по нему, знаешь, я уже начал сомневаться что фиксация попаданий приходит от сервера... а не считается на клиенте, в результате рассинхрона которого, ты будешь видеть попадания, когда их в реале нет.

Точней мне уже это стало очевидно, т.к. когда в арене сервер зависает и все вокруг останавливаются, можно летать стрелять по всем и попадать.

0

Поделиться сообщением

del

0

Поделиться сообщением

На Вангарде стоит стандартная нагибучая связка: вместо дефолтной балистики стоит М6А с коня. и да судя по видио был ужасный рассинхрон(почувствуй себя мной называется :D ) поэтому я бы не стал так поспешно судить о читерах.

именно по нему урон не проходил,

Видимо рассинхрон был именно с его стороны.

Изменено пользователем Mauler
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видимо рассинхрон был именно с его стороны.

А может это был чувак из гугла?

Поидее получать урон должен тот, кто отправляет серверу и получает данные дольше, чем тот кто на этом сервере стреляет по лагающему. Ведь сервер всетаки делает вывод о том что было попадание и нужно взорваться, а не клиент?...

Но если это в клиентах как то завязано............., то может и правда чувак из "зимбабве" всех нагибать может....

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но если это в клиентах как то завязано............., то может и правда чувак из "зимбабве" всех нагибать может....

Надо провести испытания: врубить торрент на макс скачку и отдачу(либо одно из двух), и посмотреть что будет.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вместо дефолтной балистики стоит М6А с коня

Не факт. Лично мне показалось  что М4А заметно крупней смотрится на вангарде, чем я бы этого ожидал. Так что без пруфа со сравнением с видео оставляю за собой право не считать свое утверждение ошибочным.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я выложил видео, где видно, ЧТО Я ПОПАДАЮ, иначе бы щиты не светились,  и не отмечались бы красные всполохи на его иконке

как бы это помягче сказать то ... а! вот:

Из того, что на твоей клиентской машине "светятся щиты", "отмечаются красные всполохи", пьют кока-колу и т.д. .. совершенно не значит, что это же происходит на машине мишени.

Теоретически сервер должен правильно рассчитывать задержку из-за лага и т.п. .. но в том конкретном случае - мишень дёргало.

Итого - ты был (скорее всего) прав, когда обиженно воскликнул netshield.

Перехожу к более печальной части - поскольку уже были замечания - за обсценную лексику 1 балл. Не надо нам её.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В видео видно, что я попадаю и щиты у Pirxx постоянно светятся как "лампочка Ильича", но урон не проходит ВООБЩЕ.

Наконец то ты понял, о чем я тебе говорил. :)И сам это увидел в игре. (ты это с моей стороны назвал жалобами, кстати)

У меня бывают сессии (но редко), когда вынос идет моментальный почти, но чаще строчу строчу, что с кинетики, что с репитеров и фигу. Визуально попадания идут просто постоянно, но щиты целые у противника, при этом меня выносят быстро, хотя я попадал (визуально) и первый и дольше. Инет через 2 роутера идет, попробую напрямую. Но это точно проблема рассинхрона, т.к. если тестить стрельбу на статичной мишени, то она убивается за 3-5 сек. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не факт. Лично мне показалось  что М4А заметно крупней смотрится на вангарде, чем я бы этого ожидал. Так что без пруфа со сравнением с видео оставляю за собой право не считать свое утверждение ошибочным.

sUHbNBf.png9bJumVt.jpgCfQS4nQ.jpg

У меня бывают сессии (но редко), когда вынос идет моментальный почти, но чаще строчу строчу, что с кинетики, что с репитеров и фигу. Визуально попадания идут просто постоянно, но щиты целые у корабля, при этом меня выносят быстро, хотя я попадал (визуально) и первый и дольше. Инет через 2 роутера идет, попробую напрямую.

Да-да, также и у меня и у всех остальных не Американцев, и врятли ты что с этим сделаешь(надо ждать европейских серваков). В итоге у меня каждый второй противник выглядит как тот вангард в видио. 

2

Поделиться сообщением

Хм.. Ну на твоем скрине только одна пушка, и смотрится не маленькой как и М4А.

Можешь М4А скрин докинуть до кучи? Если на скрине М6А.

Изменено пользователем Man
0

Поделиться сообщением

IMHO,

[рассинхрон] * [если_убили_значит_читер] * [не_дают_нагибать] * [стандартная_пологая_дуга_уклонения] = [эта тема]

Изменено пользователем n1ghter
3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

IMHO,

[рассинхрон] * [если_убили_значит_читер] * [не_дают_нагибать] * [стандартная_пологая_дуга_уклонения] = [эта тема]

Плюс баг управления щитами, сброс назад и полное восстановление, описано Шиноби.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас