Перейти к публикации
Urchin

XML читерство?

Рекомендованные сообщения

del

Изменено пользователем Urchin
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Урчин, тебя зашлепал толстяк мухобойкой :) Какой кошмар   :Laughing:

По опыту могу сказать, что вангард может долго даже не краснеть а потом лопнуть) 
Кстати плюс к этому по прыжкам видно, что у кого то из вас рассинхрон. 

Даже наверно у тебя, судя по тому что ты урон получал видя что он на тебя не довернут и выстрелы должны лететь мимо.

А еще у него не комбайн а обычный М4А лазер кэнон :)

Изменено пользователем Man

Поделиться сообщением

А еще у него не комбайн а обычный М4А лазер кэнон

По звуку какая-то М точно, это заметно когда он начинает ими стрелять не синхронно и звук каждой группы оружия четко слышно, но там М4 такая большая что ли? А поставить М6 нельзя например?

Поделиться сообщением

Урчин, тебя зашлепал толстяк мухобойкой :) Какой кошмар   :Laughing:

По опыту могу сказать, что вангард может долго даже не краснеть а потом лопнуть) 

Кстати плюс к этому по прыжкам видно, что у кого то из вас рассинхрон. 

Даже наверно у тебя, судя по тому что ты урон получал видя что он на тебя не довернут и выстрелы должны лететь мимо.

А еще у него не комбайн а обычный М4А лазер кэнон :)

Тоже обратил внимание, что не довёрнут, а урон от него проходит.

Поделиться сообщением

del

Поделиться сообщением

Урчин, да рассинхрон у тебя был. И щиты поэтому как будто бы ресались, и урон ты получал, когда он как будто бы не довернул на тебя. То что попаданий много проходило по нему, знаешь, я уже начал сомневаться что фиксация попаданий приходит от сервера... а не считается на клиенте, в результате рассинхрона которого, ты будешь видеть попадания, когда их в реале нет.

Точней мне уже это стало очевидно, т.к. когда в арене сервер зависает и все вокруг останавливаются, можно летать стрелять по всем и попадать.

Поделиться сообщением

del

Поделиться сообщением

На Вангарде стоит стандартная нагибучая связка: вместо дефолтной балистики стоит М6А с коня. и да судя по видио был ужасный рассинхрон(почувствуй себя мной называется :D ) поэтому я бы не стал так поспешно судить о читерах.

именно по нему урон не проходил,

Видимо рассинхрон был именно с его стороны.

Изменено пользователем Mauler
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Видимо рассинхрон был именно с его стороны.

А может это был чувак из гугла?

Поидее получать урон должен тот, кто отправляет серверу и получает данные дольше, чем тот кто на этом сервере стреляет по лагающему. Ведь сервер всетаки делает вывод о том что было попадание и нужно взорваться, а не клиент?...

Но если это в клиентах как то завязано............., то может и правда чувак из "зимбабве" всех нагибать может....

Поделиться сообщением

Но если это в клиентах как то завязано............., то может и правда чувак из "зимбабве" всех нагибать может....

Надо провести испытания: врубить торрент на макс скачку и отдачу(либо одно из двух), и посмотреть что будет.

Поделиться сообщением

вместо дефолтной балистики стоит М6А с коня

Не факт. Лично мне показалось  что М4А заметно крупней смотрится на вангарде, чем я бы этого ожидал. Так что без пруфа со сравнением с видео оставляю за собой право не считать свое утверждение ошибочным.

Поделиться сообщением

я выложил видео, где видно, ЧТО Я ПОПАДАЮ, иначе бы щиты не светились,  и не отмечались бы красные всполохи на его иконке

как бы это помягче сказать то ... а! вот:

Из того, что на твоей клиентской машине "светятся щиты", "отмечаются красные всполохи", пьют кока-колу и т.д. .. совершенно не значит, что это же происходит на машине мишени.

Теоретически сервер должен правильно рассчитывать задержку из-за лага и т.п. .. но в том конкретном случае - мишень дёргало.

Итого - ты был (скорее всего) прав, когда обиженно воскликнул netshield.

Перехожу к более печальной части - поскольку уже были замечания - за обсценную лексику 1 балл. Не надо нам её.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В видео видно, что я попадаю и щиты у Pirxx постоянно светятся как "лампочка Ильича", но урон не проходит ВООБЩЕ.

Наконец то ты понял, о чем я тебе говорил. :)И сам это увидел в игре. (ты это с моей стороны назвал жалобами, кстати)

У меня бывают сессии (но редко), когда вынос идет моментальный почти, но чаще строчу строчу, что с кинетики, что с репитеров и фигу. Визуально попадания идут просто постоянно, но щиты целые у противника, при этом меня выносят быстро, хотя я попадал (визуально) и первый и дольше. Инет через 2 роутера идет, попробую напрямую. Но это точно проблема рассинхрона, т.к. если тестить стрельбу на статичной мишени, то она убивается за 3-5 сек. 

Поделиться сообщением

Не факт. Лично мне показалось  что М4А заметно крупней смотрится на вангарде, чем я бы этого ожидал. Так что без пруфа со сравнением с видео оставляю за собой право не считать свое утверждение ошибочным.

sUHbNBf.png9bJumVt.jpgCfQS4nQ.jpg

У меня бывают сессии (но редко), когда вынос идет моментальный почти, но чаще строчу строчу, что с кинетики, что с репитеров и фигу. Визуально попадания идут просто постоянно, но щиты целые у корабля, при этом меня выносят быстро, хотя я попадал (визуально) и первый и дольше. Инет через 2 роутера идет, попробую напрямую.

Да-да, также и у меня и у всех остальных не Американцев, и врятли ты что с этим сделаешь(надо ждать европейских серваков). В итоге у меня каждый второй противник выглядит как тот вангард в видио. 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Хм.. Ну на твоем скрине только одна пушка, и смотрится не маленькой как и М4А.

Можешь М4А скрин докинуть до кучи? Если на скрине М6А.

Изменено пользователем Man

Поделиться сообщением

IMHO,

[рассинхрон] * [если_убили_значит_читер] * [не_дают_нагибать] * [стандартная_пологая_дуга_уклонения] = [эта тема]

Изменено пользователем n1ghter
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

IMHO,

[рассинхрон] * [если_убили_значит_читер] * [не_дают_нагибать] * [стандартная_пологая_дуга_уклонения] = [эта тема]

Плюс баг управления щитами, сброс назад и полное восстановление, описано Шиноби.

Поделиться сообщением

когда обиженно воскликнул netshield.

Он произнёсc leftshield, для voiceattack.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Он произнёсc leftshield, для voiceattack.

ну вот чего ты мне мешаешь дать человеку возможность правым оказаться, а :D ? Нет такого термина вообще - net shield (есть lag shield :) )

Поделиться сообщением

Urchin,как тебя убил Авангард мне понятно:

У него действительно стояла "убойная связка"(с м6а). Стрелял он в упор на прямую. Ты из-за рассинхрона этого не видел и не уходил.

Энергия у тебя на движки перекинута. А в "чисто лобовой" Авангард у СХ выигрывает. (на сколько я проверял :) )

Меня смущает, почему ты его не убил.

Щиты ты снимал - это видно. Значит попадания были. Кинетика в случае попадания должна хоть немного (а в основном - много) наносить урон корпусу.

И тут я склонен согласится с Man(ом):

Сам  замечал, что иногда Авангард ну очень долго принимает урон на щит, а потом (буквально через секунду) полностью лопается.

(хотя у меня не кинетика стояла, но всё же - на корпусе "ни царапины", потом вдруг "бум" и развалился.)

Интересно что саппорт ответит.

Я все же не думаю, что это чит. "Сырые" они пока Авангарды.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас