Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

APOLO

2075: Звезды стали немного ближе

Опубликовано: (изменено)

2075: Звезды стали немного ближе

NewsScreen.jpg

Утро 3-го мая 2075 началось, как обычно. Ребекка Чилдрес (Rebecca Childress) сидела за обеденным столом и рисовала, пока её мама смотрела утренние новости.  Это было её любимое занятие, вспоминает Ребекка много лет спустя. Несмотря на это, этот день запомнился ей надолго, как и каждому человеку на нашей планете.

Отрывок из дневника Ребекки Чилдрес:

«Сегодня мама снова делала омлет. Я рисовала, когда увидела папу на голограмме.

TeaserTest1_7.jpg

Я позвала маму. Дэнни (Danny) начал кричать и бегать вокруг стола. Тьфу, как же раздражает. Он был там, стоял рядом с Президентом! Они говорили о космосе и других клёвых штуках, он выглядел таким важным стоя там. Мы его не видели очень давно. Теперь у него была борода. Маме это не нравится, но, по-моему, выглядит прикольно.

Каждый раз, когда папа уходил, я спрашивала его, почему он работает так много, на что он всегда отвечал:

Я хочу дать тебе звёзды.»

Доктор Скот Чилдрес (Scott Childress) и его команда завершили работы над первым самоподдерживающимся квантовым двигателем, способным достигать 1/100 скорости света. Впервые человечество сможет исследовать солнечную систему на столь небывалой скорости.

Оригинал: https://robertsspaceindustries.com

Перевод выполнен Nefigase  блог автора

Изменено пользователем APOLO
3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас