Перейти к публикации
Space Wolf

AURORA - малый корабль гражданской серии [UEE]

Рекомендованные сообщения

Я с Вами полностью AGREE... :-)  Приятный корабль, имеющий Свой Стиль .  Кстати, первое знакомство с SC ещё в скринах,  у меня началось именно с Авроры. :-)

Поделиться сообщением

Интересно, в 3.0 уже смогу груз подцепить на нее... До сих пор не представляю как это будет происходить (крепеж груза на пузе)

Поделиться сообщением

В 10.09.2017 в 08:33, 34ZweR34 сказал:

Интересно, в 3.0 уже смогу груз подцепить на нее... До сих пор не представляю как это будет происходить (крепеж груза на пузе)

Меня вот тоже интересует по поводу крепления груза!!! Старожилы , может подскажет кто, может видосик где нибудь завалялся?

В 31.08.2017 в 11:55, APOLO сказал:

А главное дешевый, но полноценный космолет. С кроватью (сохранением в дальнем космосе), карго, квантовым и прыжковым движком;) За свои деньги он отрабатывает на 250%) Разумеется большого профита в игре от Аврорки ждать не приходится. Минимально доходные миссии и грузоперевозки. На LN версии дополнительно простейшие миссии по боёвке. Для любителей начинать "с нуля, но сразу со всеми базовыми возможностями" - наилучший вариант:)

Ну уж про дальний космос я что то сомневаюсь!!! Со стаминой, про которую показали в недавнем АТВ, кроме спальни там еще и туалет нежен, и плита там например для готовки еды, или ходябы место для складирования!!! Это кораблик скорее для использования в одной системе, ну или прыжки от станции к станции. Так что по исследовать на нем я думаю не получится!!!

И подскажите пожалуйста кто нибудь, какую на ней сейчас самую лучшую пушку купить можно за РЕКИ!

Поделиться сообщением

Дальний космос он разный бывает. Например соседняя необитаемая система тоже может уже рассматриваться как дальний космос. Для одноместного корабля)) И там на Мустанге Альфа или Гладиусе не сохранишься, а на Аврорке - да) По этому исследовать эту систему на Аврорке будет возможно, хотя и не очень уверенно) Эдакий экстрим для любителей минимальной защиты и скорости))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lis737 сказал:

какую на ней сейчас самую лучшую пушку купить

Имхо, без разницы, все равно раздолбают. ;)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Может, чего-то недопонимаю, но зачем два идентичных органа управления ?

ScreenShot0042 — копия.jpg

Изменено пользователем Otta_69

Поделиться сообщением

3 часа назад, Otta_69 сказал:

Судя по надписям на экранчике, там два режима показа. Один - пауэр, включен, второй - стелс. Вот я без понятия что там да как, но, судя по всему, ты сможешь на втором экране включить другой режим. За те же деньги :)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Otta_69 сказал:

Из общей вредности  - орган управления там только справа, а вот визуализации - да, два экрана на ~ 6-8 режимов ... выбираешь два наиболее тебе интересных режима и радуешься (а жабка внутри подпрыгивает и говорит "купи продвинутую систему показывающую за раз аж 4 из 6)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас