Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Space Wolf

AURORA - малый корабль гражданской серии [UEE]

Опубликовано:

Нет, не переплавлял, просто купил апгрейд. Кнопок никаких не нашёл, тогда в саппорт напишу, посмотрим что скажут. По результату отпишусь.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может у тебя не 1-я Аврора была?

Те, я не знаю можно ли патчить небазовый?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да я этот пледж брал ещё в ноябре, там по идеи должна быть самая обычная базовая аврора.

Саппорт ответил, что да, есть такая бага, сейчас апгрейды не отображаются в ангаре, они работают над этой фитчей и в будущих обновлениях всё должно заработать.

Ну что же... будем ждать :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть у кого обновлённый и переведённый мануал/ссылка на него?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот сижу и думаю, что взять LN или LX... первый вроде поинтереснее с точки зрения стволов и по сути боевой, второй больше предназначен для исследований и немного торговли. Я планирую играть по началу как исследователь + по возможности что-то барыжить или таскать какие-то небольшие грузы. Есть смысл брать LN или в моем случае LX будет более верным выбором?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

LX - эксклюзив бери его. После когда игра выйдет его можно будет продать. Может даже дорого.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну на LN поставить прыжковый движок - не вопрос, а на LX больше двух стволов не повесить... Если аврора единственный корабль, имхо - только LN

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну на LN поставить прыжковый движок - не вопрос, а на LX больше двух стволов не повесить... Если аврора единственный корабль, имхо - только LN

идея LX - взлетел .. полетел в неизвестный джамп .. угробился ... отряхнулся .. выдал страховую копию корабля потомку, взлетел .. полетел в неизвестный джамп ...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идея LX - взлетел .. полетел в неизвестный джамп .. угробился ... отряхнулся .. выдал страховую копию корабля потомку, взлетел .. полетел в неизвестный джамп ...

Ну, не думаю что так уж дорого прыжковые двиги покупать, учитывая их массовость и конкуренцию

PS жутко пёрся во фрилансере от пролёта по системе которая "не по шансам") да и щит LN даст этих шансов больше) В общем всё равно в LX пока смысла перед LN не вижу. По крайне мере, когда корабль единственный. А основным занятием с ним будет догфайт)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всего 610 баксов и LX ВАШ!!!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне вот тоже LN интересней. Сейчас увидел в продаже апгрейд LX to LN. Купил, установил. LTI остался. Если кого  интересует имейте в виду.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они разные ... :/ - не уверен, что лн "вообще" во всём лучше лх ... но два лишних ствола это неплохо

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ещё щиты и апгрейд спейс лучше. Думаю поставить на неё джамп драйв будет без проблем. Беспокоит потянет ли всё реактор. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может у тебя не 1-я Аврора была?

Те, я не знаю можно ли патчить небазовый?

Чем LN от MR отличается? Что лучше брать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+2 пушки в пользу LN

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какие +2 пушки? с кем можно воевать на самом слабом кораблике в игре? с другими аврорками?

Взять базовую и подождать мода CL . Тогда эта фигня сможет возить хотя бы 10 тонн и даст заработать на джампер и на нормальный корабль.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас