Перейти к публикации
Space Wolf

AURORA - малый корабль гражданской серии [UEE]

Рекомендованные сообщения

Есть у кого обновлённый и переведённый мануал/ссылка на него?

Поделиться сообщением

Вот сижу и думаю, что взять LN или LX... первый вроде поинтереснее с точки зрения стволов и по сути боевой, второй больше предназначен для исследований и немного торговли. Я планирую играть по началу как исследователь + по возможности что-то барыжить или таскать какие-то небольшие грузы. Есть смысл брать LN или в моем случае LX будет более верным выбором?

Поделиться сообщением

LX - эксклюзив бери его. После когда игра выйдет его можно будет продать. Может даже дорого.

Поделиться сообщением

Ну на LN поставить прыжковый движок - не вопрос, а на LX больше двух стволов не повесить... Если аврора единственный корабль, имхо - только LN

Поделиться сообщением

Ну на LN поставить прыжковый движок - не вопрос, а на LX больше двух стволов не повесить... Если аврора единственный корабль, имхо - только LN

идея LX - взлетел .. полетел в неизвестный джамп .. угробился ... отряхнулся .. выдал страховую копию корабля потомку, взлетел .. полетел в неизвестный джамп ...

Поделиться сообщением

идея LX - взлетел .. полетел в неизвестный джамп .. угробился ... отряхнулся .. выдал страховую копию корабля потомку, взлетел .. полетел в неизвестный джамп ...

Ну, не думаю что так уж дорого прыжковые двиги покупать, учитывая их массовость и конкуренцию

PS жутко пёрся во фрилансере от пролёта по системе которая "не по шансам") да и щит LN даст этих шансов больше) В общем всё равно в LX пока смысла перед LN не вижу. По крайне мере, когда корабль единственный. А основным занятием с ним будет догфайт)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Мне вот тоже LN интересней. Сейчас увидел в продаже апгрейд LX to LN. Купил, установил. LTI остался. Если кого  интересует имейте в виду.

Поделиться сообщением

они разные ... :/ - не уверен, что лн "вообще" во всём лучше лх ... но два лишних ствола это неплохо

Поделиться сообщением

Ещё щиты и апгрейд спейс лучше. Думаю поставить на неё джамп драйв будет без проблем. Беспокоит потянет ли всё реактор. 

Поделиться сообщением

Может у тебя не 1-я Аврора была?

Те, я не знаю можно ли патчить небазовый?

Чем LN от MR отличается? Что лучше брать?

Поделиться сообщением

Какие +2 пушки? с кем можно воевать на самом слабом кораблике в игре? с другими аврорками?

Взять базовую и подождать мода CL . Тогда эта фигня сможет возить хотя бы 10 тонн и даст заработать на джампер и на нормальный корабль.

Поделиться сообщением

Какие +2 пушки? с кем можно воевать на самом слабом кораблике в игре? с другими аврорками?

Наверху стоят. Ну не знал я, что ты все ттх авроры уже прописал, и определил ей роль унылой мишени в игре.    :lol:

Поделиться сообщением

Взять базовую и подождать мода CL . Тогда эта фигня сможет возить хотя бы 10 тонн и даст заработать на джампер и на нормальный корабль.

А когда эта CL появится?

Поделиться сообщением

Ну не знал я, что ты все ттх авроры уже прописал, и определил ей роль унылой мишени в игре.

Ну почему же  .. сотня их будут опасны для кого угодно ))

a4362e6b7afc.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я бы взял LN. Богаче базовая комплектация и возможностей добавить оружия больше. Все равно придется докупать 10-тонный контейнер для нее.

Поделиться сообщением

+ там кожаный салон если не ошибаюсь, хотя может и ошибаюсь....... 

вот тут все аврорки описаны - h!aurora-ln/ct09

Поделиться сообщением

Конечно LN по слотам лучше ,но

1)не факт что на него встанет большой контейнер вообще

2)вряд ли контейнер стоит дорого -коробка коробкой ,но неизвестно насколько сложно его будет найти .

3)Насколько я помню обещалки разрабов - все модификации кораблей можно будет сделать и в игре ,если уж захочется заиметь модную аврору.

Я воспринимаю аврорку  как нубский кораблик ,нужный исключительно для того чтобы заработать на настоящий. И ИМХО ,заморачиваться его тюнингом неоправданно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас