Перейти к публикации
Space Wolf

AURORA - малый корабль гражданской серии [UEE]

Рекомендованные сообщения

Дальше ... вёсла сушить :D. Смотря какой урон и насколько будет их хватать.Если на короткий бой, то на хрен их. А если прилично будет хватать боеприпаса и урона больше, то почему нет. 

Поделиться сообщением

мы не знаем сколько там боезапас..

кроме того ,гатлингами почему-то назвавают еще и такие же бессмысленные крутящиеся лазеры ,насколько я заметил ))

Поделиться сообщением

AC_Aurora_Cockpit.jpg

Поделиться сообщением

А подскажите я могу Аврору мр переделать в ln?надо переплавлять?или как-то по другому можно?

Изменено пользователем coolx8

Поделиться сообщением

А подскажите я могу Аврору мр переделать в ln?надо переправлять?или как-то по другому можно?

можно вот этим апгрейдом

https://robertsspaceindustries.com/store/306-rsi-aurora-ln-upgrade

Поделиться сообщением

У меня Аврора МР, скажите ребят, чем она отличается от остальных модификаций, кроме количества пушек?

Насколько хорошо она может грузы возить, и почему в инфе, которую я где то смотрел, написано Исследование/торговля (ограниченно)?

Почему ограниченно, как это выглядит? Грузового трюма не нашел(

Извините, может где есть полная инфа, но я не нашел,будьте любезны, объясните, только прошу без ссылок на англ сайты, с англ у меня плохо)

Поделиться сообщением

У меня Аврора МР, скажите ребят, чем она отличается от остальных модификаций, кроме количества пушек?

Насколько хорошо она может грузы возить, и почему в инфе, которую я где то смотрел, написано Исследование/торговля (ограниченно)?

Почему ограниченно, как это выглядит? Грузового трюма не нашел(

Извините, может где есть полная инфа, но я не нашел,будьте любезны, объясните, только прошу без ссылок на англ сайты, с англ у меня плохо)

1) ну чем отличаются, можно тут посмотреть https://robertsspaceindustries.com/ship-specs

2) ограниченно значит что не всякий контейнер можно будет зацепить под "хвост" (Конкретно для Аврор)

Поделиться сообщением

Спасибо!

Насчет плохого знания англ я говорил уже) Почему на МР написано Interdiction (запрет)?

Какая ее специализация?

Стоит ли у нее прыжковый двигатель, для прыжка в другую систему?

Я из таблицы мало что понял, понял лишь, что контейнер 16 тонн перевозят все, а вариант мерчант может в 2 раза больший перевозить.

Дискрипшн тоже не перевел, если можно было бы копировать, то перевел бы в гугл переводчике.

Поделиться сообщением

Нет прыжкового двигателя - по этому наверное и ограниченная торговля.

Но за игровые можно будет до-установить.

Я из таблицы мало что понял, понял лишь, что контейнер 16 тонн перевозят все,. .

Не, не 16 тонн, а 16 фрахтовых единиц. Мера грузового объёма.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Прыжковый двигатель изначально установлен только на LX. Но говорилось что почти любой корабль может быть оснащён прыжковым.

Да и вообще, гугл  рулит :D

Поделиться сообщением

остряк  :D

Изменено пользователем Scandal
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Ясно, спасибо за ответ!

Прыжковый двигатель изначально установлен только на LX. Но говорилось что почти любой корабль может быть оснащён прыжковым.

Да и вообще, гугл  рулит :D

Гугл рулит?

1 ссылка на англ, я же просил:

прошу без ссылок на англ сайты, с англ у меня плохо)

2 ссылка, читал давно уже, но там нет описания различий между модификациями Авроры... Общую инфу знаю итак...

Поделиться сообщением

Ну раз "так" всё запущено, то так и быть:

Essential - онже ES - базовая хренотень, скорее всего дадут в личное пользование после прохождения компании и скорее всего без/с самым дешевым оборудованием. Короче говоря бомж-мобиль. Основное применение - исследование.

Marque - онже MR - прокачанная базовая хренотень. Оборудование лучше, двигатель мощнее (относительно ES), силовая установка лучше но генераторов щита меньше на 1. Основное применение - перехват

Clipper - онже CL - относительно ES урезан почти во всём в угоду грузовому трюму, т.н. вариант для торговли и барыжничества.

Legionnaire - он-же LN - сильно прокачанный вариант ES с лучшим двигателем, дополнительными пилонами, базово-установленными ракетами, +усиленный корпус (самая тяжелая модель). Основное применение- военное применение/патруль.

Deluxe - онже LX - делюксовый вариант MR. От MR отличается установленным гипердрайвом, ракетами, щитами как на LN, двигатель хуже LN но лучше MR, помимо всего обладает максимальным потенциалом в кастомизации оборудования.

Изменено пользователем Azureus
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Да. Большой выбор.

Если для АС - то LN - минимум.

Поделиться сообщением

Вопросы от чайника (т.е. от меня :D ):

1) У меня LN-ка, но как стрелять ракетами и наводиться понятия не имею, поэтому на арене хорнеты меня разносят в щепки, как пользоваться этим агрегатом?)

2) Немного не по теме, раз уж начал узнавать так все сразу, обновил комп (проц и видюху) с Атлон 2 Х4 645 до Амд FX 8320, и GF GTX 650 до GF GTX 760, (кстати обновить пришлось после запуска Star Citisen на старой видеокарте, из-за нее она попросту сгорела :D  :D  :D )  теперь сам вопрос: поставил на высокие настройки, игра сама по себе идет плавно, но иногда происходят подвисания, это изза моего железа или сама игра так подтормаживает иногда? :)

Поделиться сообщением

Вопросы от чайника (т.е. от меня :D ):

1) У меня LN-ка, но как стрелять ракетами и наводиться понятия не имею, поэтому на арене хорнеты меня разносят в щепки, как пользоваться этим агрегатом?)

2) Немного не по теме, раз уж начал узнавать так все сразу, обновил комп (проц и видюху) с Атлон 2 Х4 645 до Амд FX 8320, и GF GTX 650 до GF GTX 760, (кстати обновить пришлось после запуска Star Citisen на старой видеокарте, из-за нее она попросту сгорела :D  :D  :D )  теперь сам вопрос: поставил на высокие настройки, игра сама по себе идет плавно, но иногда происходят подвисания, это изза моего железа или сама игра так подтормаживает иногда? :)

Скорость инета может еще влиять. На чем играешь? Мышка? Для захвата цели наведи прицел на цель примерно, (если уйдет в бок цель, лок слетит), как только красный круг охватит цель вплотную, опять жми эту же кнопку и ракета пойдет.

Поделиться сообщением

Скорость инета может еще влиять. На чем играешь? Мышка? Для захвата цели наведи прицел на цель примерно, (если уйдет в бок цель, лок слетит), как только красный круг охватит цель вплотную, опять жми эту же кнопку и ракета пойдет.

да на мышке) на джостике лучше?

Поделиться сообщением

да на мышке) на джостике лучше?

Я пока точно не могу ответить на этот ворос, но на джойстике мне очень хорошо. Все все космосимы я играл только на джойстике.

С выходом арены 0.9, когда введут изменения настроек, все станет яснее. Что лучше и плюсы и минусы каждого устройства. Но, что на джое будет хуже, чем на паде или клавамышке я мало верю. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас