Перейти к публикации
Space Wolf

AURORA - малый корабль гражданской серии [UEE]

Рекомендованные сообщения

Я пока точно не могу ответить на этот ворос, но на джойстике мне очень хорошо. Все все космосимы я играл только на джойстике.

С выходом арены 0.9, когда введут изменения настроек, все станет яснее. Что лучше и плюсы и минусы каждого устройства. Но, что на джое будет хуже, чем на паде или клавамышке я мало верю. :)

ну джостик в принципе можно купить) но думаю пока в нем нет особого смысла) кстати как в чат писать? я не вижу там окно ввода....

Поделиться сообщением

Да, пока можно не торопится с  джоем. Крис говорил, что для ЗГ будут спец. джои потом продавать. Про чат не совсем понятно. А если на сайте вверху нажать ЧАТ?

Поделиться сообщением

Да, пока можно не торопится с  джоем. Крис говорил, что для ЗГ будут спец. джои потом продавать. Про чат не совсем понятно. А если на сайте вверху нажать ЧАТ?

нажимаю чат но не вижу поля для ввода...

Поделиться сообщением

нажимаю чат но не вижу поля для ввода...

А если с главной странички http://star-citizen-ru.ru/index ? В самом низу?

Поделиться сообщением

Я обнаружил проседания фпс, когда на экране появлялось кольцо для "ядер" в режиме CTF

Поделиться сообщением

Новый HUD Авроры и тот самый китаец гастербайтер ответственный за разработку HUD'ов вообще:

6bfIdFY.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Стал гражданином :), приобрёл арена-стартер, там аврора МР и теперь в ангаре у меня две авроры.

1) Одна с красными полосами в окраске. Лазить могу по обоим, а вот летать только на одной, которая без полос красных, это так задумано или бага какая-то?

2) В гало-интерфейсе на столе есть какой-то ещё один тип реактора, но применить его не получается, зато можно вытащить атомный реактор из летающей авроры, это тоже так задумано?

3) Я так понимаю, что на арене пока с таким корабликом делать не чего, один раз сунулся, так там одни корнеты и т.п. :(

С уважением.

Изменено пользователем BratES

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Приобрёл арена-стартер, там аврора МР и теперь в ангаре у меня две авроры.

1) Одна с красными полосами в окраске. Лазить могу по обоим, а вот летать только на одной, которая без полос красных, это так задумано или бага какая-то?

2) В гало-интерфейсе на столе есть какой-то ещё один тип реактора, но применить его не получается, зато можно вытащить атомный реактор из летающей авроры, это тоже так задумано?

3) Я так понимаю, что на арене пока с таким корабликом делать не чего, один раз сунулся, так там одни корнеты и т.п. :(

С уважением.

Да там столько днарей летает на  корнетах и тд, так что если руки не из задницы то полетать можно и на авроре нормально, научись просто летать и все использовать, а не тупо мышку елозить и три кнопки пользовать.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Стал гражданином :), приобрёл арена-стартер, там аврора МР и теперь в ангаре у меня две авроры.

С уважением.

У тебя один корабль. Под него тебе выдали тренировочную Аврору для полетов в тренировочных боях. Летай, тренируйся, можно летать без боя, в секции дроны- free fly. Как-то так.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

С уважением.

То есть вы купили Аврору МР, с доступом к Арене, за 45$, и прошили одиночную компанию (компания уже есть ?) в которой вам дали стоковою Аврору ? 

У тебя один корабль. Под него тебе выдали тренировочную Аврору для полетов в тренировочных боях. Летай, тренируйся, можно летать без боя, в секции дроны- free fly. Как-то так.

Я что то запутался. Значит вторая аврора - тренировочная, и если пройти одиночную компанию, то вторую Аврору не дадут ? 

Изменено пользователем J_Paganel

Поделиться сообщением

То есть вы купили Аврору МР, с доступом к Арене, за 45$, и прошили одиночную компанию (компания уже есть ?) в которой вам дали стоковою Аврору ? 

Я что то запутался. Значит вторая аврора - тренировочная, и если пройти одиночную компанию, то вторую Аврору не дадут ?

Друг, тут все просто - никакой компании еще нет. Дадут или не дадут нам корабль после ее прохождения - вопрос не решенный.

А у человека два корабля потому что Аврора МР, которую он купил, является вариантом авроры - тобишь отдельный корабль, а летабильная аврора сейчас только одна - базовая, вот ее и дают вкладчикам, купившим авроры, чтоб они могли гонять в Ар Коме.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

да это же Паганель, ну что с него взять кроме гербария :)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Апаю тему, Сейчас в продаже лимитный апгрейд "RSI Aurora LX Upgrade" - 5$

https://robertsspaceindustries.com/pledge/Upgrades/Aurora-LX-Upgrade

если апнуть до 10 декабря то мы получим 24 месяцев страховки.
Инфа 100%
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Поясните пожалуйста, я не понял, во сколько по московскому будут следующие волны? И по сколько в них авророк, или их сразу все выпустили?

Поделиться сообщением

Поясните пожалуйста, я не понял, во сколько по московскому будут следующие волны? И по сколько в них авророк, или их сразу все выпустили?

волны авророк идут в параллель с волнами джавелинов ... если конечно не сломалось что-то на второй волне ... лично я кнопки купить не видел

Поделиться сообщением

Я когда зашёл, увидел, что осталось 1170 пока, деньги на карточку бегал кидать всё раскупили :( неужели сразу все 5 000 штук выпустили?

Поделиться сообщением

Я когда зашёл, увидел, что осталось 1170 пока, деньги на карточку бегал кидать всё раскупили :( неужели сразу все 5 000 штук выпустили?

Если нужно обращайся.

Поделиться сообщением

Всем привет  - прошу сильно не пинать если не вту тему написал . - хочу вступить в ваши ряды и прикупить себе аврору но вот не могу ни как решиться КАКУЮ БРАТЬ - всю голову себе поломал - толи LN толи arena comander - или добавить и взять что-то другое - но не хочется деньги в воздух слить - или подождать чутка до нового года - может на праздники акцич какая нибудь будет .- и ели не сложно  объясните что там с ангаром и с страховкой  - все пишут что пожизненная  - а там вроде как на 3 месяца написано и с ангаром не понятно - тот что в комплекте с авророй идет за него платить надо или он бесплатный пожизненно   :Confused:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас