Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Space Wolf

AURORA - малый корабль (стартовая гражданская серия) [UEE]

post-1-0-80035300-1372743478_thumb.png

Изготовитель: Roberts Space Industries (RSI)
Команда (максимум): 1 
Чистая масса: 15,000 Кг
Применение: исследование / торговля (ограниченно)

Описание

Космический корабль Aurora [Аврора] представляет собой современного потомка известного ранее RSI X-7, на котором тестировали самый первый прыжковый двигатель. Достаточно неприхотливое судно, которое подойдет любому начинающему пилоту. Обычно, пока выработается стиль полета, потребности возникают другого плана нежели маневренность или боевое вооружение. Здесь достаточно места под модули расширения. Большинство пилотов пересаживаются с Авроры как только накопят первоначальный капитал... но для некоторых пилотов космический корабль Аврора - это знак чести! 

Возможность модификаций: 4 

Вместимость грузового отсека: 5 тонн 
Возможность модификаций двигателя: 1 
Максимальный класс двигателя: на основе ядерного распада 
Выхлопная/рулевая система: 1x TR3, 8x TR1 
Монтажные точки орудий и оборудования: 

• 2 x Class 1: Предустановлено 1 x Behring Fixed M3A Laser Cannon 
  • 1 x Class 3: Пустой слот 

Аналоги: Tarsus, Straith, Startracker, Y-Wing

2

Поделиться сообщением

Как это не выглядит, но Аврора LN - Опасный истребитель.

Прошу осветить некоторые топовые модели. 

То, что кораблик начальный совсем не означает, что его модификации безобидные.

0

Поделиться сообщением

LX получше чем LN будет, у него есть прыжковый двигатель, правда на 1 слот расширения меньше чем у LN

0

Поделиться сообщением

Гм. LX - роскошная, а LN - боевая.

Вроде нет разницы?

Только у LN - слотов под пушки больше.(вот незадача то? А?)

0

Поделиться сообщением

Я там только одно не понял Клаус и Вернер бульдог репитер это тоже пушки? 

0

Поделиться сообщением

Нет свистелки(причём две) - шучу.

4-ре - фиксированных пушки и одна ракетница в ТОПе, а так да две:

- причём только у этой модели  LN - остальные курят бамбук и имеют МАХ 2-е пушки и одну ракетницу.

0

Поделиться сообщением

в продаже появился апгрейд для авроры до LN https://robertsspaceindustries.com/store/306-rsi-aurora-ln-upgrade и т.н.пакет " Аврора нового поколения "https://robertsspaceindustries.com/store/299-next-generation-aurora которая, как я понял, даст прикурить вообще всем кораблям соответствующего класса

0

Поделиться сообщением

Весьма интересно, апгрейд убьёт пожизненную страховку в уже имеющемся пакете, или никак не затронет?

0

Поделиться сообщением

Весьма интересно, апгрейд убьёт пожизненную страховку в уже имеющемся пакете, или никак не затронет?

апгрейды пока настолько криво работают, что угадать можно только одно - проблемы будут  :)  а какой пакет предлагается проапгрейдить ?  аврору вроде на неделю на распродажу поставили, так-что может проще  переслать волку и пусть сконвертирует в новый пакет ( разницы больше чем в 5-10 долларов между старым пакетом + апгрейдом и новым пакетом быть не должно (а иногда её и вообще нет ) ) 

0

Поделиться сообщением

Клевый видос, вот бы по остальным кораблям такие же выпустили  :)

0

Поделиться сообщением

по 300 такое уже есть, по хорнету будет через неделю вроде

0

Поделиться сообщением

По 300 не нашел( Видел только как 3 вида 300 стоят на презентации и камера вокруг них крутится, а с апгрейдами не видел. 

0

Поделиться сообщением

а ... этого нет совсем .. это новая фишка 

0

Поделиться сообщением

Подскажите, вот проапгрейдил я Аврорку свою до LN, но в ангаре стоит всё ещё стандартная. Такая фишка из-за того что нету полноценной модели ещё LN или же что то глючит как всегда? :)

0

Поделиться сообщением

А ты как апгрейдил? Если не переплавливал, то когда применится отдельный апгрейдер - не известно толком.

0

Поделиться сообщением

Подскажите, вот проапгрейдил я Аврорку свою до LN, но в ангаре стоит всё ещё стандартная. Такая фишка из-за того что нету полноценной модели ещё LN или же что то глючит как всегда? :)

и то и другое и можно без хлеба ... по-моему апгрейд надо ПРИМЕНИТЬ (но хоть стреляй - не знаю как - я этого ни разу не делал - мне проще переплавить и добавить)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: SlyF0X

Доброго времени суток, Звездный Гражданин!
      Здесь тебя ждет прекрасный выбор кораблей и апгрейдов для покорения игровой вселенной Star Citizen.
      Все они бережно хранятся в системе Buyback и ангаре моей учетной записи и ждут с нетерпением своего нового владельца.
      Список доступного к покупке и количество постоянно меняются, поэтому наличие интересующего корабля или апгрейда лучше уточнять либо прямо в данной теме, либо в ЛС.
      -----------------------------
      Standalone ships:
      Aopoa Nox LTI (официальная стоимость расплавки $40)
      Aopoa Nox Kue LTI (официальная стоимость расплавки $40)
      Banu Defender LTI (официальная стоимость расплавки $185)
      MPUV Cargo LTI (официальная стоимость расплавки $35) продано
      MPUV Personnel LTI (официальная стоимость расплавки $40) продано
      Add-Ons:
      Ursa Rover (официальная стоимость расплавки $50) продано
      Ship Upgrades:
      При покупке корабля с LTI-страховкой возможно вас заинтересует один из редких апгрейдов для него. Список довольно солидный и уже превышает количество доступных в обычные дни на официальном сайте.
      * - позиции помеченные звездочкой допускают не только применение до продажи, но и собственно продажу апгрейда отдельно.
      Внимание: АКЦИЯ - для рефералов. Купить редкий апгрейд можно по официальной стоимости  (детальнее тут)
      -Banu-
      Defender* Merchantman  (специальное предложение! Корабль по старой цене $250. Экономия $100!) -DRAKE-
      Caterpillar* Caterpillar Pirate Edition* Herald* Cutlass Blue* Dragonfly Black (временно не доступен с LTI) Dragonfly Yellowjacket (временно не доступен с LTI) Buccaneer -Aegis-
      Retaliator Bomber Vanguard Warden Vanguard Hoplite Reclaimer Avenger Titan Renegade* Sabre* Sabre Comet* Avenger Warlock Gladius Valiant Retaliator Base -Anvil-
      Crucible Carrack* F7C Hornet Wildfire* F7C-M Super Hornet* Hurricane* Terrapin [товар закончился] -MISC-
      Hull D Endeavor Starfarer Gemini* Razor* Prospector Reliant Kore - Mini Hauler Reliant Mako - News Van Reliant Sen - Researcher Reliant Tana - Skirmisher  Hull A Hull B  Hull C [товар закончился]  -Xi'An-
      Nox* Nox Kue* Khartu-Al -Consolidated Outland-
      Mustang Delta -Origin-
      85X M50 Interceptor 350r  
      Game Packages:
      Reliant Kore SC Starter - Spring '17 (корабль, страховка 6 мес. + доступ к мультиплееру) - официальная стоимость расплавки $75
      Стоимость и способы оплаты.
      Цена продажи формируется следующим образом: официальная стоимость корабля и/или апгрейда + $5 (наценка за мои услуги) + возможные комиссии* (см. Способы оплаты)
      Торг: отсутствует
      Способы оплаты (выбраны по принципу минимизации комиссий):
      Помощь в выборе и консультация - бесплатно!

• Автор: turbovenik
      Привет новым космолётчикам 

Решил создать тему, по скольку сам в своё время задался вопросом какой-же аппарат выбрать, но конкретных ответов так и не нашел. Отваливая 45$ (или 60 если брать с одиночной игрой в комплекте) за "цифровой кораблик" всё-же хотелось наверняка знать, что-же я беру.

На старте игры по умолчанию нам предлагают выбрать из двух кораблей, а именно Aurora MR SC Starter, или Mustang Alpha. Основные их различия в целом понятны исходя из внешнего вида... Mustang - пострелять, Aurora - попутешествовать. Но давайте разберем по подробнее. Опробовав оба корабля я пришел к выводу, что по большому счету так оно и есть. Различия между кораблями есть, но не сказал-бы что огромные, хотя возможно на старте полной версии игры эти различия будут иметь большую значимость, чем кажется сейчас, и определят ваш род деятельности как минимум до покупки нового корабля.

Итак к сути...
      Не буду вдаваться в детали и терминологию, к тому-же если вы никогда не играли в эту игру, вы и не поймёте, так-что выражаться буду простым языком.

скорость и маневренность:
      В этом вопросе безоговорочно лидирует Mustang Alpha. Его скорость в режиме маневрирования составляет 200 м/с, в то время как Aurora выдаёт только 155 м/с. Скорость Aurora в форсаже, то-есть крейсерская скорость - 465 м/с, тогда как Mustang выдаёт все 590 м/с. Mustang развивает скорость 200 м/с всего за 2.4 секунды, в то время как Aurora свои 155 набирает за 3.4 секунды. Разница в скорости очевидна.
      В стоковой комплектации оба корабля имеют одинаковый набор маневровых двигателей одной мощности, но тем не менее, Mustang чувствует себя заметно увереннее при маневрировании. Он совершает полное вращение за 4.5 секунды, а максимальную боковую скорость за 3.4 секунды, в то время как Аврора прокручивается за 6.6 секунды, а боковую скорость набирает за 3.9 секунды.

вооружение:
      Оба корабля по умолчанию оснащены одинаковыми орудиями "M3A Laser Cannon", по паре у каждого. Принцыпиальная разница тут только в одном... пушки Aurora MR закреплены непосредственно к борту, из-за чего направление выстрела диктуется направлением движения корабля, Mustang Alpha же имеет подвижную турель, на которую по умолчанию эти пушки установлены, что позволяет вести огонь не по направлению корабля, а по указателю прицела (на который в результате и ровняет курс корабль). Думаю что начинающему пилоту, не имеющему особых навыков управления, будет проще справиться с турелью, чем с целым кораблём, еще и уступающим собрату в манёвренности. 
      Касаемо мест установки вооружения...
      Mustang имеет четыре гнезда, два на турели, подвижных, и два на крыльях, статичных. При желании, подвижную турель так-же можно зафиксировать в одном положении, и вести огонь по курсу корабля но уже из четырех орудий (если вы их преобрели), кроме того в игре есть возможность настройки групп вооружения, что позволяет весьма гибко использовать арсенал и тем самым комбинировать их и использовать не одновременно.  
      Aurora располагает только тремя гнёздами, два из которых как я уже сказал - статичны, зато третье гнездо для установки ракетной установки. Как я понял сами по себе ракеты материал расходный и их нужно постоянно докупать, кроме того с собой взять их можно очень мало, так-что скорее всего эта установка будет использоваться редко, и восновном для обороны... в постоянном использовании в бою придётся без конца мотаться докупать новые.
      Из всего перечисленного можно сделать вывод, что если вы избираете для себя стиль игры пробитого вояки или скажем пирата - Mustang вам в руки.

прочее:
      Помимо того, как быстро корабль летает, и как много у него пушек, в игре есть и такие моменты как мощность, грузоподъёмность, ну и пожалуй комфорт... Что касается последнего - Aurora тут конечно на голову выше. Корабль хоть и маленький, но сконструирован так, что внутри него ощущаешь себя более менее свободно... можно покрутиться, есть даже спальное место. Салон Mustangа представляет собой шлюзовое пространство, и узенький коридорчик к месту пилота. Честно говоря даже не верится что человек способен туда пролезть... но я пролез )). Наличие спального места у Авроры означает, что вы будете иметь возможность сохранить игру и выйти из нее в любом месте пространства, что очень кстати если вы планируете передвигаться скажем на дальние расстояния. Мустанг Альфа кровати не имеет, а значит если вы выйдете из игры, автопилот (это только моё предположение) доведет ваш корабль до ближайшей станции.
      В грузоподъёмности Aurora и Mustang отличаются не сильно. В стоковой комплектации грузовой отсек авроры - 13 единиц, а у мустанга - 10. Если вы планируете сразу начинать с перевозок, то тут стоит выбрать, либо перевозить чуть больше на авроре, либо перевозить чуть безопаснее на мустанге (так как он по кусачей, но трюм меньше). 
      Что касается мощности - Mustang имеет три силовых установки, которые в свою очередь питают оружие, двигатели и щиты, у Aurora таких установки две, что дает преимущество Mustangу - больше мощности, дольше можно вести непрерывный огонь, дольше держутся щиты, одновременно со всем этим есть возможность для двигателя работать на пределе. В игре так-же есть куча настроек по распределению энергии между системами, а так-же распределение мощности щитов, но того что я озвучил для начала хватит.

В общем итог таков - если вы планируете с самого начала прочувствовать все стороны этой на самом деле очень многогранной игры, но при этом не хотите тратиться на целый флот - Aurora MR SC Starter то что вам нужно, если же ваша цель - стать прожжённым пиратом, или скажем наёмником - Mustang Alpha поможет вам сразу заняться любимым делом, хоть и для прочих задач может сгодиться... но чуть хуже чем Aurora.

Надеюсь тема окажется для кого-то полезной и поможет вам сделать правильный выбор!!! Буду признателен, если в благодарность вы, теперь уже определившиеся космолётчики, используете мой referral code при регистрации аккаунта: STAR-WZH2-2TD7, или пройдите регистрацию по этой >>ссылке<<. Введя этот код в соответствующем поле вы получите дополнительно 5 000 UEC (внутренняя валюта игры) согласно официальной программе рекрутинга, а я в свою очередь получу за вас маленькие но приятные бонусы!

На этом всё !  Удачи вам в полёте!