Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

APOLO

Star Citizen - Всё о проекте (полный обзор) новичкам рекомендуется

Опубликовано:

Сай красавчик. Особенно радуют его прохождения по Wing commander и Freelancer. Качественно делает.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И впрямь годное видео. Отсебятины почти нету и рассказал почти обо всем, уложившись менее чем в 20 минут. Хорошее видео чтобы скидывать его знакомым, которые вообще ничего не знают об этой игре.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Кто-то совсем не слоупок :D Уже было в комментах на нашем форуме, если что. Да и только ленивый не видел это видео, которому уже месяц :)

Реферральную ссылку надо сделать ещё больше и ярче, атвичаю!

Изменено пользователем n1ghter
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мнительных "гуру" просим проходит мимо :) Это тема для новичков.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочу поделится своими впечатлениями о  увиденном в роликах а скорее об услышанном. Скорее всего это не в тему, но напишу уж здесь. Мне кажется что 50% будущих игроков не понимает сейчас о чем вообще игра, судя по высказываниям типа, а что до корабля еще идти надо? или а сколько там месяцев я буду корабль назад получать после его гибели? а так его еще и ремонтировать? и т. д.. Мне кажется что разработчики(если конечно не пойдут на поводу у игроков) специально усложняют пвп, вернее последсвия пвп, чтобы заставить игроков взаимодействовать, чтобы войдя в сектор космоса , игрок увидя корабль не кидался на него , а спрашивал чем помочь. мне кажется сейчас большинство представляет эту игру примерно как очередной кс в космосе и в основном будут сидеть на аренах(арена скорей всего будет, иначе много людей уйдет сразу). Ну вот как то так

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, я новичок, пост изучил с удовольствием, какой лучше взять карабль для одного человека?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, я новичок, пост изучил с удовольствием, какой лучше взять карабль для одного человека?

Корабль берут по деятельности, вопрос неккоректен

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бери минимальный пакет. За 60 долларов на оффсайте, где и сингл есть и онлайн. Потом полетай, посмотри на то, что уже есть. Заработаешь игровой валюты и сможешь посмотреть другие корабли. Надумаешь - купишь. Как вариант - поищи более дешёвые пакеты с рук. У нас на сайте вроде ещё остались предложения.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотри заодно предложения в нашем торговом центре. Там пакеты со скидкой есть по старой цене. Ссылка в моей подписи есть.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оффтоп ушел в тему для недовольных.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 09.04.2016 в 22:05, sergeydv сказал:

хочу поделится своими впечатлениями о  увиденном в роликах а скорее об услышанном. Скорее всего это не в тему, но напишу уж здесь. Мне кажется что 50% будущих игроков не понимает сейчас о чем вообще игра, судя по высказываниям типа, а что до корабля еще идти надо? или а сколько там месяцев я буду корабль назад получать после его гибели? а так его еще и ремонтировать? и т. д.. Мне кажется что разработчики(если конечно не пойдут на поводу у игроков) специально усложняют пвп, вернее последсвия пвп, чтобы заставить игроков взаимодействовать, чтобы войдя в сектор космоса , игрок увидя корабль не кидался на него , а спрашивал чем помочь. мне кажется сейчас большинство представляет эту игру примерно как очередной кс в космосе и в основном будут сидеть на аренах(арена скорей всего будет, иначе много людей уйдет сразу). Ну вот как то так

В лучших традициях выживалак по типу H1Z1 или DayZ будут кричать I am a friend....I am a friend..... а потом тра та та ))) я очень надеюсь что такого будет минимум! хотя без мудаков не интересно), другое дело качественный ролли плэй от игроков, которые хотят быть пиратами. В 3.0 увидим... 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас