Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Step

"Путеводитель по вселенной": Видео-гайды по игре "Star Citizen".

Опубликовано: (изменено)

Решил попробовать сделать доступные видео-гайды для новичков. Понимаю, что их уже хватает, но я старался особо не лезть в дебри и показать только самое необходимое. Может, кому-то будет интересно и полезно. Удачи на просторах вселенной "Star Citizen"!

P.S. Понял, что слишком много наговорил про реферальную программу и свою реф-ссылку. Не судите строго.

Создание игрового аккаунта:

Приобретение стартового пакета:

Обзор игровых модулей (Alpha 2.1.2):

Апгрейды кораблей:

Изменено пользователем Step
9

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошее дело СС в массы! Критиковать-то можно? Дабы автор не совершал ошибок на будущее. Что в первом, что во втором видео одни и те же болячки, лучше сделать добротный обзор на игру чем в инструкции расписывать красоты, так увлёкся что инструкция в первом ролике начинается с 5.20 Карл минуты! Инструкция на то и гайд чтобы по полочкам там-то и там-то с конкретикой. Как пример рекомендую Сайбериона https://youtu.be/eqCqwMO8s2o ни коем разом не реклама! Автор молодец, самое главное рук не опускать=))!

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошее дело СС в массы! Критиковать-то можно? Дабы автор не совершал ошибок на будущее. Что в первом, что во втором видео одни и те же болячки, лучше сделать добротный обзор на игру чем в инструкции расписывать красоты, так увлёкся что инструкция в первом ролике начинается с 5.20 Карл минуты! Инструкция на то и гайд чтобы по полочкам там-то и там-то с конкретикой. Как пример рекомендую Сайбериона https://youtu.be/eqCqwMO8s2o ни коем разом не реклама! Автор молодец, самое главное рук не опускать=))!

Критиковать нужно! :)

Да, это моя больная мозоль. Порой улетаю в дебри, получается, что пытаешься объять необъятное. В будущем буду стараться делать более лаконично. Ролики Сайбериона, конечно же, знаю. Спасибо за отзыв!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо  ТСу за труд.Теперь критика,много воды,первый в.ролик вообще надо удалить.Народ у нас грамотный разберутся как зарегаться.(у кого с англ.языком слабо-пусть включат русификатор) Слабая реклама игры-не цепляет))) Затем, не надо народу советовать те пакеты которые и даром не нужны.(у самого то пакет самый лучший в игре)) Достаток у всех разный и многие в состоянии купить дорогой и хороший корабль,чем покупать хлам и потом его пилить(Скупой платит дважды) Кстати всё советы начинающим к.летчикам- уже выложены на этом форуме(ребята отлично поработали ,Спасибо им ещё раз)и я когда покупал себе пакет, руководствовался советами опытных знающих людей. Задам тебе вопросы ,а ты в сл ролике на них ответь !)) Для чего нужно вступать в гильдию и как это сделать?  Как играть с одного айпишника  двумя или тремя персами одновременно(например всей семьёй)? Ну и ждем красивой видеонарезки боёв и крутых кораблей!

PS  Step Ты на меня не огорчайся ,за труды тыркнул тебе(нравится) Работай коли взялся! :Cool:  

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Step Ты на меня не огорчайся

Да все нормально. :) Если критика конструктивная и без оскорблений - я ей только рад. У меня пакет, к слову, дешевый, корабль просто проапгрейдил.
Если кто-то захочет купить дороже - ему никто не мешает, схема для всех пакетов одинаковая.
Будем работать!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня пакет, к слову, дешевый, корабль просто проапгрейдил.

Вот этот момент- апгрейда дешевого корабля в более сильный ,очень интересно будет узнать именно тем людям, у кого нет сразу достаточного кол-ва денег на покупку хорошего и дорогого корабля.Как я понял эта акция пока доступна в альфа тесте, в дальнейшем такого не будет.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот этот момент- апгрейда дешевого корабля в более сильный ,очень интересно будет узнать именно тем людям, у кого нет сразу достаточного кол-ва денег на покупку хорошего и дорогого корабля.Как я понял эта акция пока доступна в альфа тесте, в дальнейшем такого не будет.

В дальнейшем и корабли нельзя будет за реал брать.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В дальнейшем и корабли нельзя будет за реал брать.

Вот это и есть самое важное ,что надо людям знать. Буст временный и в бете его уже не будет.А бета тест возможно уже скоро-судя по движухе которая сейчас пошла.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Молодец, отличные видео!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обновил шапку. Добавлены две новые части:
Часть 3: Обзор игровых модулей (2.1.2)
Часть 4: Апгрейды кораблей.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Часть 3: Обзор игровых модулей (2.1.2)

На мой взгляд. Самый необходимый обзор для новичков, никогда не видевших самой игры изнутри. С ракурса всех уже работающих модулей и имеющих о ней весьма туманное представление только из срашилок желтых обзоров о "невыпущенной МММ пирамиде")

Единственное уточнение. Не "система Крусейдер", а локация Крусейдер в системе Стэнтон. Крусейдер, это всего лишь одна планета в системе - газовый гигант, в окрестностях которого мы сейчас и появляемся в порте Олисар (станции на орбите Крусейдера).

Изменено пользователем APOLO
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо Иван за в.обзор, всё коротко ,понятно и отражено самое важное! Теперь ещё вопросы.

Помоги дружище выбрать корабль для души!)) Поясню-я казуал и привык играть когда у меня есть свободное время .Естественно ни в какие кланы вступать нет смысла-так как там опять обязы,дисциплина и рабство.)) Я хочу заниматься исследованием планет -какой корабль выбрать? Или повоевать захочется -нужен боевой корабль? Для семьи ,тоже нужен кораблик (3-4 человека) Помоги выбрать.Размер свободных денег- 400$ Сталкер уже есть. Будем очень признательны если будет очередной в.обзор. Народ у меня спрашивает про игру-посылаю на форум смотреть кино)) Удачи!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Nighty - исходя из всего вышеперечисленного и уже имеющегося сталкера - рекомендую constellation aquila :)https://robertsspaceindustries.com/pledge/ships/rsi-constellation/Constellation-Aquila

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все старания должны поощряться.

Спасибо за труды и продолжай работать)

:Cool:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Единственное уточнение. Не "система Крусейдер", а локация Крусейдер в системе Стэнтон.

Спасибо! Сейчас сделаю ремарку. Одна голова хорошо, а несколько - патология лучше!

Помоги дружище выбрать корабль для души!))

Спасибо! Я, если честно, не особо пока ориентируюсь в кораблях, но из доступных исследовательских "потолок" пока - constellation aquila, как уже заметил Рой. Я сам к нему стремлюсь, мне также по душе исследования. :) С товарищем летаем на Freelancer Dur, но он еще не доделан. Как, впрочем, все корабли, наверное. :)
Спасибо всем за отзывы! Будем продолжать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Nighty - исходя из всего вышеперечисленного и уже имеющегося сталкера - рекомендую constellation aquila :)https://robertsspaceindustries.com/pledge/ships/rsi-constellation/Constellation-Aquila

Спасибо Roy возможно куплю,но не на этот аккаунт.Да вот ещё что беспокоит,такому кораблю нужно будет сопровождение-иначе кирдык((.Видел,что тут появились Реды-мои старые "друзья")),а это значит -что спокойной жизни тут таким одиночкам как я не будет.Опять тема для размышления о Гильдиях?!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Опять тема для размышления о Гильдиях?!

В принципе, о них еще рановато рассуждать. Та же система репутации только в зачаточном состоянии, по сути гильдии существуют только на уровне форумов, ну и специальных меток на оф. сайте. Пока что все на уровне "пират - не пират". Имхо.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас