Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

coxamuzom

Вопрос по игровым пакетам

Опубликовано:

Здравствуйте.

Подскажите, имею аккаунт с купленным пакетом (Aurora LN). Я так понимаю продавать сам аккаунт нельзя, это запрещено правилами игры? но можно ли этот пакет, уже активированный, передать другому игроку. Тобишь продать сам пакет, без передачи аккаунта третьему лицу?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно если у пакета имеется кнопка "Gift"

Xw8h8Ui.png

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте.

Подскажите, имею аккаунт с купленным пакетом (Aurora LN). Я так понимаю продавать сам аккаунт нельзя, это запрещено правилами игры? но можно ли этот пакет, уже активированный, передать другому игроку. Тобишь продать сам пакет, без передачи аккаунта третьему лицу?

Можно передать пакет третьему лицу если пакет имеет заветную кнопку Gift т.е. кнопку дарения.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте.

Если там есть кнопка "GIFT" на пакете. На сайте игры идешь на страничку Ангар, там смотришьна свой пакет и жмешь на светло-синий треугольник в правом нижнем углу картинки пакета. Там открывается состав пакета и кнопки - "Exchange for store credits" и если есть - то вторая кнопка ГИФТ. Если она есть - то ты можешь свой пакет передать другому игроку. Как лучше это делать, чтобы не кинули с оплатой, посмотри на форумах в разделах торговли кораблями.

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо всем за ответы. Приду домой - проверю. Но если таковой кнопки нет, то никак, верно? знакомый ушел в армию, передал акк на безвозвратной основе, а я в такие ммо не играю. Думал, может получится каким-нибудь образом конвертировать его в валюту.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в такие ммо не играю

А таких еще небыло :D  

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знакомый ушел в армию, передал акк на безвозвратной основе, а я в такие ммо не играю. Думал, может получится каким-нибудь образом конвертировать его в валюту.

Ну вот придет с армии, а ты ему этот его акк обратно и подари, пусть он сам и решает потом что с ним делать  :) 
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А таких еще небыло :D  

Elite Dangerous?

Не совсем такая, но похожая EvE?

Ну вот придет с армии, а ты ему этот его акк обратно и подари, пусть он сам и решает потом что с ним делать  :)

Насколько я понял, он решил что хватит с него ммо и ушел в РЛ. Графон лучше, геймплей разнообразней

Подскажите еще, от чего зависит, будет там кнопка Gift или нет?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

РЛ это что за войска? Графон там реально лучше, а вот гемплей не сказал бы)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Насколько я понял, он решил что хватит с него ммо и ушел в РЛ.

Ну так тем более тогда ему деньга от продажи акка пригодится, если продать решит :) А то глядишь и передумает, а за ту же деньгу как раньше такого пакета уже не купишь - только дороже. :)
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ему деньга от продажи акка пригодится

Я так ему и говорил. Советовал ему еще акк в вовке продать, но он из ностальгических чувств не захотел. А зря, в армии деньги лишними не бывают

РЛ это что за войска?

РЛ - реал лайф. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а за ту же деньгу как раньше такого пакета уже не купишь - только дороже.

купишь, но только с рук ;)  
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подскажите еще, от чего зависит, будет там кнопка Gift или нет?

Эта кнопка дается при покупке пакета или корабля за реал. Она одноразовая. Раньше, иногда, если написать слезно в суппорт, удавалось их убедить ОДИН раз перекинуть корабль без кнопки ГИФТ мифическому другу/брату/свату, или восстановить кнопку, но я давно уже про такое не слышал.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо всем большое за ответы.

Последний вопрос, немного не по теме. Что такое расплавка на store кредиты? может кто объяснить или дать ссылки на гайд?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо всем большое за ответы.

Последний вопрос, немного не по теме. Что такое расплавка на store кредиты? может кто объяснить или дать ссылки на гайд?

тебе уже кидали эту картинку. Так вот слева там как раз кнопка так называемой "расплавки" 

Xw8h8Ui.png

в переводе - "Обмен на Сторе Кредиты".

если ее нажать - тебе покажет сколько ты получишь при расплавке, только пароль там не вводи, а то действительно расплавишь :)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что такое расплавка на store кредиты?

Это по сути те же доллары, но только для их магазина. На них можно купить что-то другое. То есть если ты захотел поменять корабль, то можешь расплавить текущий и купить за кредиты другой. При покупке за кредиты кнопка гифт не появляется. Однако можно купить самый дешёвый пакет за реал, докупить на него апгрейды за кредиты и тогда кнопка гифт не исчезнет. Это один из вариантов вывода денег с аккаунта.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо всем большое еще раз.

Проверил в ангаре. Ошибся с гейм-паком. Вот такой там стоит:

http://imgur.com/8guCGOz

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас