Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Rogue-Jack

2460: Дышите свободно

Опубликовано: (изменено)

2460: ДЫШИТЕ СВОБОДНО

11654670.jpg

Земля перенаселена.

Хотя вовсю идёт процесс экспансии и терраформации, и для Человечества уже есть много места, куда можно переселяться, среди народа очень много недоверия к новому. Так и было, пока RSI не запустила кампанию «Воздух, которым вы дышите», которая заставляла людей искать что-то новое во Вселенной, и начинать новую жизнь, в новом мире.

Обмен сообщениями между:

Марк Карл (МК) [рекламная компания Уиллет и Нго]

Франсуаз Келсен (ФК) [корпорация RSI]

МК: Эй, Франсуаз, мы получили все нужные подписи под контрактом, и команда дизайнеров подписала акт о неразглашении информации, так что, похоже, мы полностью готовы!

ФК: Обалдеть. Когда мы можем начинать мозговой штурм?

МК: Мы в твоём распоряжении. О каком типе кампании вы думали?

ФК: Я не знаю, это ты мне расскажи.

МК: Ну, вот сразу из головы: я думаю, нам нужно играть на чувстве противоречия. Да, Земля всегда будет Землей, но мы уже тут истощили все ресурсы.

ФК: Верно.

МК: Ты летишь на новую планету. Воздух на ней будет чище. Я даже не знаю, что ещё сказать, придумываю на ходу.

ФК: Я понимаю, думаю, здесь должно быть ещё что-то. Всё будет новым. Я имею в виду, когда вы последний раз были в поле?

11654674.jpg

МК: Настоящем?

ФК: Понимаешь куда я веду?

МК: Итак, это шанс. Шанс на перерождение. Чтобы начать всё заново. Бесчисленные возможности. Возбуждение от того, что не знаешь, что будет дальше.

ФК: Да, но я не хочу, чтобы это звучало дико, первобытно. Все же у нас тут цивилизация и технологии.

МК: Правильно. Но ещё и свободное пространство. Место, где можно жить.

ФК: Угу. Я хочу, чтобы люди поняли, что они могут начать новую жизнь. Это то, что Вселенная предлагает нам. Шанс начать всё заново. Мы хотим дать им возможность понять, что они могут воплотить этот шанс в реальность.

// КОНЕЦ ПЕРЕДАЧИ

ОРИГИНАЛ

Изменено пользователем Rogue-Jack
9

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас