Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Rogue-Jack

2523: Три столпа

Опубликовано:

2523: ТРИ СТОЛПА

11672721.jpg

SSN/Catv Автоматическая расшифровка для Архива S&P и подписчиков NFCC

ВЕДУЩИЙ: Добро пожаловать на самое горячее шоу на Спектре. Сегодня у нас в гостях: Кайл Блэк – политолог-аналитик, Шелди Чен – автор бестселлеров и ведущая, и Бен Феллер – футурист. Снова пришло время, для очередного выпуска «НАЧИСТОТУ!».

КАЙЛ: Итак, мы поговорим о новой бомбе от UNE, они хотят реструктуризироваться в…что там у нас? UPE?

БЕН: Объединенные Планеты Земли\ United Planets of Earth – UPE.

11672722.jpg

ШЕЛДИ: Что за дурацкое название.

БЕН: Перестаньте. Теперь всё встаёт на свои места. У нас уже есть пара десятков планет, на которых население уже достигает населения Земли, и еще больше таких планет маячит на горизонте. Всем этим людям нужны свои представители. Ну, и, если говорить серьезно, «Объединенные Нации Земли» - это уже звучит устаревшим.

КАЙЛ: Насколько я знаю, они уже выпустили пятнадцатистраничное досье, в котором обрисовывают все изменения, мы еще точно не знаем всех деталей, но, похоже, основная структура не изменится.

БЕН: Так и есть. Конгресс теперь будет состоять из делегатов, которые будут представлять планеты, а не как раньше – нации. Это лучшая система.

КАЙЛ: Что вы думаете об этих новых главных лицах: Высшем Секретаре, который управляет инфраструктурой, Высшем Генерале для вооруженных сил, и Высшем Адвокате для управления Законом.

БЕН: Когда правительству нужно справится со многими проблемами, это-

ШЕЛДИ: Похоже на хорошее начало для фашизма.

БЕН: Ты это серьезно?

ШЕЛДИ: Всякий раз, когда власть концентрируется в руках нескольких людей, некоторые из них, быстро учатся тому, как её использовать во зло. И, кстати, вы знаете, каким образом Роберт Торн стал Высшим Адвокатом? Этот человек – идиот, и его нужно бросить на растерзание толпе, а не выдвигать на высшую должность. Он даже не Гражданин.

КАЙЛ: О, прекрати, мы уже не раз доказывали, что он-

ШЕЛДИ: МНЕ НА ЭТО ПЛЕВАТЬ! Его личное дело могли подправить. Вы знаете, как легко-

КАЙЛ: Слушай, если так легко взломать Федеральные Базы Данных, тогда Гражданство каждого человека может показаться подозрительным. Откуда я могу знать, что ты Гражданин?

ШЕЛДИ: Эй, я отслужила два срока в ВС и дважды сдавала необходимые экзамены, чтобы заслужить своё Гражданство. Знаешь что, это ты -  <<ЦЕНЗУРА>>

БЕН: Ну, да, твои родители не пожертвовали крупную сумму…

ШЕЛДИ: Заткни свой <<ЦЕНЗУРА>> рот!

БЕН: <<ЦЕНЗУРА>> ты!

ВЕДУЩИЙ: Оставайтесь с нами, впереди - ещё больше! Сразу после этой местной рекламы.

// КОНЕЦ ПЕРЕДАЧИ

ОРИГИНАЛ

8

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Крайний справа на первом фото - футурист?

А я подозревал! 

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мда... по прошествии столетий ток-шоу формат не меняют - такое впечатление, что прочитал стенограмму какого-нибудь "пусть говорят" и иже с ним. :Dead:

Rogue-Jack спасибо за перевод. :Cool: 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:Loser: исправил "планетов" на "планет" .. очепятка жеж .. + Raileg - людям вообще не свойственно менять что-то, пока оно (как им кажется) хорошо работает

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за перевод :Cool:

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:Loser: исправил "планетов" на "планет" .. очепятка жеж .. + Raileg - людям вообще не свойственно менять что-то, пока оно (как им кажется) хорошо работает

Спасибо, не заметил. :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, спасибо, что открыли нам истинное лицо тов. Бена 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас